Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Ацетил-глутатион Эвалар

..: Ацетил-глутатион называют отцом антиоксидантов, у эвалара он в таблетках выпускается и, как я поняла по эффективности заменяет инъекции глутатиона. Я по себе почувствовала от него прилив энергии и даже выглядеть свежее стала после курса, румянец здоровый на щеках проступил, однозначно рекомендую.   07.02.2021
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

..: Давно гоняюсь за гидролизованным коллагеном, он внешний вид кожи улучшает, этот как раз мне подошёл. Приятно что в такой милом формате выпускается. Я таблетки глотать не умею, а мармеладки хорошо идут, они на вкус как конфеты, при этом в составе нет сахара и каллорийность минимальная, всем советую.   07.02.2021
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

..: В эваларовском морском коллагене дозировка 6000мг, для меня это как раз самое то, причем хочу заметить что морской гидролизованный коллаген усваивается организмом лучше. Эффект после курса заметить можно, кожа и на лице и на теле более упругая, за счёт чего даже целлюлит не так заметен становится, девченки советую попить его.   07.02.2021
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

..: Перешла на супер омегу 3-6-9 от эвалар, так как у неё состав усиленный, помимо комплекса трех жирных кислот в ней ещё и гамма-линоленовая кислота идёт, получается выраженный анти эйдж эффект, мощнее обычной омеги 3 в разы, после курса чувствую себя хорошо, всем советую.   07.02.2021