Отзывов: 50 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром отзывы

Барсукор бальзам-крем массажный с барсучьим жиром

Анна: Отличное средство   05.10.2023
Каламин СКИНЭЙВА крем отзывы

Каламин СКИНЭЙВА крем

Анна: Тогда педиатр посоветовала пользоваться кремом каламин Скинсейв. Крем отлично помог, задачи выполнил, позабыла на какое-то время   05.10.2023
КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА . SPF 15. MOISTURE & REGENERATION отзывы

КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА . SPF 15. MOISTURE & REGENERATION

Анна: После чего уже на сате производителя заказала стандартный флакон, он кстати удобный с дозатором. В общем кремом я пользуюсь с большим удовольствием   05.10.2023
Актив Формула: Крем детский "Защитный" с календулой и норковым жиром отзывы

Актив Формула: Крем детский "Защитный" с календулой и норковым жиром

Анна: Крем применяю при раздражении кожи и использую его на всех частях тела, впитывается быстро, не оставляет пленочку и не жирный.   05.10.2023
крем для век Роза Ausganica отзывы

крем для век Роза Ausganica

Анна: Состав волшебный, чистейшая органика, цена приемлемая, учитывая мизерный расход.   05.10.2023
Актив Формула:Крем детский "Питательный" отзывы

Актив Формула:Крем детский "Питательный"

Анна: Привлекла доступная цена, состав и упаковка. Тюбик, конечно, очень маленький, всего 44 мл. Так что хватит его ненадолго. Можно использовать под подгузник для поддержания детской кожи в состоянии комфорта.   05.10.2023
Либридерм Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи отзывы

Либридерм Гиалуроновый СICА-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи

Анна: Идеальная основа под макияж для жирной кожи. Думаю подойдёт и для комбинированной в сочетании нормальная + жирная Тзона.   05.10.2023
Восстанавливающий ночной крем Omega-3 La Mav отзывы

Восстанавливающий ночной крем Omega-3 La Mav

Анна: И утром зеркало радует отсутствием морщин. Омега, я думаю, в пояснениях не нуждается, это живительное средство для возрастной кожи, остальной состав тоже впечатляет, тем более он полностью органический. Это пять баллов без вариантов, рекомендую.   05.10.2023
Крем для рук Nina Buda с муцином улитки отзывы

Крем для рук Nina Buda с муцином улитки

Анна: кожа рук стала заметнее мягче.   05.10.2023
La Mav Восстанавливающий ночной крем Omega-3 отзывы

La Mav Восстанавливающий ночной крем Omega-3

Анна: Это просто восторг, состав великолепный, полностью натуральный, естесствено. Применяю на ночь, он явно не дневной,   05.10.2023
Крем-гель для лица "Увлажнение 72 ч." от Avon отзывы

Крем-гель для лица "Увлажнение 72 ч." от Avon

Анна: Быстро впитывается, не оставляет липкого слоя. На него спокойно можно наносить макияж, жирного блеска нет.   05.10.2023
Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon отзывы

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Анна: Пользоваться кремом удобно. Он легко наносится, не липкий. Приятный по запаху, экономично расходуется. И цена на него доступная.   05.10.2023
Актив Формула: Крем детский "Успокаивающий" с чередой и маслом зародышей пшеницы отзывы

Анна: С Актив Формула никаких проблем, только нежная и здоровая кожа.   05.10.2023
Крем для лица Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей Галант Косметик отзывы

Крем для лица Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей Галант Косметик

Анна: Действует хорошо в любое время года. Не страдала от сухости и раздражения ни зимой, ни летом.   05.10.2023
Крем для век с омега-кислотами Endemix Siberian Wellness отзывы

Крем для век с омега-кислотами Endemix Siberian Wellness

Анна: Ароматный, шелковистый крем, очень им довольна.   05.10.2023
Крем для рук антибактериальный увлажняющий гиппоаллергенный от компании innovatione отзывы

Анна: Антибактериальный крем увидела совершенно случайно, попался в списке рекомендованных товаров. Цена была приятной, да и описание многообещающее. Купила, оценила в деле. Крем действительно неплохо так увлажняет, причем даже сухую кожу (проверяла на маминых руках). Для зимы просто идеально. В нем есть антибактериальные компоненты, так что сейчас он особенно актуален. Оценить...   05.10.2023
Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO отзывы

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Анна: Месяца 3 назад подцепила грибок. Сначала не поняла, что грибок, был сильный зуд, покраснения, сдала анализы все подтвердилось. Выписали мне лак дорогущий и таблетки. Через месяц изменений не было к сожалению. Стала искать уже сама по отзывам кому, что помогло. Увидела крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO.   05.10.2023
Крем-пена для ног GLATTE Extra отзывы

Крем-пена для ног GLATTE Extra

Анна: Нaнocитcя лeгкo, нoжки пpeoбpaжaютcя. Глaвнoe нaнocить пeнку, нe зaбывaть. Я, пo кpaйнeй мepe, пepeд cнoм oбязaтeльнo мaжу eй нoги, у мeня c 15%, кoжa c кaждым днeм paзмягчaeтcя вce бoльшe. Тeпepь мoжнo oткpывaть лeтний ceзoн и дocтaвaть бocoнoжки, нoги в oтличнoм cocтoянии!   05.10.2023
Мультивитамины шипучие таблетки эвалар отзывы

Мультивитамины шипучие таблетки эвалар

Анна: Хороший комплекс, в составе есть всё самое необходимое для поддержки иммунитета. Проходит всего несколько дней, энергии становится больше, я не чувствую себя уставшей как это было раньше. Рекомендую для приёма шипучки, они работают.   05.10.2023
Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Ацетил-глутатион Эвалар

Анна: У меня после ковида начались проблемы с печенью, стала использовать этот препарат. Детокс эффект хороший, я на себе его прочувствовала. Могу рекомендовать для приёма, упаковки хватает на месяц.   05.10.2023
Минералы Хелатный комплекс Эвалар отзывы

Минералы Хелатный комплекс Эвалар

Анна: Препарат мне понравился, принимаю его чтобы кости были прочными и не было остеопороза. По 3 таблетки в день, упаковки хватает на один месяц. Побочек не было, теперь всегда буду брать только хелатную форму.   05.10.2023
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Анна: Пока из натуральных средств для поддержания уровня сахара в крови этот чай эвалара самый лучший, пользуюсь уже несколько ле. Спасибо производителю за доступную для пенсионеров цену.   13.01.2023
Чай Эвалар Био При повышенном содержании мочевой кислоты отзывы

Чай Эвалар Био При повышенном содержании мочевой кислоты

Анна: Чай действительно помог, очень качественный, недорогой и при этом натуральный. Свое используется наше, алтайское, поэтому не идет переплата за бренд. Помог снизить уровень мочевой кислоты...   13.01.2023
Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный отзывы

Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Анна: У эвалар линейка чаев био очень нравится, желудочно-кишечный беру на регулярной основе, так как имеются хронические проблемы с кишечником. Чай помогает улучшить пищеварение и избавиться от метеоризма.   13.01.2023
Орвис иммуно эвалар отзывы

Орвис иммуно эвалар

Анна: Для профилактики гриппа принимаю два раза в год, как раз в сезон когда все друзья и знакомые болеют. Намного лучше себя чувствую, никакого насморка и температуры. Буду продолжать и дальше использовать эти таблетки по инструкции, мне они подошли.   13.01.2023
Орвис Флю Эвалар отзывы

Орвис Флю Эвалар

Анна: Понравился чай, принимала во время простуды. За четыре дня приёма по 2 пакетика в день удалось избавиться от боли в мышцах, слабость ушла и нос начал дышать. Намного лучше себя почувствовала, теперь всегда буду брать этот чай от гриппа, он справился.   13.01.2023
Бэби Формула Мишки Омега Эвалар отзывы

Бэби Формула Мишки Омега Эвалар

Анна: Как родитель могу сказать – эта омега дешевле аналогов, для профилактики беру. Дочке нравятся эти жёлтенькие медведи, сама напоминает о приёме. Хорошие витаминки, ещё и в такой удобной форме, побочек в виде аллергии не вызывали.   13.01.2023
Бэби Эвалар Пробиотик отзывы

Бэби Эвалар Пробиотик

Анна: Пробиотик работает как надо, помог трехмесячной дочке после приёма антибиотиков восстановить микрофлору кишечника. Один курс приёма позади, для профилактики обязательно повторим ещё один курс. В молоко высыпала содержимое капсулы и сразу давала ребёнку.   13.01.2023
ФитоЭстрогены Эвалар отзывы

ФитоЭстрогены Эвалар

Анна: Большой плюс фитоэстрогенов эвалар перед гормонами в том, что нет побочек, вес не набирается. Я уже 2 месяца пользуюсь этим препаратом, приливы стали меньше, раздражительность ушла, при этом ни одной побочки не появилось.   14.11.2021
Спирулина Эвалар отзывы

Спирулина Эвалар

Анна: Мне спирулина помогает аппетит снизить, покупаю эваларовскую, такак качество очень хорошее, плюс тут дозировка 1000 мг, не во всех препаратах такое есть. Таблетки удобнее принимать, чем порошок кстати, первый раз покупала порошок другой фирмы, он очень горький и использовать его неприятно, а таблетки проглотила и все)) Удобно.   14.11.2021