диета елены малышевой отзывы

Оцените диета елены малышевой

смогла влезть в любимые джинсы!

Наташа 25 апреля, 2022 год
Диета эффективная, мне удалось за месяц скинуть 6 кг, -2,5 см в бедрах и более менее плоский животик! Любимые джинсы не только застегнулись, но и даже комфортно сидят, не перетягивают. Питание у меня было полноценным, 3 блюда в день, десерт, строгие калории и БЖУ. Взяла этот же принцип, чтобы питаться после сброса веса и не вернутся к 74 кг. Сейчас...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Смогла похудеть, поменяла питание

Для мужчин подойдет

Никита 25 марта, 2022 год
Не мог себе составить рацион, решил попробовать базовый мужской набор. Супер вещь! Еда без соли, но довольно сытно, много мяса, макарон, овощи и десерты. Удалось скинуть 6,5 кг за месяц

Минус 10 кг

Катя 1 марта, 2022 год
Я похудела на 10 кг за два с половиной месяца месяца. Хотела прийти в форму после родов, мечтала об этом 3 года и вот наконец-то я нашла подходящее для меня питание и действенную диету, эффект от которой был заметен уже через неделю! Рада, что решилась попробовать!

Мой путь к мечте с Диетой Елены Малышевой

Елизавета 8 февраля, 2022 год
Сколько себя помню, всегда был лишний вес, вроде уже и привыкла к нему, но похудеть кг на 5 все равно мечтала. Диету Елены Малышевой решилась заказать после успешного результата подруги, которая за месяц похудела где-то на 6 кг!
Что касаемо самого меню, то рацион разнообразный, по вкусу мне понравилось каждое блюдо. Действительно очень удобно, что вся еда уже готова, не тратишь...  Читать отзыв

Избавилась от ненавистного живота

Эля 17 января, 2022 год
- 10 килограмм за 2 месяца на этом питании. Вес ушел быстро и особенно с живота, хотя долго не могла убрать именно его.

Минус 5 кг за месяц

Кристина 29 декабря, 2021 год
Очень эффективная диета, помимо того, что худеешь, начинаешь чувствовать себя в разы лучше за счет правильного питания. Прошло 1,5 месяца с момента похудения, вес не вернулся. Советую

Диета Малышевой для похудения

Алина 14 декабря, 2021 год
Вкусный, сбалансированный рацион. Все меню уже готово и его остается только разогреть, что очень удобно. Блюда сытные, полезные, во время диеты не испытывала чувство голода, что было для меня непривычно, так как диета раньше ассоциировалась с голодовкой и курицей на пару, в Диете Елены Малышевой же все наоборот.
Результатом очень довольна, удалось похудеть на 5 кг.

С помощью Диеты Елены Малышевой я смогла избавиться от животика

Марина 25 ноября, 2021 год
С лишним весом на животе я боролась всю свою сознательную жизнь!
У меня в принципе строение тела такое, что худеет в первую очередь ноги и лицо, я долго пыталась избавиться от жира на животе, но все попытки были тщетны.
Диету Елены Малышевой заказывала по совету сёстры, но, если честно, не особо верила, что мне что-то поможет, а зря.
За неделю правильного...  Читать отзыв

Диета Елена Малышевой отзыв

Валерия 12 ноября, 2021 год
Диета Елены Малышевой мне очень понравилась!
Структурированное, сбалансированное и вкусное меню. В рационе есть даже десерты, что для меня является огромным плюсом, так как часто были срывы во время предыдущих попыток похудеть.
За месяц я похудела на 5,5 кг.
Диета эффективная, направлена на постепенное похудение, сброшенные кг не вернулись.

Диета Малышевой для похудения

Ольга 26 октября, 2021 год
Заказывала меню на 2 недели, так как хотела понять подходит ли мне такое питание или нет, а также хотела посмотреть на эффективность диеты.
Первое, что могу сказать - каждое блюдо из меню Диеты Елены Малышевой мне понравилось. Еда вкусная, разнообразная и, что самое главное - сытная.
Эффект тоже есть, за 2 недели я похудела на 2,2 кг.
Очень довольна таким опытом. Буду заказывать...  Читать отзыв

Сбалансированное меню и мой результат

Валерия 8 октября, 2021 год
Скоро день рождения, померила платье, которое купила месяц назад на праздник и с ужасом поняла, что молния не застегивается! Со своей работой и занятостью, не успеваю готовить сбалансированную еду, плюс часто перекусываю на ходу.
Примерка платья было последней каплей, я наконец-таки решилась заказать Диету Елены Малышевой.
Все меню на месяц поместилось в холодильник, по плану питания все очень удобно, у каждого приема...  Читать отзыв

Диета Елены Малышевой - ешь и худеешь

Дарья 27 сентября, 2021 год
Минус 4,7 кг за месяц, диета эффективная и вкусная.
Очень удобно в применении, так как вся еда уже готова и ее нужно только разогреть. Брала с собой на работу, чтобы не сбивать режим и не съесть чего-то лишнего.
За все время диеты я не испытывала чувство голода и всегда была сыта, также ушла тяжесть и вздутие живота. Рекомендую!

