Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 января, 2022 год С нами с 26.12.2020

Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах отзывы

Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

Светлана Парфенова: В моем возрасте можно уже давно пользоваться кремами для борьбы с морщинами. По совету знакомого косметолога решила начать омолаживание кожи на лице с морского коллагена от фирмы Elance Collagen. Средство, как мне сказали, довольно эффективное. Поэтому решила его попробовать. И вот что из этого получилось.Купила упаковку из 30 пакетиков саше....   04.01.2022
Часы Canyon CNE-KW51 отзывы

Часы Canyon CNE-KW51

Светлана Парфенова: Пока малышка от них в восторге. Мама ее говорит, что даже мыться с ними готова идти. Девочке нравится, что она уже как большая ходит с часами. Работают долго от заряда до заряда, хотя ребенок постоянно в них сидит копается. Кстати, и стоили довольно недорого.   21.03.2021
Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной отзывы

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной

Светлана Парфенова: Дешевое - не значит плохо. Я в этом убедилась, когда купила Молокоотсос от Лакатеа. Остальные марки стоили намного дороже, мне же не хотелось переплачивать за бренд. Поэтому я и купила этот аппарат. Работает уже два месяца без нареканий, иногда его использую не по разу в день. Большой плюс в том,...   17.03.2021
Часы sw75br-marzipan отзывы

Часы sw75br-marzipan

Светлана Парфенова: На мой взгляд, часы отменные по всем параметрам, хоть и с небольшими недостатками в виде ремешка.   10.01.2021
Часы с GPS трекером Elari KidPhone 4GR Yellow (KP-4GR) отзывы

Часы с GPS трекером Elari KidPhone 4GR Yellow (KP-4GR)

Светлана Парфенова: Покупали детские часы с голосовым помощником. Яркие цвета на экране, тачскрин не виснет. Время показывает без перебоев. Эластичный ремешок за срок эксплуатации ни разу не рвался, хороший звук при звонке. Немного тихий рингтон, но это не критично. Загружены неплохие развивающие игры.   09.01.2021
Galant cosmetic, Гель нежный Ooops! для интимной гигиены отзывы

Galant cosmetic, Гель нежный Ooops! для интимной гигиены

Светлана Парфенова: Недавно покупала косметику для себя и для дочки. Увидела гель для интимной гигиены от упса. Решила попробовать купить. Просто отличный. Не вызывает аллергических реакций. Объем довольно большой хватает надолго. И приемлемая цена. Рекомендую.   26.12.2020