Рекомендую - Отзыв о Батут Hasttings Sky Double (3,05 м)

От Саша, опубликован 2020-12-21 19:09:57

Саша 21 декабря, 2020 год Хороший и прочный батут. При выборе советовался на форумах, смотрел рейтинги. В принципе Hasttings все хвалят. Да, дороже обычного китайского творчества. Но и надежней.
На 2020 год батут пережил сезон использования, сборку и разборку (убрал в дом его перед дождями и морозами). Кроме обычных загрязнений ничего и не изменилось. Каркас перед зимовкой почистил тряпкой, а тканевое все прошел пенным очистителем. Результат отличный.
По прыжковым характеристикам – жена с дочерью бесятся. И той и другой комфортно. Я не фанат, попробовал пару раз. Но вес взрослого мужчины и девочки 10 лет держит спокойно.

Ирина Ковалева
14 февраля, 2021 год
У нас есть квартирный батут-малютка, в нем уже стало тесновато и скучно детям, так как подросли. Летом мы всегда живем на даче, а тут еще весной был карантин, и мы уже жили в доме. Решили для развлечения и большего времяпровождения на свежем воздухе приобрести большой батут в деревню на участок поставить для детишек и своих и соседских. За все лето и почти всю весну эксплуатации батута вид не изменился, покрытие стойко переживает все осадки, яркое палящее солнце и некоторые мало приятные причуды природы. Покупкой довольны, цена оправдана. В общей сложности прыгали 10 ребятишек практически каждый день. Соседи теперь тоже себе хотят приобрести батут на участок.
Валерия
14 февраля, 2021 год
Людмила
10 февраля, 2021 год

Батут Hasttings Sky Double (3,05 м)

Тренажеры

sswa