Морской коллаген Эвалар отзывы

Оцените Морской коллаген Эвалар

Купила по выгоде

Таня пятница, 15 мая
На сайте магазина fitomarket ru этот коллаген был по акции, я его и взяла, раньше брала другую фирму. Мне даже морской коллаген больше понравился, принимать удобнее, а состав не хуже, тот же гидролизованный морской коллаген как и в более дорогих средствах

Дешевле аналогов

Аннушка 28 марта, 2020 год
Дешевле аналогов эваларовский Морской коллаген, хорошо влияет на организм. Содержит натуральные компоненты, без добавления химических соединений. Улучшает кожу просто отлично, ни один крем не даст такого эффекта, а волосы - вообще как после салона, все потому что собственный коллаген и гиалуронка после этого комплекса вырабатываются хорошо. Я очень им довольна.

Помогает поддерживать красоту кожи

Барбариска 18 марта, 2020 год
Принимаю эваларовский Морской коллаген для улучшения состояния кожи, мне помогает хорошо, так как одних кремов и масок мне мало. Усваивается хорошо и спустя месяц значительный эффект, ни одним кремом не добивалась такого результата. Кожа гладенькая, бархатистая.

Я принимаю морской коллаген когда активно худею

звездочка 13 декабря, 2019 год
Я принимаю морской коллаген когда активно худею. С ним у меня не обвисает кожа и побочных реакций никаких я не замечаю от его приема. Ну и не может не радовать что по сравнению с аналогичными добавками эваларовский коллаген намного дешевле.

Эффект отличный, кожа преображается

Вера 26 ноября, 2019 год
Мне очень нравится эваларовский морской коллаген, эффект отличный, кожа преображается, по всему телу становится не такой дряблой. Так что тем кто любит сидеть на диетах советую, кожа перестанет обвисать.

Коллаген - основа красоты и здоровья!

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год
Я пропила уже 2 полных курса (это 2 месяца, с перерывам пила) морского коллагена и могу смело сказать, что буду пить ещё. Объясню почему. Эффект от него хоть и не моментальный, не чудесный, но четкий и стабильный, т.е. нет подозрительно резких улучшений, которые также быстро теряют свой эффект (был такой опыт). Пить его совсем не трудно, не доставляет неудобства. Просто...  Читать отзыв

Морской коллаген Эвалар

Морской коллаген Эвалар