Бильярд-эксперт г.Москва отзывы

Оцените Бильярд-эксперт г.Москва

Были небольшие задержки с поставкой, но это мелочь.

Игорь Мулин 27 июня, 2021 год
Из всего, что мне могло не понравится это задержки с поставкой в три дня. Все остальное прошло просто отлично, компания быстро поставила заказанный товар. В процессе того как выбирал товар, с помощью менеджера удалось выбрать самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Большое спасибо.

Впечатлил сервис компании

Никита Донской 26 мая, 2021 год
Магазин постоянно обновляется, не актуальные товары удаляются, новые линейки добавляются. Сколько не искал, лучше, чем Бильярд-Эксперт не нашел, тематические магазины конечно в сегменте есть, но цены и обслуживание не сравнится с Бильярд-Экспертом, тут за каждого клиента готовы бороться.

Три успешных заказа, доволен.

Алексей Назаров 19 апреля, 2021 год
Про компанию Бильярд-эксперт мне рассказали лучшие друзья, уже три заказа успел оттуда сделать. Все отлажено в этой компании хорошо, доставку можно отслеживать на любом этапе, понравилось, что помогают осуществить подбор товаров. Все четко и быстро. Буду рад расширению ассортимента.

Хороший магазин

Дмитрий Белов 9 апреля, 2021 год
Искал где можно недорого приобрести бильярдный стол. Мне посоветовали обратиться в компанию Бильярд-Эксперт, так и поступил , на сайте есть очень удобный конструктор, с помощью которого можно легко рассчитать стоимость + 24/7 менеджеры на связи, подскажут и порекомендую какой материал для чего подойдет и тд. Поставки осуществляют с двух заводов, я выбрал отечественное производство. Остался доволен заказом. Все быстро и...  Читать отзыв

Доставили точно в срок (первый заказ)

Никита Пивоваров 2 апреля, 2021 год
Большой ассортимент товаров для развлечения и большой компании, именно такой магазин я и искал. Уже сделал первый заказ, качеством остался доволен. Большое спасибо всем сотрудникам за помощь при выборе.

Детский батут

Кристина Кочеткова 22 февраля, 2021 год
Живем в частном доме, решили заказать детям небольшой батут, интернет магазин выбирали по отзывам, остановились на компании Бильярд-Эксперт, качество у них действительно очень хорошее. Доставили прямо на дом, помогли собрать. Гарантийный талон был в комплекте. За свою стоимость просто отличный вариант.

Доволен сервисом

Евгений Тришкин 11 февраля, 2021 год
В Москве я даже не знаю, где еще могут предоставить такой сервис и помощь в покупке бильярдных аксессуаров. Для меня очень важно, что в Бильярд-Эксперте ко мне относятся с уважением и уделяют достаточно внимания, не важно, пришел я туда купить стол или накидку на стол.

Первый заказ в Бильярд-Эксперте

Антон Никулин 6 февраля, 2021 год
Покупал себе покерный набор в этом интернет магазине. Первое, что мне очень бросилось в глаза, это большой выбор, даже на некоторых профильных покерных сайтах нет такого большого выбора, а тут у компании это не основное направление и такой большой выбор, причем почти все по наличии. Похвально!

Бильярд-эксперт

Сергей Давыдов 4 февраля, 2021 год
Давно хотел написать пару слов благодарности, но как то руки не доходили. Как обычно, бывает, если доволен товаром, то отзыв откладывается на потом. Но магазин Бильярд-эксперт меня очень порадовал, у них выгодные цены, быстрая доставка и очень-очень большой ассортимент. При том, большинство товара есть по наличию и это огромное конкурентное преимущество по сравнению с другими магазинами.

Отличный магазин бильярдных аксессуаров

Наталья 1 февраля, 2021 год
Я большой любитель бильярда, посвящаю ему почти все свободное время. А про бильярд-эксперт почему-то узнала совсем не давно. Хотя на сайте у них написано, что работают они уже давно. Ну да ладно. Попробовала заказать у них бильярдный кий и была приятно удивлена. Доставили в указанный срок, предварительно созвонились, подтвердили заказ, менеджеры работают хорошо, ничего не пытались навязать. Спасибо, довольна.

Бильярдный стол из искусственного камня в магазине Бильярд эксперт.

Никита Абросимов 26 января, 2021 год
Искренне благодарен компании Бильярд-Эксперт за подбор, доставку и установку бильярдного стола из 40мм искусственного камня. Можно сказать, что сделал себе подарок под Новый год. Проблем в процессе сотрудничества у нас не возникло. Видно, что сотрудники имеют большой опыт работы в этой сфере, готовы ответить на любые вопросы и оказать помощь с подбором идеального варианта по соотношению цена/качество.

Бильярд-эксперт г.Москва

Тренажеры