Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: 4 февраля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Бутурлин. Гастроном напитков. Бар (Воронеж) отзывы

Бутурлин. Гастроном напитков. Бар (Воронеж)

bulo4ka: Пару недель назад была в Воронеже по рабочим делам. За день - 3 встречи, а на следующий – домой. Успела закончить к обеду. Очень вымоталась морально и физически на переговорах. Передо мной стоял сложный выбор: пойти отдыхать в номер или же побродить по Воронежу, посмотреть на достопримечательности. К сожалению, я...   30.12.2020
Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

bulo4ka: Беру иногда на обеденный перерыв себе бутылочку Чудо-йогурта и что-нибудь вприкуску. Чаще всего это пирожок с яблоками. Чудо-йогурт очень удобен в использовании. Тара удобная, размер прям то, что нужно. Ни много, ни мало. Хватает, чтобы дотянуть до ужина) Радует широкая линейка вкусов и постоянные их изменения.   22.12.2020
Активиа отзывы

Активиа

bulo4ka: Стараюсь питаться правильно , с моей работой не всегда хватает времени на полноценный обед. Поэтому иногда заменяю обеденный супчик на "Активиа" , яблочки и орешки ) Помогает справиться с чувством голода надолго. Девчонки, советую)   17.12.2020
Имунеле отзывы

Имунеле

bulo4ka: Продукт довольно интересный и вкусный. Может быть даже полезный, если верить производителю. Правда, ценник кажется неоправданным. Сделайте что-нибудь с этим, плиз)   17.12.2020