Оцените Супренамин

Появилось больше сил и энергии

Анна четверг, 10 сентября
После того как начала принимать Супренамин заметила, что физические нагрузки даются легче, также появилось больше сил и энергии. Еще я стала спокойней, если раньше любая неточность приводила меня в бешенство, да и на работе сплошные стрессы. То сейчас я не реагирую, отношусь спокойно. Раньше после такого к вечеру бы раскалывалась голова, то сейчас никаких проблем.

Супренамин при хронической усталости

Алиса четверг, 10 сентября
Принимаю Супренамин для снятия синдрома хронической усталости. Боролась с этим состоянием полгода, отдыхала, хорошо питалась, высыпалась. Результаты были слабые. Пришлось подключить медицину, пропить пептидный Супренамин. Это негормональный препарат, хорошо переносится организмом, оказывает продолжительное влияние на организм. Курса хватает на 3-4 месяца.

Супренамин. Отзыв.

Наталья 14 августа, 2020 год
Про Супренамин мне рассказал семейный врач, который заметил мое нездоровое состояние, нервозность. Анализы показали, что у меня зашкаливает уровень адреналина. Для улучшения состояния мне был рекомендован биорегулятор Супренамин. Он негормональный, действует очень бережно на организм, совместим с любыми лекарствами. Курса мне хватило на полгода. Пептид снял депрессию, апатию, раздражительность, улучшил качество жизни.

Товары для здоровья

Билобил интенс