Ultra-wod отзывы

Оцените Ultra-wod

Приобрел здесь отличный товар

Артём воскресенье, 22 ноября
Вот тебе и Куяк!) Хотел взять жилет-утяжелитель фирмы Банзай сначала. Тоже российский производитель. Потом наткнулся на Куяк. Название бомба) Нравится, что жилет вроде небольшой, тонкий, но и тяжелый. Нигде не давит, посадка отличная. Спасибо)

всем довольна

Елена пятница, 20 ноября
Новый для меня инвентарь, нигде больше таких гирь не видела. По размеру сэндгиря (взял 4кг) меньше обычной , с мягкой ручкой и песком внутри. Очень удобная и мягкая, лучше, чем чугунные.

Антоха четверг, 19 ноября
добрый день. покупался сэндбэг 30 килограмм на тест для фитнес клуба, нам зашло. Сумка не пылит, не сыпется. Закажем еще и больше по весу.

Качественный товар

Светлана вторник, 17 ноября
Спасибо за сэндбэг 10 кг. Заказывала в декабре 2019 года с наполнителем, чуть доплатила. Но если брать в теплое время года, можно без него, песком обычным заполнить, дешевле будет. Сумка крепкая, есть много ручек. Почти год пользуюсь, ничего не рвется, не высыпается, не пылит. Рекомендую

Приемлемо!

Руслан 27 октября, 2020 год
Купил слэмбол 6 кг. Из плюсов: цена, дизайн. По качеству и в работе вообще не отличается от Reebok, а цена ниже. Минусы- для женских рук немного грубоват. Но самые обычные перчатки спасают.

удобно и качественно

Виктор Левкович 25 октября, 2020 год
Удобно что жилет небольшой, застежки прорезинены. На грудь давит, но дышать не мешает. Все исполнено качественно. Для Росси это удивительно. Занимался в разных жилетах-утяжелителях, есть с чем сравнить

Понравился сервис.

Геннадий 23 октября, 2020 год
Понравился сервис. По телефону все доступно объяснили. Посоветовали, чтоб взял сэндбэг весом 45 вместо 30 кг. По началу боялся, что позвоночник из штанов вытряхивать придется, но сейчас ок. Даже хочу побольше. Спасибо.

Спасибо, товар хороший

Екатерина 20 сентября, 2020 год
спасибо, товар хороший. взяла сэндбэг 30 кг. ручки мягкие, но под мою ладонь толстоваты. во всем остальном минусов не заметила.менеджер марина хороший, но сделайте, пожалуйста, чтоб через сайт можно было быстро заказать. не всем удобно по телефону разговаривать.

Класс

Влад 17 сентября, 2020 год
Взял мяч 9 кг. Менеджер сказал, что мяч крепкий, но нельзя швырять об асфальт. Я бросаю, не развалился, пока держится. Пользуюсь плюс-минус полгода.

Супер

Артем 15 сентября, 2020 год
Мячик Медбол у них обалденный. Качество хорошее. Ставлю лайк.

Ultra-wod

Адрес: Воронеж, Ленинский проспект, 158/3
Телефон: 8 (473) 210-70-02
Почта: [email protected]
Основная сфера деятельности: Производство спортивного оборудования.
Мы – отечественный завод спортивного оборудования. Изобретаем, конструируем, производим все для эффективных и функциональных тренировок.

Социальные сети:
instagram.com/ultra_wod