Оцените Эторелекс

Оптимальный выбор в лечении боли

Олег 8 января, 2022 год
Для меня этот препарат стал оптимальным выбором в лечении боли в пояснице. По цене он в разы ниже аналогов, что очень важно для меня т.к. покупаю часто. При этом, эффективность не хуже чем у западных препаратов (тоже пробовал). Поэтому лечусь только им, мне помогает снимать обострения и забывать о боли.

Эффект через пол часа

Гость 22 ноября, 2021 год
К вечеру стала ныть поясница, а бывает и клинит так, что не разогнуться. В один из таких моментов, я отправила мужа в аптеку за каким нибудь средством, там ему посоветовали купить эторелекс, я его выпила и уже минут через 30-40 боль стихла. Очень выручил!

Отличная цена

Гость 22 ноября, 2021 год
Часто на работе испытываю боли в спине, так как нахожусь в полусогнутом положении. Ничего не поделать, пришлось пить обезболивающие. Поискав в интернете наткнулась на эторелекс, решила попробовать. Препарат очень эффективный, боль снимает быстро и боль больше не беспокоит, рекомендую!

Выполняет свою работу

Гость 22 ноября, 2021 год
Буквально несколько дней назад перенесла операцию на челюсти и пропиваю эторелекс. Пить обезболивающие, а особенно курсом для меня в новинку, поэтому эторелекс меня удивил, так как часто испытываю проблемы с ЖКТ, когда пропиваю курсом таблетки, а вот эторелекс их не вызывает, еще и с болью справляется отлично.

Супер

Елена 22 ноября, 2021 год
Давно перенесла операцию на спину, с возрастом она стала сильно болеть. Врач выписал пить обезболивающие и посоветовал приобрести эторелекс. Сходила, купила и была приятно удивлена его ценой, а позже еще и эффективностью и быстротой. Препарат советую!

Хороший препарат

Гость 22 ноября, 2021 год
Не так давно ходила к стоматологу на операцию, после нее постоянно ныла челюсть, а бывало что начинала жутко болеть, стоматолог посоветовал принимать обезболивающие пока все не заживет. Все время заживления принимала эторелекс, так как его мне посоветовал сам стоматолог и была им очень довольна! Цена адекватная и работает эффективно!

Эффективное средство

Екатерина 22 ноября, 2021 год
Из-за сидячей работы мучают постоянные боли в мышцах, подруга терапевт посоветовала принимать эторелекс в таких случаях. Помогает очень быстро, если от ибупрофен надо ждать эффекта больше часа, то эторелекс уже облегчает симптомы через 30 минут, цена доступная, хороший препарат!

Лучшее НПВС

Гость 22 ноября, 2021 год
Эторелекс для меня настоящее спасение с моим артрозом, обострения случаются всегда неожиданно и для этого всегда храню в аптечке эторелекс, помогает быстро снять острую боль без побочных эффектов

Помогает во время обострений

Диана 22 ноября, 2021 год
Покупаю Эторелекс маме-у нее подагра и во время обострений для снятия боли нужно что-то помощнее ибупрофена и диклофенака. Препарат отличный, цена доступная и среди всех нпвс наверное единственная группа препаратов, которая никак не влияет на ЖКТ, одни плюсы, рекомендую

Хорошее средство при ревматоидном артрите

Елена 22 ноября, 2021 год
Давно страдаю ревматоидным артритом и пришлось посетить ни один десяток врачей ревматологов, пока не нашла толкового врача, который не назначает всем диклофенак, а разбирается с симптоматикой и заболеванием. Для снятия острой боли мне прописали эторелекс, как объяснил врач, это нпвс нового поколения, то есть разница с ибупрофеном и подобными есть, минимум побочных эффектов и максимальный упор на местное обезболивание. Препарат...  Читать отзыв

Избавил от боли

Александр 22 ноября, 2021 год
У меня сидячая работа. весь день в одном положении. В последние месяцы начала ныть шея и плечевой пояс. Решил попробовать что-нибудь попить, мама посоветовала Эторелекс, сама его пьет от болей в суставах. Взял себе дозировку поменьше 60мг, тоже помогло хорошо. Сейчас ничего не беспокоит. Видимо, пора начинать какой-то спорт, а то так и придется Эторелексом спасаться постоянно.

Взяла по рекомендации фармацевта и не пожалела

Радмила 22 ноября, 2021 год
На ветру продуло шею, да так что простреливало при каждом повороте головы, не самое приятное что со мной случалось) В аптеке рекомендовали Эторелекс, решила взять, тем более что цена была низкой. Выпила вечером одну таблетку, пока делала дела по дому уже стало легче, а утром вообще ничего не болело.

