Салон массажного оборудования отзывы

Оцените Салон массажного оборудования

Верный помощник

Вероника 1 февраля, 2024 год
В конце октября месяца приобрела здесь массажер Релакс. Меня часто преследуют головные боли по вечерам, тем более тогда еще магнитные бури были. Консультант мне предложил попробовать этот массажер. От головной боли действительно избавляет, пульсацию в висках сняло с первого раза. Не ожидала даже такого эффекта. Доставку организовали бесплатно. Не жалею что купила, теперь он мой верный помощник

Именно это я и искала

Софья 22 января, 2024 год
Купила в этом салоне массажный пояс. Хорошо воздействуют на разные участки тела. Особенно мне понравилось как он снимает напряжение с поясницы, кровообращение стимулирует. Консультант мне подробно разъяснил все основные моменты по его использованию. Я довольна качеством, очень простой в использовании.

Невероятные массажеры

Егор 26 декабря, 2023 год
Только на третьей презентации приобрёл себе массажёр Универсал. У меня в семье теперь им все пользуются, даже внуки балуются, им интересно. Массажёр удобно лежит в руке, на бесплатной презентации мне все про него рассказали и дали его протестировать.

Выбрала себе массажер

Вера 12 декабря, 2023 год
В салоне приветливый персонал, консультант Алена меня выслушала, помогла подобрать массажер для шеи. Я заказала доставку на дом, доставили вовремя. Стоимость у них высоковата только

Елена 21 октября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о массажере "Домашний санаторий". Удовольствие не из дешевых, сразу скажу, но у меня четыре замечательные внучки, которые скинулись и подарили мне его. Массажер действительно снимает боли и особенно помогает при болях в спине, но своими силами я бы на него не накопила.

Гость 7 октября, 2023 год
Меня в этот магазин пригласил мальчик который раздавал листовки. внутри очень много массажеров, я себе приобрела турмалиновый коврик. после покупки приглашают бесплатно ходить на гимнастику к ним в салон. коврик и гимнастика хорошо мне помогает избавиться от болей в суставах..

Анастасия 6 сентября, 2023 год
Заказала в Доме Здоровья ковер "Лучи Жизни", помогает мне от бессонницы. Доставили бесплатно.

Гость 25 августа, 2023 год
Купила массажер "Домашний Санаторий" и осталась в полном восторге! Спине так хорошо становится, боли проходят, что поспать можно спокойно. massajnogo-oborudovaniya

Юлия 16 августа, 2023 год
По брошюре пришла, забежала только чтобы цены посмотреть, очень торопилась. На днях зайду, куплю себе для поясницы массажер, очень уж беспокоит она меня в последнее время.

Салон массажного оборудования мой отзыв

Гость 8 августа, 2023 год
В Доме здоровье покупаю уже не первый массажёр. Все презентации происходят на высоком уровне и они бесплатные, иногда посещаю с подругой

Наталья 24 июля, 2023 год
Узнала про магазин Дом здоровья из рекламной листовке, молодой человек на улице дал. Решила сходить на презентацию. Уже присмотрела для себя массажёр. Помогает расслабить спину, очень хорошо чувствую себя после него. Но пока ещё подумаю, схожу ещё 1-2 раза на перезентацию

Все отлично

Ирина 12 июля, 2023 год
Случайно зашла в магазин ради интереса. И увидела очень интересную штуку - турмалиновый коврик. О свойствах турмалина узнала в Китае, но так и не удосужилась там купить. Сколько пробовала купить и заказать здесь в Москве все не то, не работает турмалин как должен. И вот счастье, я нашла отличный турмалин! Работает именно как должен, греет сразу в течении 10 минут...  Читать отзыв

Гость 19 июня, 2023 год
Массажный пояс точно своих денег стоит, эффект от него ощутимый, хорошо расслабляет мышцы. Купил не сразу, сначала походил к ним магазин поиспытывал на себе

Рекомендую!

Надежда 18 мая, 2023 год
Тут столько массажёров. что сложно определиться сразу какой лучше подойдёт. Хорошо, что у них есть и презентации, и протестировать можно, причём на 1 и тот же на тест можно приходить несколько раз, можно на разные. Я сначала для себя 3 выбрала, решила каждый попробовать, по несколько раз. В итоге выбрала Лучи здоровья. Он очень хорошо и на спину и на...  Читать отзыв

Пока что все нравится.

Светлана 5 августа, 2022 год
У меня малоподвижный образ жизни, сидячая работа, есть лишний вес и поэтому основная нагрузка приходится на позвоночник. Очень устала бороться с постоянными болями и ходить на процедуры к врачу. Здорово, что я узнала о доме здоровья и их массажерах. Как-то я пришла к ним на презентацию, чтобы протестировать некоторые модели. Моим фаворитом стал массажный пояс, однозначно. Ощутила, что он расслабляет...  Читать отзыв

Ольга 28 июня, 2022 год
Рекомендую массажер "Здоровые ноги" тем, у кого есть проблемы с этой частью тела. Мы, женщины, много времени проводим на ногах, поэтому многие знают, как к вечеру ноги отекают и гудят. Применяю массажер и уже после 10-15 минут воздействия чувствую, как тяжесть в ногах уходит. И пятки меньше болят. Особенно, если подержать ноги вверх, положив их на валик или подушку.

