КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY отзывы

Оцените КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Отзыв о линзах Биотру Вандей

Аврора вторник, 8 сентября
Купили линзы Биотру Вандей с подругой. Перед этим прошли проверку зрения, использовали сертификат и получили бесплатную пару линз. Обе довольны приобретением. Двух упаковок хватает на месяц. И главное, нет нужды покупать раствор, контейнер. Считаю, что использование этих линз выгодно в материальном плане. И самое главное, линзы комфортные, не сушат глаза, хорошо защищают от ультрафиолетовых лучей

Лучшие однодневки на данный момент.

Ира воскресенье, 6 сентября
Линзы ношу не каждый день, поэтому однодневные именно мой вариант. Брала различные, но комфортнее всего в линзах Biotrue oneday. В них глаза не устают и не пересыхают. Очень хорошо фиксируются, не съезжают, не плывет угол обзора и четкость замечательная. В линзах вижу на 100%. Конечно все индивидуально, но для меня это лучший вариант.

Отличные контактные линзы

Наталья Мироненко среда, 2 сентября
Никаких замечаний к линзам Biotru Oneday у меня нет. Использую пока месяц. За это время оценила возможность хорошо видеть, отказалась от очков. Линзы мягкие, легкие, комфортные в использовании. Главное требование для меня это – безопасность. Линзы меняю каждый день, не беспокоюсь о здоровье глаз, возможности занести инфекцию. Считаю стоимость этих линз адекватной платой за комфорт.

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY