Чай Эвалар Био при кашле отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар Био при кашле

Diara 17 января, 2022 год
Чай буквально за 2 дня поднял с постели, с ним простуда прошла намного быстрее и лайтовее. У эвалар абсолютно натуральный состав, чай поэтому необычного вкуса показался сначала, но я нему привыкла. Удобно, что каждый пакетик упакован в отдельный конверт и при случае можно его взять с собой.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Был остаточный кашель после короны, чай эвалара био помог, я его 3 недели принимала вместо обычного чая, сначала непривычный вкус был, потом привыкла и вкусно стало) Чай натуральный, вообще не похож на химические не настоящие чаи из пакетиков в супермаркете. Хотела бы его принимать просто для профилактики, не знаю, можно ли....просто пить, когда кашля нет?))
Карина 9 июля, 2021 год
Главное преимущество чая эвалар Био при кашле - это его натуральный состав. В нем нет ни сахара, ни искусственных добавок. Так что для тех, кто не хочет принимать вредные таблетки, очень советую. При кашле хорошо помогает, как при влажном, так и при сухом. Дочка 15 лет тоже его пьет, ей очень помогает, когда наестся мороженого или под сплит системой простужается...  Читать отзыв

В чае при кашле качественный состав, травы для него собраны на Алтае,

Лилия А 19 июня, 2021 год
Сама принимаю его, если заболеваю и кашлять начинаю, за несколько дней все проходит. Вкус мне нравится, с лимоном вообще огонь.
Фаина 4 декабря, 2020 год
Использую сейчас этот чай, действительно отлично помогает, он недорогой, натуральный..лучше любых сиропов на самом деле.

Эффект имеется.

Оксана 1 ноября, 2020 год
Мне помогает при влажном кашле, уже горло перестало болеть и кашель стал меньше, принимаю неделю.

Чай помогает

Ася 4 октября, 2020 год
Принимаю сейчас, отлично работает и кашель стал меньше выражен. Я еще начала принимать чай при простуде - вообще бомба.

Вкусный и полехный для горла

Анна Смирнова 3 октября, 2020 год
Привет, девочки, я как-то приболела и вместо сиропов купила чай от эвалара при кашле...Уф, чаек огонь конечно, помогает при кашле по полной, поэтому теперь покупаю регулярно, как проблемы с горлом начинаются, намного безопаснее разных сиропов и приятнее). Есть у меня проблема, как только заболеваю, сразу осложнение идёт на бронхи. Раньше тяжело было вылазить из болячек, чтоб осложнений не было, чай...  Читать отзыв

Чай Эвалар Био при кашле

Эвалар