EVO8 онлайн йога отзывы

Оцените EVO8 онлайн йога

не выходят на связь

Гость 4 марта, 2023 год
купила подписку. на телефоне работает, на компе нет. сам проект отличный, но уже неделю EVO8 мне не отвечает ни на одно обращение. пишу в контакт, почту, телеграмм

оптимальное решение для тех, кто хочет тренироваться онлайн

Гость 13 декабря, 2020 год
При выборе между онлайн-курсом и подпиской на EVO8 я выберу второй вариант. Курс на несколько занятий ты купил, и все, нового ничего нет. А на этой платформе постоянно пополняются уроки, есть готовые программы и после подписки ты получаешь доступ ко всему контенту. Очень удобно, что есть много занятий для новичков.

прекрасная альтернатива залу, ничем не уступает

Гость 28 ноября, 2020 год
В нынешней ситуации нет желания ходить в зал. Хотела найти профессиональный курс в интернете, но попадались только англоязычные ресурсы. И так совпало, что увидела у блогера в инстаграм рекламу и промокод на EVO8. Зашла посмотреть и не смогла удержаться) уже 2 месяца занимаюсь, выбрала формат готовой программы Здоровая спина. Очень нравятся тренировки с Анастасией, качество роликов и визуал безупречные.

отличный online-ресурс для занятий йогой

Гость 25 ноября, 2020 год
Сижу целыми днями на работе. Мало того, что не двигаюсь, но и времени на зал не остается. Как же я рада, что нашла сервис EVO8, не могу даже описать. Сначала зарегистрировалась, чтобы получить пробную версию. И меня с головой затянуло, подписалась сразу на 3 месяца. Ролики очень приятные, музыка и голос расслабляющие, все на русском. И уроки в записи, а...  Читать отзыв

много программ для разного уровня подготовки

Гость 24 ноября, 2020 год
Ребята, если вы ищите сервис для онлайн-занятий, вам точно сюда. В EVO8 есть и подобранные программы, и уроки для начинающих. Качество видео и озвучки отличное, а стоимость полугодовой подписки сопоставима с несколькими занятиями в зале. Заниматься по этим урокам сплошное удовольствие.

Прекрасные занятие по совсем невысокой цене

Гость 20 ноября, 2020 год
Занимаюсь йогой через платформу EVO8 4 месяца. Имею проблемы со спиной, поэтому программа Спина без боли – мой личный must-have. Предварительно, конечно, я проконсультировалась с лечащим врачом, он дал добро. И я быстро, но аккуратно ринулась в бой) Цена вообще смешная за такой сервис, и плюс периодически мне присылают промокоды на скидки. Качество записанных видео отличное, тренироваться – одно удовольствие.

EVO8 онлайн йога

Тренажеры