Вкусная и эффективная Диета Елены Малышевой

Ирина 16 сентября, 2021 год
Сытное, вкусное и разнообразное сбалансированное меню с помощью которого мне удалось сбросить лишний вес и похудеть на 5,6 кг за месяц.
Заказывала меню "Идеал VIP".
Соотношение цены и качества 10 из 10

Диета Елены Малышевой, похудение на 5 кг

Оля 31 августа, 2021 год
Диета Елены Малышевой - это грамотно составленное готовое меню, благодаря которому я похудела на 5 кг за месяц.
Вся еда в меню готовая, ее нужно только разогреть. По вкусу мне понравились все блюда.
Результатом довольна, чувствую себя увереннее. Такой тип питания мне понравился, буду стараться придерживаться его и дальше.

Похудение без вреда для организма

Кристина 10 августа, 2021 год
Вкусное и разнообразное меню для похудения. Диета Елены Малышевой также понравилась мне своим удобством: вся еда уже готова и ее нужно только разогреть.
За 4 недели я похудела на 5,2 кг без спорта! Добавила к правильному сбалансированному питанию зарядку и ежедневные прогулки по полчаса.
Диета Елены Малышевой доказала мне, что правильное питание может быть вкусным)))

Дарина

Дарина 14 июля, 2021 год
Честно признаться, после рождения второго ребенка я серьезно набрала. Оставила себе 15 кг, которые никак не могла сбросить в течение последующих 3-х лет. За это время ко мне прилипло еще 6. В итоге, вместо стройной 65 килограммовой девушки я дошла почти до 90 кг.
Первый набор диеты мне подарила тетя. За месяц ушло целых 5. После этого покупала сама. Свои 15...  Читать отзыв

Готовое сбалансированное питание для похудения

Валентина 25 июня, 2021 год
Набор готового питания Диеты Елены Малышевой для похудения - это разнообразный и грамотно составленный рацион. Блюда вкусные, очень напоминают домашнюю еду.
Я заказывала на пробу меню на 2 недели, похудела на 3,2 кг, к тому же лично убедилась, что еда очень вкусная и такой тип питания на 100% подходит мне.
Диета очень удобная, вся еда уже готова и ее нужно только разогреть.
Однозначно,...  Читать отзыв

Мечта, а не диета

Анна 8 июня, 2021 год
Мне очень понравилась Диета Елены Малышевой. Она научила меня слушать свой организм, правильно составлять рацион и тому, что перекусы могут быть вкусными и сытными, даже если это не бутерброд))
Меню Диеты Елены Малышевой очень разнообразное, еда вкусная, блюда практически не повторялись.
За 4 недели я похудела на 6 кг. Сейчас у меня тот вес, о котором я мечтала - при росте...  Читать отзыв

Минус 5,5 кг за месяц!

Наталья 13 мая, 2021 год
Это не первое мое похудение, но раньше я всегда срывалась и сброшенные килограммы возвращались моментально.
Диета Елены Малышевой изменила мое мнение о правильном сбалансированном питании.
Блюда в меню вкусные, в рационе есть даже десерты. Диета очень удобна в применении, вся еда уже готова и ее нужно только разогреть.

Сбалансированный рацион

Олеся 13 апреля, 2021 год
Разнообразное, вкусное меню. В меню помимо привычных приемов пищи есть десерты и разгрузочные дни.
Разгрузка мне давалась легко, после нее я даже больше чувствовала легкость и мотивацию.
На сбалансированном питании я похудела на 5 кг за месяц. Результатом довольна)

Мой путь к идеалу с помощью Диеты Елены Малышевой

Рита 18 февраля, 2021 год
Сколько себя помню, у меня всегда был лишний вес, при росте 170 я весила 79 кг.
Рационально взвесив все за и против, я поняла, что пора бороться с этой проблемой и наконец-то с восхищением, а не осуждением смотреть на себя в зеркало.
Диету Елены Малышевой решила заказать почитав про нее в интернете. Выбрала меню "Идеал VIP". Если честно, я думала, что правильная...  Читать отзыв

Ешь и худеешь

Ольга 20 января, 2021 год
Рацион здорового питания, благодаря которому ты ешь и худеешь!
Я заказывала меню «Старт», похудела на 6,3 кг.
Думала, поначалу, что мне будет тяжёло, так как я много раз пыталась похудеть и срывалась. Не было никакого результата.

Оказывается, чтобы похудеть, НЕ нужно морить себя голодом и отказываться от десертов! Нужно грамотно составить питание.
Теперь я знаю это и буду поддерживать свой результат. Спасибо большое!

Меню Мечта

Кристина 8 декабря, 2020 год
Очень вкусная, сбалансированная и разнообразная диета.
Меню составлено хорошо, чувства голода не испытывала.
Добавляла к составленному рациону фрукты, овощи, кефир и молоко.
Похудела на 7 кг за месяц без спорта!!
Результатами довольна, спасибо)

Вкусно и полезно

Ирина 13 октября, 2020 год
Диету Елены Малышевой приобрела по совету подруги, которая похудела на 5 кг.
Взяла диету «Он и Она», мужа не пришлось долго уговаривать))) рассказала все плюсы сбалансированно питаться и он был только за
Еда вкусная, чувство голода я вообще не испытывала, муж первые два дня хотел больше есть и поэтому перекусывал иногда свежими овощами.
В целом нам все очень понравилось! Упаковано окомпактно, разнообразное...  Читать отзыв

о диете Малышевой)

Марина 26 мая, 2020 год
Я решилась создать свою диету, до этого брала «для любимой», сбросила 5 кг за 2 недели, обрадовалась, надо продолжать это дело. Работы много, сил и времени готовить не остается, а такие блюда можно взять с собой и разогреть прям на работе и не питаться всякими булками.
В общем, я сформировала себе на официальном сайте собственную диету: там можно выбрать и...  Читать отзыв