Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Летние овощи 4 Сезона отзывы

Летние овощи 4 Сезона

Ирина: С маленьким ребенком очень сложно позволить себе тратить много времени на готовку, поэтому я частенько прибегаю к замороженным овощным смесям. Многие со скепсисом скажут, что детей нужно кормить только свежими овощами, но я не соглашусь, в качественных замороженных овощах витаминов и полезных микроэлементов не меньше! Единственная разница лишь в том,...   16.11.2020
Грибное ассорти 4 Сезона отзывы

Грибное ассорти 4 Сезона

Ирина: Беру уже не в первый раз, частенько меня этот желтенький пакетик выручает. Удобно, что готовить можно быстро, ничего мыть/чистить/резать не приходится. Уже все готово.

Упаковка открывается легко, яркая, внимание привлекает, в магазине легко заметишь по узнаваемому дизайну.
Состав указан на обратной стороне — шрифт крупный:
- шампиньоны,
- маслята.
Всего...
16.11.2020
Шампиньоны нарезанные 4 сезона отзывы

Шампиньоны нарезанные 4 сезона

Ирина: Часто берем шампиньоны, но муж, зачастую, когда готовит сам, берет грибочки уже в готовом виде.
Чтобы меньше заморачиваться, — так он поясняет и высыпает из пакета уже помытые и порезанные замороженные грибы.

Упаковочка 400 грамм, пока жарятся или тушатся, грибочки чуть уменьшаются. Поэтому лучше сразу брать 2-3...
16.11.2020