За три месяца морфологичекие показатели пришли к норме - Отзыв о Спермаплант

От Владислав, опубликован 2019-11-23 18:33:35

Владислав 23 ноября, 2019 год Я очень рад что в свое время обратил внимание на спермаплант, состав полностью безопасный, никакой химии, а эффект в отличие от аналогичных средств, становится заметен очень быстро. Советую через месяц приема идти сдавать спермограмму чтобы убедиться, мне потребовалось 3 месяца чтобы привести морфологические показатели в норму.

Анна
19 декабря, 2019 год
У нас тоже ровно через три месяца приема спермапланта удалось зачать малыша! Уж не знаю, совпадение ли:) повторно спермограмму уже не пришлось сдавать. Радует, что состав хороший, в принципе для мужского организма полезен. Ну и цена по сравнению с западными аналогами ниже, это тоже большой плюс. Мы кстати брали через сайт шоп.эвалар, вышло немного дешевле, чем в аптеке.
Аленка71
21 марта, 2020 год
СпермаПлант принимал муж по рекомендации моего гинеколога. В принципе у него спермограмма была не плохой. Нужно было немного расшевелить сперматозоидов. Да и почему бы не пропить полезные для организма мужчина аминокислоты и таурин. Цена вполне доступная. Я на косметику трачу больше. Действительно через интернет заказывать дешевле. Сразу полный курс на фитомаркет. ру заказывала. А сама тем временем, пила фолиевую кислоту. Тоже по совету врача.

Спермаплант

Спермаплант