Отзыв об Ацетил-глутатион Эвалар

От .., опубликован 2021-02-07 16:46:00

.. 7 февраля, 2021 год Ацетил-глутатион называют отцом антиоксидантов, у эвалара он в таблетках выпускается и, как я поняла по эффективности заменяет инъекции глутатиона. Я по себе почувствовала от него прилив энергии и даже выглядеть свежее стала после курса, румянец здоровый на щеках проступил, однозначно рекомендую.

Аленка71
26 февраля, 2021 год
Инъекции глутатиона стоят как космос. И делать их нужно под наблюдением специалиста. Таблетки просто находка для домашнего применения. Тем более форма Ацетил-глутатион усваивается отлично. Я тоже уже один курс пропила. Печень после антибиотиков восстанавливала. Это хороший детоксикант. Нейтрализует и выводит из клеток практически все возможные токсины, как попавшие извне, так и образовавшиеся в процессе жизнедеятельности клетки. Теперь даже дышать легче стало. Нет тяжести в подреберье. Прошли высыпания на коже. Думаю месяца через два еще курс повторить.

Ацетил-глутатион Эвалар

Эвалар