Детские пельмени "Сибирская коллекция" отзывы

Оцените Детские пельмени "Сибирская коллекция"

Дети восприняли на Ура!

Анна Голикова 24 ноября, 2021 год
Постоянно покупаем пельмени, потому что любовь к ним семейная. Но, по какой-то причине эта любовь детям нашим не передалась генами. Зато мы сумели их приучить за счет пельменей Сибирская Коллекция. Мы и раньше их продукцию брали, но зашли только Детские. Да мне и самой они тоже очень нравятся, потому что маленькие, аккуратные и невероятно вкусные.

вкусненькие

Татьяна Морозова 28 августа, 2021 год
Брала такие пельмени детям на пробу, зашли на ура, я ещё не видела, чтобы мои мальчики кушали с таким аппетитом. Я тоже сняла пробу, они и правда вкусненькие, сочные и по специям самое то! Не хуже домашних!

Я советую

Тамара Исмаилова 20 августа, 2021 год
Пельмени что нужно. Давно искала детские с таким хорошим составом, и вот нашла у Сибирской коллекции. Ребенок уплетает за обе щеки, да и нам с мужем нравятся. Пачка у них интересная, слеплены ровненько, время варки не превышает минут. Я советую попробовать

очень нравятся

Оксана 18 августа, 2021 год
Периодически покупаю такие пельмени сыну, очень нравятся, другие даже не хочет. Упаковка веселая, детская. Сами пельмени хорошо слеплены, начинки в большом количестве, а тесто тонкое. Цена за 500 грамм для меня приемлемая.

вкусные

Юлия Провоторова 26 июля, 2021 год
Детские пельмени покупали впервые, даже не знала, что такие вообще есть. Но оказалось, что они не просто есть, а еще и такие вкусные. Дочка вообще в восторге, теперь может есть вместе с нами пельмени как взрослая. Теперь будем брать время от времени.

классные

Алла 20 июля, 2021 год
Детские пельмени - неожиданный маркетинговой ход торговой марки. Они конечно классные, поэтому решили попробовать “Детские”. По вкусу сильно не отличаются от пельменей с телятиной, может чуть мягче по вкусу

Хорошие

Сергей Миронов 15 июля, 2021 год
купил можно сказать случайно, потому что надо было что-то на вечер себе приготовить, а эти были по акции, перед покупкой пробежался по составу, ничего плохого вроде нет, детские все-таки, плюс написано ГОСТ. Отварил, съел, понравились, сразу же сходил в магазин за второй пачкой, пока акция не кончилась, с тех пор периодически беру себе и что, что детские)

Вкусные и красивые

Мария Костина 28 мая, 2021 год
Дочка прилюбила эти пельмешки, они на полке выделяются, пачка с милым мишкой, как в магазин приходим дочка сразу бежит к холодильнику)) Мне нравится состав, поэтому я не против чтобы ребенок их ел, я и сама частенько их кушаю вместе с дочкой)

Хорошее соотношение цены и качества

Ольга 27 октября, 2020 год
Хорошие пельмени, настоящие. Много мяса в начинке, производятся по Госту, вкус очень приятный. Аромат у них тоже очень аппетитный. Размеры у пельменей на самом деле “детские“, плюс еще и сделаны в виде маленьких таких солнышек

Отличные

Татьяна Колосова 23 октября, 2020 год
Потрясающе, я очень довольна! Взяла на пробу один раз - теперь постоянно держу дома пачку-другую. Вкус отменный, начинки много, причем начинка - нормальное такое мясо! Детям нравятся, да и я с удовольствием ем

Вкусные пельмешки

Татьяна 4 августа, 2020 год
Правильные пельмени по нормальной цене. Именно детские. Начинки много, она плотная, ароматная, вкусная. Сока много остается в пельмене. Сами они слеплены в форме солнышка. Супер!

Детские пельмени "Сибирская коллекция"

Замороженная продукция

диета елены малышевой