КардиоАктив Таурин отзывы

Оцените КардиоАктив Таурин

Гость 25 февраля, 2024 год
Помогает сердцу, отличная поддержка, дозировка таурина высокая, эффект однозначно есть, рекомендую.
Надежда 9 февраля, 2024 год
Помогает при диабете контролировать и снижать сахар. Дозировка таурина тут лекарственная, мощная, так что принимайте только после консультации со специалистом!
Татьяна Игнатова 6 февраля, 2024 год
Принимаю по предписанию врача, стоит дешевле аналогов, поэтому и купила кардиоактив. Выбирайте препарат по дозировке, тут она высокая.

Есть эффект

Алиса 6 января, 2024 год
Можно его спокойно принимать, особенно хорошо помогал мне от одышки и убирал покалывания в области сердца, но я его сочетала еще с Панангином для усиления эффекта. Вместе они вообще отлично сработали и быстро улучшение наступило, а пульс перестал “скакать” и в пределах нормы с тех пор держится.
Нина 20 октября, 2023 год
Я выбрала этот препарат, так как у него есть доказанная эффективность. А мне нужно было привести с норму холестерин и повышенный сахар. Кстати, это именно лекарство, оно официально на сайте минздрава включено в реестр, поэтому перед приемом посоветовалась с врачом, он одобрил. Эффект постепенный, но за месяц уже сахар и холестерин снизились. И у меня обошлось без побочек. Отличного качества...  Читать отзыв
Инна 15 октября, 2023 год
При диабете 1 типа посоветовал врач попить кардиоактив таурин. Это именно лекарство, причем официально включено в реестр лекарственных средств. Эваларовская продукция мне нравится, я ей доверяю. Потому что есть эффект от всего того, что раньше пробовала (цинк, витамины, пила коллаген их новый). Потому что знаю, что качество продукции подтверждено международным стандартом качества GMP и собственными исследованиями. Начала пить – никаких...  Читать отзыв
Ольга 13 октября, 2023 год
Препарат помог снизить сахар в крови и холестерин. Для профилактики буду принимать лекарство несколько раз в год, я диабетик и мне нужно поддерживать здоровье, чтобы чувствовать себя хорошо.

Главное - качество

Алевтина Дмитриевна 5 октября, 2023 год
Это лекарство есть в гос реестре лекарственных средств, не пустышка. Принимаю по назначению кардиолога. Дозировка тут очень хорошая и намного выгоднее аналогов между прочим.
Татьяна Серова 30 сентября, 2023 год
Использую при диабете для контроля сахара, холестерина и поддержки сердца. Уже много лет мне это лекарство помогает.
Полина 28 сентября, 2023 год
То что нужно для здоровья. качественный препарат с хорошей дозировкой!
Гость 26 сентября, 2023 год
Эффект безусловно есть, но перед приемом советую консультироваться со специалистом. Препарат сильный.
Татьяна 20 сентября, 2023 год
Лекарством довольна, использую по рекомендации специалиста, при диабете помогает поддерживать сахар и зрение.

Норм таблетки

Валерия 2 сентября, 2023 год
Неплохие таблетки, не вызвали побочки у меня, легко “зашли”, схема приема удобная, но Панангин Форте действует сильнее и быстрее. Лечила себе тахикардию после ковида со всеми сопутствующими симптомами (одышка покалывание в груди, чувство сдавливания и т.д.)
Алевтина 8 января, 2023 год
Лекарство подошло, заменила им импортный аналог ради экономии. Составы у них идентичные, поэтому помог при больном сердечке

Полезная аминокислота.

Вика 20 июня, 2022 год
КардиоАктив таурин принимает мама уже не первый год. Сахарный диабет 2 типа. Лекарство посоветовал кардиолог для укрепления сердца и сосудов, а также зрения. При сахарном диабете сосуды становятся слабыми и нужно за этим следить. Общее самочувствие улучшилось. Стала более энергичной. На давление не жалуется.

Перестал помогать

Галина 5 июня, 2022 год
Да многие кто пил Кардиоактив Таурин или Таурин Айхерб, стали переходить на Дибикор. Причины могут быть разные. Эндокринолог мне выписывала только дибикор. Про Кардиоакти и Айхерб ничего не слышала.

