Оцените Флексотрон

Флексотрон Форте!

Молод_Душой 13 февраля, 2024 год
У меня артроз сустава большого пальца, постоянно болело. Врач уколол мне Флексотрон Форте, и боль прошла. Это было быстро и не больно. Теперь я чувствую себя лучше. Моя рекомендация - попробуйте Флексотрон Форте!

Не помогло

Михаил 21 ноября, 2023 год
Приобретал родственнику, по рекомендации врача, для коленного сустава. Колено как шар раздуло.... Не помогло, еще хуже сделало..
Елена 12 ноября, 2023 год
Воспаление ушло, легче двигаться даже стало

Флексотрон Ультра

Елена 30 октября, 2023 год
У меня гоноартроз 2-3 степени обоих коленных суставов. В один сустав сделала укол Флексотрон Ультра. Начитавшись отрицательных отзывов, боялась делать этот укол. Но врач-ортопед сказал, что очень редко у людей бывают осложнения на него. И, действительно, отрицательных последствий у меня не было. Помог ли мне укол в сустав? Помог, но не сильно. Бегать, конечно, не стала. Немного боль в колене...  Читать отзыв

Флексотрон Смарт курсом

Люба_love 26 сентября, 2023 год
У папы заболело колено. Обратился к врачу и он сразу отправил на обследование. Выяснились, что уже развился гонартроз и остеоартрит второй стадии. Назначили гиалуроновую кислоту (вроде смазка для сустава) – Флексотрон Смарт курсом. Еще какой-то препарат прописал, тоже снимает воспаления. Нужно три укола, один в неделю. Не больно, без неприятных ощущений, быстро делается. У папы прошла боль, эффект есть!

Алевтина Петровна

Алевтина Петровна 14 августа, 2023 год
Регулярно, каждый год, колю уколы гиалуроновой кислоты. Такие уколы замедляют разрушение хряща. Ну еще работают, как смазка. В этот раз чередовали Флексотрон Плюс с Флексотрон Смарт, потому что он заодно снимает воспаление. Помогло, боли нет вообще, двигаться просто. Надеюсь долго продержаться на такой комплексной терапии.

Эффект есть

Валентина 8 августа, 2023 год
За годы настрадалась от остеоартроза, у меня началось с мелких суставов. Этой зимой выписали Флексотрон Форте. Эффект есть, чувствую себя хорошо уже больше полугода.

Всё ужасно

Гость 30 марта, 2023 год
Уколола флексотрон кросс утром, сейчас вечер не могу согнуть колено, и болит сильно, расстроена, как бы не пришлось выкачивать обратно. 19000 стоит укольчик, на него была вся надежда(((

Флексотрон Форте

Стефан 1 марта, 2023 год
Флексотрон Форте - новый препарат гиалуроновой кислоты. Мне его предложил врач, уколол очень аккуратно. Уже после 2 уколов боли прошли.

Хуже нет

Наталья 18 января, 2023 год
Проколола флексотрон ультра, от слова совсем не помог, выбросила деньги на ветер, Раньше колола Фермотрон плюс и эффект был, а тут еле ползаю..

Флексотрон форте лучший препарат!

Русакова Варвара Николаевна 7 ноября, 2022 год
Врачи выписали этот препарат 2 недели назад. Наконец-то чувствую себя намного лучше! Боль ушла сразу же после применения первого курса. Мои суставы чувствуют себя намного лучше.

От этого препарата я в восторге!

Гуськов Виталий 20 сентября, 2022 год
Флексотрон Соло - лекарство недешевое, зато курс состоит всего из двух инъекций, после чего 10 месяцев живи спокойно. Процедура неприятная, но зато довольно быстро. После нескольких дней стало гораздо лучше. От этого препарата я в восторге!

Я довольна результатом, всем советую.

BELMVJXRF124 20 сентября, 2022 год
Врач объяснил, что гиалуроновая кислота-естественна для организма, содержится во многих частях тела. Возраст и вес сушат сустав и разрушаются хрящи. Поэтому назначают Флексотрон Ультра всего один укол, который прицельно решает все эти проблемы. Вот и ответ, почему такой дорогой, потому что эффективный. Я довольна результатом, всем советую.

Лечусь постоянно

zdorov03 19 сентября, 2022 год
Лечусь постоянно. Слышала от многих, что Флексотрон Кросс препарат хороший, Компания производитель – как раз специалисты по гиалуроновой кислоте, крупнейшие в мире. Достать Флексотрон Кросс не проблема, и в аптеке и в интернете заказать можно. Я купила в аптеке, записалась на прием чтобы врач сделал укол. Переживаю не зря ли столько денег отвалила, эффект будет???