Помог и при этом достаточно быстро

Ирина 22 ноября, 2021 год
У мамы долгое время проблемы с суставами рук, болят запястья и пальцы. Ревматолог предварительно выставила нам ревматоидный артрит, прописала необходимые обследования и от боли назначила Эторелекс. Он нам помог и при этом достаточно быстро. Прием тоже удобный-всего по одной таблетке в день, не надо пить горсть таблеток по три раза в день)

Приемлемая цена и хорошая эффективность

Людмила 22 ноября, 2021 год
Я принимала его после растяжения мышц от воспаления и боли. Пила по одной таблетке около трех дней, хотя врач сказала пить неделю. но мне уже на второй день стало лучше. Цена тоже приемлемая, у других таких же препаратов она была выше. Ставлю отлично!

Избавил от боли в спине

Инна 18 ноября, 2021 год
Неплохо избавил от боли в спине. Выпила одну таблетку перед сном, на утро уже ничего не болело. Держу его у себя на всякий случай, всем советую!

Подействовал быстро

Катя 18 ноября, 2021 год
предпочитаю обходиться без таблеток, и принимать их только в крайних случаях. вот пришлось купить Эторелекс. т.к. разболелась шея. Препарат оказался неплохим, подействовал достаточно быстро. На следующий день смогла спокойно отработать.

Эффективный препарат

Светлана 17 ноября, 2021 год
Согласна с отзывами, лекарство достойное. Не думала что наши могут делать такие качественные препараты, работает эффективно и быстро!

Настоящая находка

Наталья 17 ноября, 2021 год
Настоящая находка! Долго искала хорошую замену нурофену, остановилась на эторелексе. Принимаю его при головных болях, замечательно справляется с ней. Боль уходит через полчаса, очень удобно.

Покупаю для мамы

Руслана 17 ноября, 2021 год
Покупаю маме не в первый раз, впечатления всегда только хорошие. Действительно, стоит недорого. Для нас плюс в том, что есть дозировка 30мг, т.к. пьем долгими курсами.

За свои деньги просто супер

Эльвира 17 ноября, 2021 год
Препарат очень хорошо убрал боль в спине. Долго сомневалась брать или нет, но в итоге не пожалела. Боль в спине прошла, потратила немного.

Покупаю не в первый раз

Роман 15 ноября, 2021 год
При остеохондрозе с этими частыми болями, помогает только Эторелекс. Уменьшает боль через полчаса, уже не в первый раз покупаю его!

Прекрасное сочетание цена-качество

Александра 15 ноября, 2021 год
Потянула спину, к врачу обращаться не стало - себе дороже сидеть в поликлинике весь день. За помощью пошла в аптеку. Описала ситуацию, порекомендовали Эторелекс. Взяла и не пожалела, вылечил меня быстро. а заплатила я не больше 200р. Прекрасное сочетание цена-качество.

Хорошее лекарство от боли в мышцах

Гульназ 15 ноября, 2021 год
Искала себе хорошее лекарство от боли в мышцах, перечитала весь интернет - решила попробовать Эторелекс. Отзывы не обманули, препарат действительно хороший, боль и скованность прошли! Могу снова жить полной жизнью, тоже оставляю положительный отзыв!

Всегда есть в домашней аптечке

Елена 15 ноября, 2021 год
Это чудо-лекарство всегда есть в домашней аптечке. Лечу им мужа, помогает очень хорошо. Обострение утихает от одной таблетки, при этом и стоит недорого. Пьем только его.

Доверяю только ему

Эльмира 15 ноября, 2021 год
Из обезболов доверяю только Эторелексу. Пью его при болях в спине. Работаю за компьютером, к вечеру часто начинает ныть в области поясницы. Эторелекс помогает избавиться от этой боли. Всегда есть в моей сумочке!

Хороший отечественный обезболивающий препарат

Михаил 15 ноября, 2021 год
Хороший отечественный обезболивающий препарат. Предложили его в аптеке, решили попробовать. Эффективно избавляет от боли, советую!

Помощник от боли

Алексей 13 ноября, 2021 год
Делаем дома ремонт, пока клеили обои разболелась спина..Жена сразу дала Эторелекс, на утро боль отпустила. Хорошо, что дома есть такой препарат. Рекомендуем!

снял боль при растяжении

Николай 13 ноября, 2021 год
Принимал после растяжения, обычно стараюсь обходиться без лекарств, но в этот раз боль была сильная. Стало легче через пару часов, буду знать что принимать от боли.

хорошее лекарство, помогло от боли в спине

Мария 13 ноября, 2021 год
У меня протрузии в поясничном отделе, врач выписал эторелекс для снятия боли и воспаления. Лекарство классное, помогло быстро. Осталось устранить саму причину..Всем здоровья!

Достойный российский нпвс

Артур 13 ноября, 2021 год
Достойный российский нпвс, с болью и воспалением справляется не хуже оригинала и стоит при этом не заоблачные деньги. Покупаю уже не в первый раз, всем рекомендую.

Товары для здоровья

Витажиналь