Эффективная поддержка надпочечников, с помощью которой можно решить мн - Отзыв о Супренамин

От Elena, опубликован 2021-12-21 10:31:09

Elena 21 декабря, 2021 год Каждый раз поражаюсь, как же сложно устроен наш организм, и каждый раз убеждаюсь, что для восстановления здоровья не всегда нужно шарахнуть по нему "сильной" таблеткой, которая одно лечит, а другое калечит. В моей истории главным героем оказался БАД Супренамин. Мой рассказ сегодня о нем.
Супренамин - Эффективная поддержка надпочечников, с помощью которой можно решить мн
Худышкой я никогда не была, но каких-то явных проблем со здоровьем не было. Нерегулярный цикл я не считала проблемой до того времени, как начались сложности с беременностью. Полгода планировали и старались сами, потом пошла к врачу. В ЖК гоняли по кругу "УЗИ - анализы - УЗИ", но по женской части все было нормально, а беременности так и нет.
За полтора года безуспешного планирования я прилично вымоталась. Вес полз на глазах, на работу ходила как зомби, не хотелось ничего: ни карьеры, ни денег, ни путешествий. Даже с друзьями общаться мы перестали, такая была апатия.
Один раз разговорились с коллегой, у нее сестра - врач. Она рассказала, что в свое время сестра рекомендовала ей проверить работу надпочечников, и что при их истощении бывает и нарушение цикла, и проблемы с весом, и депрессивные состояния. А еще рассказала про Супренамин - это цитамин, то есть средстве на основе белков, нуклеиновых кислот, витаминов и минеральных веществ.
Придя домой, я полезла в интернет и долго читала про цитамины в целом и Супренамин в частности. Как я уже говорила, мой взгляд на лечение таков, что я не любитель глотать таблетки из разряда "тяжелой артиллерии", всегда даю организму шанс справиться своими силами, а препаратами только поддерживаю его. Супренамин оказался как раз таким поддерживающим средством. И хотя я обычно не пропагандирую самолечение, в этом случае я решила, что хуже точно не будет.
Супренамин я заказала в интернет-аптеке, взяла сразу 2 коробочки, чтобы хватило на курс. Также потом приобрела Овариамин, но это как-нибудь в другом отзыве. Первый курс Супренамина - 2 недели - пропила его параллельно с успокоительным, потому что из-за постоянных переживаний нервишки действительно стали сдавать. И уже после первого курса меня стало отпускать. Настроение и состояние реально улучшились: я стала высыпаться, взялась за свое питание, стала более включенной в работу и другие повседневные дела, на которые раньше еле находила силы. Я как будто перезагрузилась!
За год я пропила 3 курса Супренамина. К моему удивлению, с помощью этого средства не только мое состояние пришло в норму, но и внешний вид: скинула вес (правда, еще есть куда стремиться), похорошела. У меня даже цикл стал регулярным! Видимо, проблема нарушения была именно в работе надпочечников. И самое главное, благодаря цитаминам, я смогла забеременеть!!!
Сейчас сыну уже 3 месяца, я пишу свою историю, и думаю о том, как сложно устроен наш организм и как важно знать, когда и чем мы можем его поддержать. Моей поддержкой стал Супренамин, возможно, после этой истории станет и еще чьей-то.

Серафима
26 декабря, 2021 год
После того, как пропиваю Супренамин, реально становлюсь более спокойной и уравновешенной.
Марина
25 декабря, 2021 год
Пила Супренамин после большого стресса - нормализовал состояние, стало с ним значительно легче.

Товары для здоровья

Витажиналь