Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 2 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин lusart.ru отзывы

Интернет-магазин lusart.ru

Саша: Интернет-магазин lusart.ru меня своим широким ассортиментом порадовал. Я нашел легко тут подходящую люстру. Ее цена меня устроила. В будущем тут тоже планирую заказы делать.   02.04.2022
Coldy Group отзывы

Coldy Group

Саша: Я работаю в Coldy третий год, уходить не собираюсь, все устраивает)) Тут меня научили очень многому, я освоил крутые программы, постоянно совершенствую навыки продаж, выбрал корпоративное обучение в качестве дополнения к неплохому заработку. Тут нет такого, что тебе сунут базу для холодного обзвона и делай что хочешь, но показателей достигай....   27.07.2021
Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

Саша: Для пробы заказал распашной шкаф в Кухни Мария. При общении с менеджером и затем с дизайнером понял, что сотрудники заинтересованы помочь с выбором. Шкаф получился, как и хотел. Сборщики сработали на отлично. Рекомендую коллегам, родным!   22.07.2021
nadomu.kiev.ua отзывы

nadomu.kiev.ua

Саша: Сподобався сервіс, робота виконана на 5 +. Дівчата розмовляли по телефону чемно. Майстер приїхав без затримок, полагодив пральну машинку, в неї ззаду капала вода, проконсультував нас, прибрав за собою.   22.12.2020
Батут Hasttings Sky Double (3,05 м) отзывы

Батут Hasttings Sky Double (3,05 м)

Саша: Хороший и прочный батут. При выборе советовался на форумах, смотрел рейтинги. В принципе Hasttings все хвалят. Да, дороже обычного китайского творчества. Но и надежней.
На 2020 год батут пережил сезон использования, сборку и разборку (убрал в дом его перед дождями и морозами). Кроме обычных загрязнений ничего и не изменилось. Каркас перед...
21.12.2020
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Саша: Сотрудники компании Гольфстрим отвечают за безопасность нашего офиса. Они приятны в общении и очень внимательны, настоящие профессионалы. Установили нам охранную сигнализацию без проблем. Так что мы и дальше планируем сотрудничать с этой фирмой. Можем Гольфстрим только порекомендовать другим. Стоимость их услуг вполне адекватная, она оправдана.   20.12.2020