КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY отзывы

Оцените КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Очень хороши для чувствительных глаз

Танюша 6 декабря, 2021 год
Линзы подходят для чувствительных глаз. Мне подобрать их вообще сложно, поэтому я часто хожу в очках. А Biotrue Oneday «сели» идеально. Глаза не краснеют, значит получают достаточно кислорода. Нет сухости, раздражения, зуда и слез. Пока что лучшие однодневки из тех, что я пробовала.

Все устраивает

Ася Добель 1 декабря, 2021 год
Пользуюсь этими линзами давно, все устраивает. Нет дискомфорта в виде сухости глаз и других неприятных ощущений. За все время ношения линз Biotrue oneday ни разу не было брака или каких-то проблем с линзами. И конечно очень удобно, что они однодневные, не нужно заморачиваться с раствором и хранением самих линз.

Глаза не раздражают, нет сухости и дискомфорта

Диана 28 ноября, 2021 год
Отличные линзы. Biotrue oneday единственные, которые мне подходят. Глаза не раздражают, нет сухости и дискомфорта. Очень мягкие и тот факт, что у них тонкий край, только прибавляют им плюсов. Реально очень комфортно сидят, вообще не ощущаются на глазах. И за счет классных характеристик, носить их можно по 16 часов без проблем.

Хорошие линзы

Тоня 30 октября, 2021 год
Остановила выбор на однодневках Biotrue ONEday. Считаю их оптимальным вариантом для тех, кто носит линзы. Особенно рекомендую тем, кто страдает от синдрома сухого глаза или мучается с повышенной чувствительностью. Они изготовлены из современного материала, который обеспечивает длительное и безопасное увлажнение сетчатке глаза. При этом они настолько мягкие и тонкие, что вообще не ощущаются. Очень ими довольна.

Нравится то, что увлажняющие капли с ними не нужны

Лили 24 октября, 2021 год
Я инструктор по фитнесу, очки не приемлю категорически. более пяти лет ношу линзы. Лучше , чем линзы Биотру не встречала. Простые в использовании, комфортные. Нравится то, что увлажняющие капли с ними не нужны, линзы сами справляются с этим.

Хорошие линзы

Марина 14 октября, 2021 год
Раньше линзы не пробовала носить. Вечно в спешке, а тут промыть, надеть, снять и положить в контейнер, да еще и инфекцию подхватить можно, если нарушить алгоритм действий. А потом знакомая похвасталась, как удобно в biotrue oneday. Я и попробовала. Давно забыла это прекрасное чувство, когда на носу очков нет, а видно хорошо. Буду носить постоянно.

Мне подошли прекрасно!

Виктория Зяблова 2 октября, 2021 год
Много линз забраковала из-за раздражения. Чувствительная роговица, то материал не подходит, то еще что. Biotrue Oneday пробовала без особой надежды на успех, но вот покупаю уже третью упаковку. Мне подошли прекрасно, хотя вообще больше жалую линзы плановой замены, но такие удобные среди них мне не попадались. Пишут, что материал дышит и увлажнение постоянное, глаза действительно не слезятся и не пересыхают.

Хорошо сидят на глазу

Руслана 20 сентября, 2021 год
Линзы Biotrue oneday хорошо сидят на глазу. У них действительно высокое влагосодержание, да и сама линза мягенькая, увлажненная, с тонкими краями. И главное, в линзах очень комфортно как сразу после надевания, так и в конце дня. Зрение в течение дня четкое, никаких мутных пятен и прочих проблем.

Легкие, тонкие, вообще не ощущаются при ношении

Заира 19 сентября, 2021 год
Одни из лучших линз на рынке. Надеваются/снимаются легко. Легкие, тонкие, вообще не ощущаются при ношении, даже если в линзах хожу более 10 часов, глаза не сохнут. Кислород пропускают хорошо, сама линза мягкая, с тонкими краями. Вообще Biotrue oneday идеально подойдут и новичкам, и тем, кто линзами пользуется давно.

Легкие, тонкие, вообще не ощущаются при ношении

Заира 19 сентября, 2021 год

Классные линзы, привыкла к ним

Лера 16 сентября, 2021 год
Хорошие линзы для ежедневного использования. Глаза дышат, в меру упругие, не ощущаются глазом даже к вечеру. Вообще производитель говорит, что можно носить до 16 часов без проблем. Я максимум носила 12 и никакого дискомфорта вообще. Не было сухости, покраснений, желания снять линзы. Наоборот, я настолько к ним привыкла, что чуть в них не уснула. Biotrue oneday классные линзы, рекомендую!