Процедура нормальная

ROZZA 19 сентября, 2022 год
Врач назначил Флексотрон Соло, купила, дорого для меня, но выбирать не приходится. Процедура нормальная, не читайте страшилок в интернете. Ничего не распухало. Боли постепенно отступили. И главное - это не гормон не пойми какой, это аналогичный натуральной смазке сустава препарат!

Супер

promo 18 сентября, 2022 год
Мне кололи Флексотрон Ультра, результатом довольна. Дороговато, конечно, но здоровье дороже.

Ксюша 18 сентября, 2022 год
Врач поставил артроз. Выписал таблетки, мази и еще укол Флексотрон Кросс, стоит дорого, но в интернете дешевле, сын купил. В поликлинике сделали укол, я боялась, но ничего особенного. Колени стали лучше двигаться. Похоже, хорошее средство.

Son123 17 сентября, 2022 год
Врач назнчил не курсом, а всего только один укол. Флексотрон Кросс называется, дорого мне, да что делать. Лучше стало уже на другой день, вернулась к активной жизни.

укол безболезненный

Лена 17 сентября, 2022 год
В прошлом году колол Флексотрон Кросс, но колено опять начало ныть, пошел к врачу, в этот раз колол Флексотрон Соло. Укол безболезненный, сделали быстро. Сегодня колени вообще не беспокоят, будто здоровые.

Мне стало гораздо лучше

yoog111 16 сентября, 2022 год
После Флексотрона Ультра стало гораздо лучше: боли ослабли, лучше двигаюсь. Хорошее средство.

Рекомендую всем, у кого артроз.

СОЛЯ558 16 сентября, 2022 год
Артроз поставили 3 года назад, лечусь у платного доктора, и в этом году доктор предложил укол Флексотрон соло. Сам укол почти не почувствовал и отека не было. После укола боль почти прошла, сустав перестал хрустеть и стал подвижнее. Рекомендую всем, у кого артроз.

Флексотрон Ультра

Qwerty78 15 сентября, 2022 год
Сделал укол Флексотрон Ультра, довольно дорогой препарат, но хорошо снимает симптомы. Подходит особенно для полных людей. Не пожалела.

Ощутимо легче

sub2020 15 сентября, 2022 год
Первый курс гуалуронки делала прошлой осенью. Потом боль вернулась. Сейчас уколола Флексотрон Кросс, так как выяснила, он остается в суставе в 20 раз дольше, и нужна всего одна процедура. Ощутимо легче. Почему сразу врач мне не сказал об этом уколе?!

Я уже перестала принимать обезболивающие!!!

ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА 14 сентября, 2022 год
Если у вас коксартроз третьей степени: то вы понимаете, что уже никаких денег не жалко, лишь бы боли прошли((( Короче, Флексотрон Соло, всего 2 укола в каждый сустав с перерывом в неделю. Вуаля и я уже перестала принимать обезболивающие!!!

Не пажалеете!!!

no-reply000 14 сентября, 2022 год
Мне помогло новейшее средство Флексотрон Ультра. Так что всем советую обратить внимание, посоветоваться со своим врачом и сделать всего один укол. Не пажалеете.

очень помог

88digest 13 сентября, 2022 год
Флексотрон Соло очень помог, двигаюсь теперь без проблем. На сегодняшний день это лучший препарат!

Человек111 13 сентября, 2022 год
Если хотите вместо курса – один укол, то Вам нужен Флексотрон Кросс. Болей нет, двигаться стал увереннее.

отличный выбор

brain 12 сентября, 2022 год
Колю не первый раз внутрисуставные уколы с гиалуроновой кислотой – отличный выбор при гонартрозе. В этом году мне сделали укол Флексотрона Ультра и его хватает на полгода. Препарат дал отличный эффект.

Не пожалела!!!

news 12 сентября, 2022 год
Выбрала Флексотрон Кросс, потому что лекарство сильное и современное. Не пожалела!!! Очень важно, чтобы врач был хороший, потому что игла должна попасть точно в суставную щель.

Флексотрон Соло

Ксюша 11 сентября, 2022 год
После этих уколов Флексотрон Соло подвижность суставов возросла, и жить стало проще)))

Товары для здоровья

Витажиналь