Ultra-wod отзывы

Оцените Ultra-wod

Ultra-wod.com резиновая петля 22-54 кг

Sergey 188800 24 сентября, 2022 год
Товар не соответствует заявленным характеристикам.
Заказал резиновую петлю 22-54 кг через Wildberries. Товар не соответствует заявленным характеристикам. Продавец вводит покупателя в заблуждение (КоАП РФ Статья 14.7.) Заявлена нагрузка 22-54 кг. На фото с описанием линейки эспанедров указано, что ширина ленты с нагрузкой 22-54 кг должна быть 4,5 см. Фактическая ширина ленты - 3 см. При максимальном натяжении эспандер не позволяет оторвать...  Читать отзыв

Евгений 1 июня, 2021 год
Мы искали способ заниматься спортом дома всей семьей, поэтому требования к оборудованию были самые серьезные. Во-первых, большое количество инвентаря. Во-вторых, качество товара. И чтобы все это не занимало много места в квартире. UltraBox объединил в себе все эти качества и стал нашим выбором. Весь процесс от заказа до сборки занял совсем немного времени. Никаких нареканий нет.

Ultrakit домашний спортзал

Арсений Игоревич 25 мая, 2021 год
Буду честен, никогда бы не подумал, что начну заниматься с резиновыми петлями на регулярной основе. Но когда наступил карантин и другого выбора почти не оставалось, UltraKit стал настоящим спасением. Но вот ограничительные меры давно сняли, а я так и продолжаю заниматься. Все нравится, еще ни разу не подвело качество. Так что рекомендую.

Ultrabox домашний спортзал

Дмитрий Васильев 13 мая, 2021 год
Для меня UltraBox стал настоящим открытием этого сезона. Как и любой нормальный человек, я задумался над тем, чтобы подготовиться к лету (да-да, подснежник). Выбирал спортзал, думал какой вид тренировок мне подойдет лучше и все такое. И среди объявлений мне попался и ультрабокс. Потому что, как пишут производители, это тоже домашний спортзал на 6 кв. м. И это действительно так. Разнообразие...  Читать отзыв

Гость 6 мая, 2021 год
Вы когда-нибудь видели тренажер в виде тумбочки? И я не видел, поэтому сразу решил, что мне это нужно. И кстати не ошибся. Прикольная штука, вполне себе юзабельная, можно заниматься дома. В целом все упражнения похожи на те, что делал в зале. С резинками иногда даже сложнее получается. Нагрузка непривычная, всего трясет, как червя на воздухе. Так что UltraKit, мое уважение.

Вячеслав С 20 апреля, 2021 год
Занимаюсь с UltraBox уже около 4 месяцев и думаю готов сказать пару слов об этом комплекте для тренировок. Начнем с того, что это действительно полноценный спортзал на 6 кв.м. Ну то есть он реально помещается на такой небольшой площади. Такой вариант подходит и для дома и для подъезда, и вообще куда угодно собственно. А второе, с этим комплектом можно реально...  Читать отзыв

Ultrabox домашний спортзал на 6 кв.м.

Александр Мартынов 13 апреля, 2021 год
Я познакомился с UltraKit совсем недавно, но уже точно могу сказать, что покупка стоила каждого своего рубля. Наконец начал нормально стабильно заниматься и не завишу от зала, работы и тд. Что очень удобно с моим графиком. К качеству деталей у меня вопросов нет, все аккуратно, надежно, крепко. Можно не переживать.

Ultrakit тренажер для дома

Сергей А 6 апреля, 2021 год

Александр 1 апреля, 2021 год
Забавно, я узнал об Ultrabox на сайте с отзывами и теперь сам пишу отзыв на этот же товар. Покупал себе под впечатлением от советов других и инстаграмма тех, кто его производит. Давно хотел себе оборудование домой, как раз есть свободная комната. Теперь там стоит эта красота. Очень добротное оборудование для тренировок. Был приятно удивлен, уже и не думал, что в...  Читать отзыв

Марина 24 марта, 2021 год
Хочу поделиться своим впечатлением от тренажера Ultrakit. Покупала заниматься домой, потому что на хождения в зал нет времени совсем из-за работы. Тренажер похож на меленькую тумбочку или столик причем достаточно стильный, черного цвета и набор резинок. И рукояти, чтобы было удобнее и не резало руки. По функционалу не уступает залу, можно делать все те же упражнения, по качеству тоже никаких...  Читать отзыв

Ultrabox домашний спортзал

Матвей 16 марта, 2021 год
Покупал ultrabox в загородный дом для занятий всей семьей. С оформлением и доставкой проблем не возникло, все было сделано быстро, четко и без нареканий. В комплекте есть все необходимое для полноценных тренировок и даже больше. Всем всего хватает, никого не обделили. По цене выходит дешевле, чем собирать по отдельности. Качество на уровне.

UUltrakit

Дмитрий 5 марта, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь к Ultra-wod. До этого брал себе жилет-утяжелитель, чтобы заниматься летом на улице. Сейчас холодно, перебрался домой, купил Ultrakit. В зал ходить не хочу, не мое. А так подрыгаться люблю. С заказом проблем не было. Быстро все оформили, отправили, доехало за пару дней. Все четко, профессионально, без нареканий так сказать. Если понадобится что то еще обращусь...  Читать отзыв

Гость 12 февраля, 2021 год
Подчиненные на работе постоянно просили обустроить им место для занятий, чтобы можно было в течение дня отходить заниматься. Сидячая работа, спина затекает, шея устает, сам прекрасно понимаю. Выделили место, купили оборудование Ultrabox от завода Ultra-wod. Занимает всего 6 квадратных метров, можно мне кажется устанавливать даже в небольших офисах. А у нас так точно есть где разгуляться. Сотрудники довольны, сам тоже...  Читать отзыв

Домашний спортзал ultrakit

Гость 11 февраля, 2021 год
Впервые увидел этот «домашний спортзал» в инстаграмме. Высветился в рекомендациях. Решил погуглить, что это такое. Ничего похожего не нашел. Так понял, что производят их только одни ребята и все. Решил попробовать. По цене в принципе приемлемо, качество хорошее. Быстро освоил эту технологию, пока все нравится.