Подошли просто идеально.

Светлана 13 сентября, 2021 год
Мне сложно выбрать линзы, чтобы роговица под ними не пересыхала. Забраковала уже много вариантов, хотела снова очки надеть, но врач порекомендовал попробовать Biotrue Oneday. Сначала купила маленькую упаковку на 30 шт, чтобы сильно не переплачивать, если не подойдут. А они подошли просто идеально. Самые комфортные линзы из всех, что я пробовала носить. Обхожусь без слез и покрасневших глаз.

Покупаю только их

Айрис 12 сентября, 2021 год
Тонкие и очень комфортные линзы, пользуюсь Biotrue oneday несколько лет, по моим ощущениям самые удобные из тех, что приходилось пробовать. Покупаю только их, нравится, что они хорошо увлажнены, имеют высокую проницаемость кислорода, есть UV защита и оптика отличная. За все время их ношения ни одной проблемы выявлено не было.

Лучшие однодневки

Лиза Даник 10 сентября, 2021 год
Лучшие однодневки среди тех, что я носила. У них высокий процент влагосодержания, линзы хорошо пропускают кислород, не вызывают сухость глаз, поэтому можно носить их с раннего утра и до позднего вечера. Даже если ходить в них 18 часов, что стало моим личным рекордом, все отлично видно и глаза не устают.

Очень тонкие и мягкие.

Виктория 9 сентября, 2021 год
Биотру Вандей хорошо подходят для тех, кто работает за компьютером и сильно напрягает глаза в течение дня. Линзы предотвращают появление раздражения и покраснения слизистой. Они очень тонкие и мягкие. Прекрасно в них вижу. Линзы пропускают кислород, хорошо увлажняют глаза, носить — одно удовольствие.

Линзы отличного качества

Оксана 8 сентября, 2021 год
Получила воспаление из-за использования линз, которые раз в три месяца менять нужно. Правила ухода за ними соблюдала строго, но вот получилась такая неприятность. Офтальмолог порекомендовала попробовать однодневки bio true one day. Я на них раньше не переходила, так как казалось, что выйдет намного дороже. В результате по цене переплата выходит небольшая, но никакой мороки с раствором. Вечером выбрасываю и утром...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобные, диоптрии соответствуют, хорошо в...
Недостатки:
  1. не было

Самые комфортные линзы

Марина Русая 7 сентября, 2021 год
Линзы Biotrue Oneday я использую не каждый день. Обычно, если иду в гости, или уезжаю в отпуск. В этом плане они очень удобны – не требуют хранения и ухода. Глаза не сушат и не раздражают. Я думала, что у моих чувствительных глаз эти линзы вызовут аллергию, но нет. Это самые удобные и комфортные линзы из всех, какие я пробовала за...  Читать отзыв

Идеальны по многим параметрам

Наталья Орехова 11 августа, 2021 год
Удобные в использовании, особенно, если не запланированная поездка или ночевать приходится вне дома, когда не взял контейнеры и бутылочку с раствором. Также идеальны для тех, у кого очень чувствительные глаза и есть синдром сухого глаза. В целом Biotrue oneday идеальны по многим параметрам и характеристики очень классные у них.

Для меня лучшие линзы из всего разнообразия

Милена Квинта 10 августа, 2021 год
В загруженные по работе дни, могу находиться в линзах по 14 часов, при этом глазам комфортно. Как то раз заснула в линзах на полчаса и ничего, всё обошлось без каких то неприятных последствий для глаз. Никакой сухости, дискомфорта и прочих неприятных моментов. Biotrue oneday для меня лучшие линзы из всего разнообразия на рынке, на данный момент.

В этих линзах максимально комфортно

Оля Малина 9 августа, 2021 год
Ношу линзы более 10 лет. Уже развился синдром сухого глаза. Для себя я поняла, что однодневные линзы комфортнее двухнедельных и других линз плановой замены. Плюс у однодневок Biotrue oneday очень хороший процент влагосодержания и кислородопроницаемости, поэтому даже мои проблемные глаза чувствуют в этих линзах себя максимально комфортно.