Мне всё понравилось

Света 17 июня, 2022 год
Нашла приглашение в этот салон у себя в почтовом ящике. Обычно не очень доверяю рекламе, но тут решила сходить, посмотреть. После того, как попробовала массажеры в магазине-салоне, и уходить оттуда не хотелось)

Отличный массажер

Марина 22 мая, 2022 год
Я всю жизнь работала в торговле за кассой, это двенадцати часовые смены постоянно на ногах, на пенсию вышла относительно недавно и стала еще больше мучаться из-за проблем с ногами, столько диагнозов я получила просто не счесть. Узнала о компании Дом Здоровья случайно, тут мне порекомендовали купить массжер для ног "Здоровые ноги". Отличный массажер, чувствую себя отлично.

Покупкой довольна. Рекомендую!

Людмила Севастьянова 13 мая, 2022 год
У меня от покупки пояса для спины в этой компании остались самые положительные впечатления. У нее очень красивый салон, где представлено большинство видов оборудования. Здесь работают квалифицированные консультанты, которые помогают с выбором, рассказывают о массажерах. Компания мне еще понравилась и тем, что в ней проводятся интересные мероприятия по здоровью.

Нашла хороший массажер

Виктория Соболева 19 апреля, 2022 год
Когда столкнулась с проблемой бол в ногах по вечерам, решила поискать для себя массажер, чтобы им можно было пользоваться дома и он бы не занимал много места. Нашла хороший вариант в салоне этой компании. Случайно проходила мимо, и подумала зайти сюда. Сразу привлекло внимание хорошее оформление заведения, вежливое обслуживание. Консультант помог подобрать то, что мне нужно. По стоимости конечно дороже,...  Читать отзыв

Татьяна 8 апреля, 2022 год
Когда с возрастом начали болеть ноги, мне подруга посоветовала приобрести для себя домашний массажер в этой компании. Когда впервые пришла в ее салон, мне показалось, что там все такое дорогое. В Интернете цены куда приятней. Но стоит отметить, что оборудование здесь предлагают уникальное и оно качественное. А при заказе через Интернет не знаешь, что доставят. В салоне мне помогли подобрать...  Читать отзыв

Осталась довольна

Вероника 24 марта, 2022 год
Как-то недалеко от этого салона мне промоутер давал листовку. Поначалу не заходила туда, а потом про нее вспомнила и решила прикупить себе массажер для дома. Ноги стали сильно уставать и им не помешал бы помощник для расслабления. Этот салон на меня сразу же произвел отличное впечатление. Мне консультанты сразу подсказали, на что лучше обратить внимание. Прибор "Здоровые ноги" я решила...  Читать отзыв

Рекомендую!

Гость 16 марта, 2022 год
Давно хотела себе массажную подушку, но Интернете боялась заказывать, поскольку никогда не знаешь, что доставят. Знакомая рассказала про этот салон. Посетила его и теперь являюсь постоянной клиенткой. Мне он в целом понравился. В нем мне консультант предложил именно то, что нужно. Огромным плюсов стало то, что можно протестировать массажер прямо в магазине, чтобы уже наверняка знать, что покупаешь. Я протестировала...  Читать отзыв

Благодарность

Антон 23 февраля, 2022 год
Отец попросил написать благодарственный отзыв в адрес компании и передать, что с шеей у него всё наконец-то налаживается. Мы заказали в доме здоровья сразу 2 массажёра - массажную подушку и массажёр мультивайб. Так вот, до начала работы с этими массажёрами отец толком головой не мог поворачивать из-за боли в шее, а сейчас спустя 3 месяца, поворачивает спокойно. Кроме этого говорит,...  Читать отзыв

Результативно!

Зинаида 17 февраля, 2022 год
У меня массажёр "Здоровые ноги" из Дома Здоровья. Мало хожу, сижу на пенсии. Немного пройду и болят ноги. Как стала пользоваться массажёром, стала чувствовать себя лучше. Он хорошо снимает напряжение, расслабляет мышцы, прогревает инфракрасными лучами. Можно его настроить под себя, регулировать интенсивность. Иногда прихожу в салон на бесплатные занятия "Школа здоровья". Большое спасибо за заботу!

Я довольна.

Наталья 11 февраля, 2022 год
Я 25 лет перед пенсией отработала на сидячей работе. Поэтому когда врач поставила мне диагноз шейный остеохондроз, я нисколько не удивилась. Помимо этого сильно начали беспокоить головные боли, особенно в затылочной части. Попробовать массажёр здоровая шея я решила просто ради эксперимента. Да, на презентации всё красиво рассказали, но я привыкла верить только своему личному опыту. Хочу сказать, эксперимент мой удался...  Читать отзыв

Все супер

Виктория 28 января, 2022 год
Приобрела недавно массажер «Домашний Санаторий», довольна. После первого часа использования почувствовала сильное расслабление в спине, мышцы стали более эластичными. А что самое главное, при каждодневном использовании полностью ушла спинная боль. Отличная вещь для тех, у кого проблемы со спиной.

Елена 23 января, 2022 год
У меня озонатор воздуха от этой компании. Теперь в спальне стало свежо и уютно. Кошка еще перестала скакать в пять утра, спит лучше.

Массажер реально помогает

Марина Мельникова 18 января, 2022 год
Покупала в магазине массажер для ног «Здоровые ноги» для мужа. У него больные ноги, трудно ходить. Пользуется неделю, состояние значительно улучшилось, массажер работает замечательно

эффективный массажер

Ирина 29 декабря, 2021 год
Купила массажер Здоровые ноги. Оправдал мои ожидания. В деле ровно такой, каким мне его и обозначили в салоне. Хочу отметить дружелюбный, внимательный персонал, знающий свое дело и терпеливо консультирующий по особенностям функционирования оборудования. Компактный и эффективный массажер, оказывающий через стопы более широкое воздействие.

Товары для здоровья

Витажиналь