КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY отзывы

Оцените КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Мои супер чувствительные глаза не краснеют под конец дня

Василиса 27 октября, 2020 год
Линзы ношу уже много лет, последние несколько лет беру только Biotrue oneday. По моим ощущениям это самые лучшие линзы из всех, что я пробовала. Даже мои супер чувствительные глаза не краснеют под конец дня и не требуют дополнительного увлажнения, хотя я много работаю за компьютером.

Комфортные линзы!

Рита 25 октября, 2020 год
Взяла линзы однодневки Biotrue Oneday на пробу, хотела иногда носить, вместо очков. Не ожидала, что они настолько комфортные, мягкие, эластичные. Привыкла к ним мгновенно. Глаза не краснеют, не сохнут. И внешне я стала выглядеть моложе, намного лучше, чем в очках. Теперь не хочу носить очки, почти полностью перешла на эти линзы. Немного дороговато, зато ухаживать за ними не нужно, и...  Читать отзыв

Каждый день в новых линзах!

Марьяна 24 октября, 2020 год
Не нахожу эпитетов, чтобы описать мой восторг от использования однодневок Биотру Уандей. Линзочки шикарные, очень удобные, безопасные. Подбирал линзы мне офтальмолог в оптике, куда я зашла проверить зрение по сертификату. Планирую пользоваться и дальше только такими линзами. Меня все устраивает!

Самые лучшие линзы Biotrue oneday!

Полина 21 октября, 2020 год
Очень тоненькие и комфортные. Для глаз более полезные, так как однодневные. Да, по стоимости чуть дороже линз плановой замены. Но тут не нужно покупать контейнер для хранения, раствор каждый раз, поэтому при более детальных подсчетах выйдет тоже самое. Только однодневные надел, поносил и выкинул! Никакого дискомфорта, бактерий, инфекций. Рекомендую!

Шикарные линзы

Диана 22 сентября, 2020 год
Линзы Biotrue oneday купила на смену, моих не оказалось. И не пожалела, что попробовала. Они в разы лучше предыдущих, не съезжают, хорошо фиксируются. Глазам в них комфортно, вижу отлично. Даже если долго ношу в течение дня, при этом пользуюсь компьютером, нет неприятных ощущений. Правда я по привычке все равно капаю капли для увлажнения, но по сути и не надо.

Отзыв о линзах Биотру Вандей

Аврора 8 сентября, 2020 год
Купили линзы Биотру Вандей с подругой. Перед этим прошли проверку зрения, использовали сертификат и получили бесплатную пару линз. Обе довольны приобретением. Двух упаковок хватает на месяц. И главное, нет нужды покупать раствор, контейнер. Считаю, что использование этих линз выгодно в материальном плане. И самое главное, линзы комфортные, не сушат глаза, хорошо защищают от ультрафиолетовых лучей

Лучшие однодневки на данный момент.

Ира 6 сентября, 2020 год
Линзы ношу не каждый день, поэтому однодневные именно мой вариант. Брала различные, но комфортнее всего в линзах Biotrue oneday. В них глаза не устают и не пересыхают. Очень хорошо фиксируются, не съезжают, не плывет угол обзора и четкость замечательная. В линзах вижу на 100%. Конечно все индивидуально, но для меня это лучший вариант.

Отличные контактные линзы

Наталья Мироненко 2 сентября, 2020 год
Никаких замечаний к линзам Biotru Oneday у меня нет. Использую пока месяц. За это время оценила возможность хорошо видеть, отказалась от очков. Линзы мягкие, легкие, комфортные в использовании. Главное требование для меня это – безопасность. Линзы меняю каждый день, не беспокоюсь о здоровье глаз, возможности занести инфекцию. Считаю стоимость этих линз адекватной платой за комфорт.

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Товары для здоровья