Biotrue oneday вполне довольна

Dasa 6 августа, 2021 год
Удобная упаковка, глаза почти не ощущают чего-то инородного и не устают, все благодаря мягкой текстуре и тонкому краю. Плюс комфортны в течение как минимум 12-ти часового ношения. Не пользовалась другими линзами, т.к. Biotrue oneday вполне довольна. Нет желания пробовать другие марки или другого производителя.

Линзы высокого качества

Светлана 3 августа, 2021 год
Сразу скажу, что выгоднее брать сразу большую упаковку. Такой и хватит надолго, и по деньгам выходит выгоднее. Попробовала по совету своей сестры, у нас у обеих плохое зрение, обе носим линзы и мучаемся с одинаковой проблемой — повышенная чувствительность. На глазах Bio true One day не чувствую вовсе, словно их нет. Диоптрии строго совпадают. Слезотечения не было ни разу, покраснения...  Читать отзыв

Супер, не сравнить с линзами плановой замены!

Елена Юрьевна 2 августа, 2021 год
Ношу линзы уже больше 10 лет, год назад перешла на ежедневные. Так как устала в очках ходить, решила попробовать эти лизины. По характеристикам Biotrue oneday конечно идеальные, все таки очень хорошие тут и процент увлажнения, и кислородопроницаемость. На глазах сидят вообще идеально, ничего не мешает, не пересыхает. Короче супер, не сравнить с линзами плановой замены!

Biotrue oneday

Лариса Босс 1 августа, 2021 год
Опыт ношения линз более 20лет. Перепробовала много разных. И на шесть месяцев, и на три, на две недели. Линзами Biotrue oneday пользуюсь давно, скажу, что лучше однодневных все таки нет. Идеальное сочетание цены и качества, прекрасные характеристики, ношу в течение дня и даже не вспоминаю, что в линзах.

Самые лучшие линзы

Алина 30 июля, 2021 год
У меня раньше с линзами всегда была проблема. То глаза краснеют, то сами линзы рвутся раньше времени. Купила Biotrue Oneday. Они совершенно не похожи на те, что у меня были раньше. Я их просто не чувствую. Даже внешне они отличаются – намного тоньше и мягче моих прежних линз. Ношу уже пятый месяц, проблем никаких нет.

Супер мягкие

Виктория 29 июля, 2021 год
Эти линзы превзошли все мои ожидания! Спасибо, Bausch & Lomb, вы как всегда на высоте. Сразу мне они показались слишком тонкими и бесформенными, неудобно было их брать и снимать. Но потом, в процессе ношения, стала забывать об их наличии, они не ощущаются на глазах.

Очень комфортно в них

Лена 28 июля, 2021 год
Био Тру Уандей мне посоветовали в магазине оптики как самые гипоаллергенные за такую цену. К тому же уже с обеда у меня начинался «чес» в глазах после других линз, которые даже дороже. У Био Тру покрытие гипрогель, оно практически полностью состоит из воды и как-то имитирует слезную пленку, что обеспечивает комфорт глаз. Не знаю, в анатомии не сильна, но линзы...  Читать отзыв

Бауши- классные линзы

Роман 8 июля, 2021 год
Ношу эти линзы уже давно. Очень ими довольна. Линзы тоненькие, не ощущаются. Одноразовые - это очень удобно, никаких контейнеров, растворов и мусора в глазах. Раньше частенько беспокоили конъюнктивиты из-за этого ушла от линз плановой замены на однодневки Biotrue oneday. Не нарадуюсь! Очень классные!

Забыла навсегда о сухости и красноте

Аврора 7 июля, 2021 год
Ношу линзы очень много лет. С другими линзами мучилась от сухости глаз, казалось что они натирают, пока однажды не купила однодневные линзы Biotrue oneday. Просто моих не было и мне предложили эти, радиус кривизны совпадал. С тех пор я забыла навсегда о сухости и красноте, и других неприятных моментах. Ношу каждый день и радуюсь идеальному зрению.

Качественные тонкие линзы.

Дарья 6 июля, 2021 год
На Bio true One day мне было легко перейти с других, сразу удобно без периода привыкания. По сравнению с линзами длительного ношения, это небо и земля в плане комфорта. Только в них поняла, что глазу раньше было тяжело, и гораздо гигиеничнее и проще носить однодневные.

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Товары для здоровья