Гость 11 февраля, 2021 год
Искал себе альтернативу спортзалу на время пандемии. В интернете наткнулся на UltraKit. Сначала не понял, что это такое. Решил позвонить. Рассказали, объяснили, показали где можно посмотреть варианты упражнений. Теперь занимаюсь дома, хоть залы уже и открыты давно. По функционалу ни чуть не хуже. Качество тоже порадовало.

Сэндбэг 45 кг

Игорь 29 декабря, 2020 год
Добрый день. Спасибо за сэндбэг. Не пожалел ни о едином потраченном рубле. Как по мне, качество не уступает заморским. Пользуюсь плюс/минус год. Сумка почти как новая, немного потерлась только. Очень легко варьировать вес, просто вытащив 1 внутренний мешок. Пришел быстро. Спасибо огромное))

Женский сэндбэг

Рита 21 декабря, 2020 год
Заказывала женский сэндбэг. Снаряд отличный, ничего не высыпается, застежки надежно сдерживают песок внутри. Заполняется все это дело песком самостоятельно, поэтому вес можно выбрать вообще любой. У сумки много ручек, они мягенькие и удобно лежат в руке. Пришел быстро. Осталась очень довольна покупкой. Спасибо.

Сэндгиря 8 кг

Гость 18 декабря, 2020 год
Система на сайте замудренная. На месте оплатить невозможно. Зато менеджер грамотный, быстро разрулили ситуацию. Сама гиря хорошая. До этого занимался в зале с только с обычными из металла. Эта показалась удобнее, может, потому что мягкая и вес поменьше. Ручка хорошо лежит в руках. Почти за год тренировок не ушаталась, рекомендую.

Приобрел здесь отличный товар

Артём 22 ноября, 2020 год
Вот тебе и Куяк!) Хотел взять жилет-утяжелитель фирмы Банзай сначала. Тоже российский производитель. Потом наткнулся на Куяк. Название бомба) Нравится, что жилет вроде небольшой, тонкий, но и тяжелый. Нигде не давит, посадка отличная. Спасибо)

всем довольна

Елена 20 ноября, 2020 год
Новый для меня инвентарь, нигде больше таких гирь не видела. По размеру сэндгиря (взял 4кг) меньше обычной , с мягкой ручкой и песком внутри. Очень удобная и мягкая, лучше, чем чугунные.

Антоха 19 ноября, 2020 год
добрый день. покупался сэндбэг 30 килограмм на тест для фитнес клуба, нам зашло. Сумка не пылит, не сыпется. Закажем еще и больше по весу.

Качественный товар

Светлана 17 ноября, 2020 год
Спасибо за сэндбэг 10 кг. Заказывала в декабре 2019 года с наполнителем, чуть доплатила. Но если брать в теплое время года, можно без него, песком обычным заполнить, дешевле будет. Сумка крепкая, есть много ручек. Почти год пользуюсь, ничего не рвется, не высыпается, не пылит. Рекомендую

Приемлемо!

Руслан 27 октября, 2020 год
Купил слэмбол 6 кг. Из плюсов: цена, дизайн. По качеству и в работе вообще не отличается от Reebok, а цена ниже. Минусы- для женских рук немного грубоват. Но самые обычные перчатки спасают.

удобно и качественно

Виктор Левкович 25 октября, 2020 год
Удобно что жилет небольшой, застежки прорезинены. На грудь давит, но дышать не мешает. Все исполнено качественно. Для Росси это удивительно. Занимался в разных жилетах-утяжелителях, есть с чем сравнить

Понравился сервис.

Геннадий 23 октября, 2020 год
Понравился сервис. По телефону все доступно объяснили. Посоветовали, чтоб взял сэндбэг весом 45 вместо 30 кг. По началу боялся, что позвоночник из штанов вытряхивать придется, но сейчас ок. Даже хочу побольше. Спасибо.

Спасибо, товар хороший

Екатерина 20 сентября, 2020 год
спасибо, товар хороший. взяла сэндбэг 30 кг. ручки мягкие, но под мою ладонь толстоваты. во всем остальном минусов не заметила.менеджер марина хороший, но сделайте, пожалуйста, чтоб через сайт можно было быстро заказать. не всем удобно по телефону разговаривать.

Класс

Влад 17 сентября, 2020 год
Взял мяч 9 кг. Менеджер сказал, что мяч крепкий, но нельзя швырять об асфальт. Я бросаю, не развалился, пока держится. Пользуюсь плюс-минус полгода.

Супер

Артем 15 сентября, 2020 год
Мячик Медбол у них обалденный. Качество хорошее. Ставлю лайк.

Ultra-wod

Адрес: Воронеж, Ленинский проспект, 158/3
Телефон: 8 (473) 210-70-02
Почта: [email protected]
Основная сфера деятельности: Производство спортивного оборудования.
Мы – отечественный завод спортивного оборудования. Изобретаем, конструируем, производим все для эффективных и функциональных тренировок.

Социальные сети:
instagram.com/ultra_wod