о диете Малышевой) - Отзыв о диета елены малышевой

От Марина, опубликован 2020-05-26 13:43:15

Марина 26 мая, 2020 год Я решилась создать свою диету, до этого брала «для любимой», сбросила 5 кг за 2 недели, обрадовалась, надо продолжать это дело. Работы много, сил и времени готовить не остается, а такие блюда можно взять с собой и разогреть прям на работе и не питаться всякими булками.
В общем, я сформировала себе на официальном сайте собственную диету: там можно выбрать и кол-во разгрузочных дней, виды блюд на все приемы пищи, нужное количество калорий. Все то же самое, что и в диетах, только блюд больше на свой вкус.
Заказала – все пришло, как обычно, в коробке с логотипом, блюда размечены по цветам.
На утро я выбрала в основном каши,так как запеканки и суфле – не моя тема.
На обед – выбирала супчики и рыбу
На ужин – жульены, гречку.
В общем, все то, что пришлось по вкусу в предыдущей диете – добавила в эту и кое-что, что просто хотелось попробовать.
Результаты есть: мой рост 172, весила до этого 67 кг (кто-то скажет – нормально, для меня - много). Идеал был – 58 кг. Вчера взвесилась – 56!! Меню у меня продолжается, посмотрим, что будет дальше, но чувствую я себя изумительно. Думаю, вариант с созданием своего меню повлиял)

диета елены малышевой

Замороженная продукция