Идеально подошел для моей кожи. - Отзыв о Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

От Светлана Парфенова, опубликован 2022-01-04 14:16:41

Светлана Парфенова 4 января, 2022 год В моем возрасте можно уже давно пользоваться кремами для борьбы с морщинами. По совету знакомого косметолога решила начать омолаживание кожи на лице с морского коллагена от фирмы Elance Collagen. Средство, как мне сказали, довольно эффективное. Поэтому решила его попробовать. И вот что из этого получилось.Купила упаковку из 30 пакетиков саше. Срок приема составил 1 месяц. В день использовала по одному пакетику. Принимать очень удобно. Но самое главное это эффект от приема. Помимо ярко выраженного эффекта увлажненности на лице могу отметить заметное сокращение морщин. Еще месяц назад они были очень заметны, особенно в уголках глаз и между бровями. Именно на этих участках могу отметить улучшение внешнего вида кожи. Она стала более гладкой, ровной и помолодевшей. Значительное улучшился рельеф кожи. Удалось добиться постоянного увлажнения. Никакой сухости и шелушения на коже. Только легкое увлажнение и приятная на ощупь кожа. Очень довольна результатом. Естественно, стоимость 30 саше не дешевая. Но это однозначно стоит своих денег. Поэтому очень довольна тем, что принимала это средство.

Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

Товары для здоровья