Спасает от тахикардии.

Эвелина 23 мая, 2022 год
Начала принимать КардиоАктив таурин с наступлением климакса для укрепления сердечно-сосудистой системы. Была тахикардия и отдышка при подъеме по лестнице. Сейчас все нормализовалось. Чувствую себя хорошо. Сердечный ритм не сбивается. Отдышка прошла. Обязательно принимаю летом. Лекарство, помогает, легче переносит жаркую погоду. Сосуды справляются, и давление не поднимается.

Короче, бесполезный таблетки.

Слава 16 мая, 2022 год
Стал часто голова болеть, давление проверили, повышенное. Так, вроде все в норме, по анализу крови только холестерин выше нормы. Сказали что нужно снижать, а то будет атеросклероз, инсульт. Назначили диету и кардио пить, сказали что поможет. Не знаю, может кому-то помогало, я уже два месяц пью и давление повышенное, голова болит. Короче, бесполезный таблетки.

Никакого эффекта

Ольга 11 мая, 2022 год
Совсем не понравился. Какая-то пустышка. Пила от холестерина. Потому что сказали, по анализу крови он у меня прям сильно выше нормы. Из-за этого голова болит часто, и давление. В общем пропила как сказали, три месяца, а эффекта я от него никакого не увидела.

не помогло ((

Елена 5 апреля, 2022 год
Печально, но почти не помогает он. Принимал из-за высокого холестерина, почти два месяца пил. Недавно сделал общий анализ крови и огорчился. Холестерин изменился только на одну десятую.

Не во всех случаях кардио актив помогает.

Виктор 6 января, 2022 год
У меня работа нервная. И, видимо, из-за переживаний появилась слабая боль в области сердца. Кардио актив не помог, к сожалению. Хотя, надежды на него были большие. А вот после панангин форте все прошло. Сейчас иногда пропиваю его для профилактики и поддержания уровня калия и магния в организме.

Очередная разрекламированная пустышка

Ольга 27 июня, 2021 год
Сколько раз говорила себе не брать БАДы этого производителя и все равно брала, когда видела в аптеке. Перешла с него на Дибикор. И с давлением, и с холестерином сразу стало лучше.

Не действует

Сергей 26 апреля, 2021 год
Не советую его ни кому. Лучше берите дибикор, в нем тоже таурин, но видимо лучшей очистки что ли. От него сразу эффект почувствовал, через месяц сахар уже почти в норме был.

Есть лекарство

Евгений 24 марта, 2021 год
Ой, я пил от сердца тоже, ну вроде хорошо, а потом врач знакомый сказал, что лучше дибикор принимать, он идет как лекарственное средство. Кажется, действительно, эффект сильнее.

Отлично

Мария 30 ноября, 2020 год
Врач прописала маме для профилактики сердечных заболеваний. Стоит недорого, одной упаковки хватает на курс. Принимает, стала бодрее, сил на больше дел в течение дня хватает, на сердце не жалуется

Принимать удобно, работает

Ирина 1 ноября, 2020 год
Использую для того, чтобы сердечко не беспокоило, врач прописывал. После первого курса перестало колоть в сердце, сейчас закрепляю результат

Принимал по совету врача для поддержки сердца.

Анатолий 29 октября, 2020 год
Заметил, что стал лучше высыпаться, меньше нервничать и повысилась работоспособность. Со стороны кардиологии тоже есть улучшения. хороший препарат

То что нужно

Раиса 5 октября, 2020 год
Принимаю для сердца же 2 месяца, перестал сбиваться ритм, прекратилась тахикардия безоснованная, когда просто сижу и не нервничаю. Очень крутое лекарство.

Лекарство, а не абы что

Гость 7 сентября, 2020 год
Эффективное лекарство для людей с проблемами с сердцем (у меня ссн), мне нравится за счет состава, цены и действия

Работает отлично

Данна 7 августа, 2020 год
Препарат эффективный, потому как это не бад, а лекарство, выписал врач для сердца.

КардиоАктив Таурин

КардиоАктив Таурин