Морской коллаген Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Морской коллаген Эвалар

Ольга 2 декабря, 2023 год
Чтобы не было глубоких морщин, я в свои 30 лет принимаю коллаген. 2 месяца использую, потом у меня перерыв и снова беру упаковку саше. Цвет лица стал намного здоровее, избавилась от кругов под глазами.
Diara 3 марта, 2023 год
Начала использовать этот коллаген вместе с гиалуроновой кислотой, чтобы поддержать кожу после ковида. Вижу улучшения, два курса приёма позади. Планирую сделать перерыв и повторить. Во время приёма побочек не было.
Алина 5 января, 2023 год
Открыла для себя этот японский морской коллаген. Дозировка порадовала – 6000 мг, добавляю в сок за 40 минут до еды. Намного лучше себя чувствую, коленки стали меньше хрустеть – значит, улучшилась их подвижность. Курсами буду использовать и накапливать эффект.
Александра 7 ноября, 2021 год
Покупаю эвалар не первый раз, у этой марки пептиды рыбного коллагена в составе, очень качественного причем, японского, и дозировка высокая 6000 мг. Принимаю уже больше 8 месяцев постоянно, упругость кожи стала просто вау, ничего такого эффекта до этого не давало. Девочки, это бомба просто...

Для здоровья и красоты.

Никасс 20 октября, 2021 год
После родов сильно похудела. Кожа стала дряблой, нет тонуса. Решила, что нужно помочь организму. Подруга косметолог посоветовала не только уходовую косметику сменить. Но и восполнить коллаген изнутри. Подсказала, что морской коллаген более эффективный. И желательно начать с жидкого. Он немного дороже, зато результат быстрее. И действительно, пропив первую упаковку эваларовского морского коллагена я заметила, что суставы перестали щелкать. Значит процесс...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В составе есть витамин С...
Недостатки:
  1. Упаковки хватает на 20 дней...
Лина 10 августа, 2021 год
Круто работает, с января этого года очень активно принимаю морской коллаген эвалар, сначала отметила действие на суставах, стали более подвижные, гибкие (те кто ходит на пул дэнс поймет), а сейчас последние 2 месяца очень активно начала улучшается еще и кожа!! Эластичность улучшилась, упругость, заломов меньше и цвет лица как-то здоровее. Я в восторге если честно!
Виолетта 8 июня, 2021 год
Приятный по вкусу коллаген, с первого приема как-то зашел. У эвалара большой выбор коллагенов, но решила выбрать именно морской, так как мне нравится питьевая форма и в жидком виде коллаген лучше всего усваивается организмом.
Алена 9 апреля, 2021 год
Коллаген хороший, я им заменила дорогой японский. По эффективности, могу сказать, он ему ничем не уступает, кожа после курса эластичнее становится, мягче. Кто не пробовал ещё коллагены пить - берите смело эваларовский, я уже на личном опыте убедилась, что он крутой.
.. 7 февраля, 2021 год
В эваларовском морском коллагене дозировка 6000мг, для меня это как раз самое то, причем хочу заметить что морской гидролизованный коллаген усваивается организмом лучше. Эффект после курса заметить можно, кожа и на лице и на теле более упругая, за счёт чего даже целлюлит не так заметен становится, девченки советую попить его.
~- 17 января, 2021 год
Коллаген для красоты пью, предпочтение эваларовскому отдаю за высокое качество. Удобно, что в день его всего раз принимать надо, с моей забывчивостью очень актуально. Разводить его просто, пьётся он легко , вкус приятный, морем немного пахнет)
Фаина 3 декабря, 2020 год
Прием довольно комфортный, развожу пожиже и тогда запаха никакого нет, мне понравился больше, чем в таблетках от другой фирмы...От морского хотя бы эффект вижу на коже спустя 3 недели.

Понравился

Ирина 1 ноября, 2020 год
Имеет специфическую консистенцию, но принимать комфорта за счет того, что нет никакого запаха неприятного. Мне нравится этот коллаген.

С витамином С и усваивается хорошо

Светлана 4 октября, 2020 год
Для суставов очень полезная вещь, мне врач посоветовал именно жидкий коллаген купить, так как он усваивается лучше, а этот морской еще и с витамином С

Лучше остальных

Юлия 7 сентября, 2020 год
Мне этот коллаген подошел лучше остальных, тургор кожи стал лучше после месячного курса)

Пока лучше всего от него эффект

Марина 7 августа, 2020 год
Использовала этот коллаген для суставов, после его применения очень долго не было с ними проблем. Так что рекомендую, покупаю на фитомаркет. ру.

Понравилась цена

Фаина 13 июня, 2020 год
Для кожи средство очень полезное! Коллаген других мне не понравился по цене, а вот от морского всегда кожа намного лучше выглядит,покупаю уже не первый раз его и плюс дешевле. Очень рада что нашла эваларовский, эффект тот же, только он дешевле

Купила по выгоде

Таня 15 мая, 2020 год
На сайте магазина fitomarket ru этот коллаген был по акции, я его и взяла, раньше брала другую фирму. Мне даже морской коллаген больше понравился, принимать удобнее, а состав не хуже, тот же гидролизованный морской коллаген как и в более дорогих средствах

Дешевле аналогов

Аннушка 28 марта, 2020 год
Дешевле аналогов эваларовский Морской коллаген, хорошо влияет на организм. Содержит натуральные компоненты, без добавления химических соединений. Улучшает кожу просто отлично, ни один крем не даст такого эффекта, а волосы - вообще как после салона, все потому что собственный коллаген и гиалуронка после этого комплекса вырабатываются хорошо. Я очень им довольна.

Помогает поддерживать красоту кожи

Барбариска 18 марта, 2020 год
Принимаю эваларовский Морской коллаген для улучшения состояния кожи, мне помогает хорошо, так как одних кремов и масок мне мало. Усваивается хорошо и спустя месяц значительный эффект, ни одним кремом не добивалась такого результата. Кожа гладенькая, бархатистая.

Я принимаю морской коллаген когда активно худею

звездочка 13 декабря, 2019 год
Я принимаю морской коллаген когда активно худею. С ним у меня не обвисает кожа и побочных реакций никаких я не замечаю от его приема. Ну и не может не радовать что по сравнению с аналогичными добавками эваларовский коллаген намного дешевле.

Эффект отличный, кожа преображается

Вера 26 ноября, 2019 год
Мне очень нравится эваларовский морской коллаген, эффект отличный, кожа преображается, по всему телу становится не такой дряблой. Так что тем кто любит сидеть на диетах советую, кожа перестанет обвисать.

Коллаген - основа красоты и здоровья!

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год
Я пропила уже 2 полных курса (это 2 месяца, с перерывам пила) морского коллагена и могу смело сказать, что буду пить ещё. Объясню почему. Эффект от него хоть и не моментальный, не чудесный, но четкий и стабильный, т.е. нет подозрительно резких улучшений, которые также быстро теряют свой эффект (был такой опыт). Пить его совсем не трудно, не доставляет неудобства. Просто...  Читать отзыв

Морской коллаген Эвалар

Морской коллаген Эвалар