За 15-20 приготовила шикарный суп - Отзыв о Летние овощи 4 Сезона

От Ирина, опубликован 2020-11-16 16:39:09

Ирина 16 ноября, 2020 год С маленьким ребенком очень сложно позволить себе тратить много времени на готовку, поэтому я частенько прибегаю к замороженным овощным смесям. Многие со скепсисом скажут, что детей нужно кормить только свежими овощами, но я не соглашусь, в качественных замороженных овощах витаминов и полезных микроэлементов не меньше! Единственная разница лишь в том, что их не нужно мыть, резать и тратить лишнее время, просто достала пачку из морозилки, 15 минут и обед готов. Хочу рассказать о смеси, которую я в последнее время часто беру и для себя, и для ребенка – «Летние овощи» торговой марки «4 сезона».
Летние овощи 4 Сезона - За 15-20 приготовила шикарный суп
Картинка на пачке выглядит очень аппетитно и свежо. Сама упаковка довольно большая – 400 грамм, в самый раз на супчик или гарнир.
Летние овощи 4 Сезона - За 15-20 приготовила шикарный суп
На обратной стороне упаковки можно прочитать состав. Он простой, но в то же время в нем собраны самые универсальные овощи, как основа для любого блюда. Производитель предлагает 3 способа использования данной смеси, но я пока готовила с ней только суп.
Летние овощи 4 Сезона - За 15-20 приготовила шикарный суп
Выглядят овощи просто чудесно! Особенно внимательно я обычно рассматриваю цветную капусту, когда покупаю заморозку. Она довольно капризная и часто попадается с черными пятнышками. Но здесь она отличная, белоснежная, ни одной подгнилости. Горошек целый, ничего не подавилось, морковка аккуратно нарезана кубиками.
Летние овощи 4 Сезона - За 15-20 приготовила шикарный суп
Следуя инструкции, я минут за 15-20 приготовила шикарный суп. Сама кушала его прям так, а ребенку измельчила в блендере. Очень вкусно вышло, и ни за что не догадаешься, что овощи были замороженными. Очень советую держать в запасниках такую смесь, она отлично может выручить, когда совсем нет времени на готовку. А учитывая, что стоит такая пачка меньше 100 рублей и часто бывает на акциях, так вообще находка!

Бэлла
3 января, 2021 год
Не лгите! Я покупала овощи 4 Сезона, везде лёд, морковь, лук, а фасоль как черствая булка! Куплю обязательно и отнесу в Роспотребнадзор в Санкт-Петербурге, чтобы оштрафовали как следует! Бессовестные жулики!

Летние овощи 4 Сезона

Летние овощи 4 Сезона