Оцените Эторелекс

последние месяцы принимаю от головной боли

Екатерина 13 ноября, 2021 год
Быстро помогает от головной боли, последние месяца три-четыре спасаюсь только им. Одной таблетки вполне хватает от боли, раньше пила по две таблетки нурофена...

От боли в суставах

Виталий 11 ноября, 2021 год
Боль в суставах была для меня проблемой. пока я не попробовал Эторелекс. С ним я забыл что это такое, пропил две недели всего по одной таблетке. Обычно пил кучу лекарств несколько раз в день, это очень не удобно, т.к. я человек с разъездной работой, не всегда помнил о приеме.. Про эффект могу сказать лишь одно, работает и только так,...  Читать отзыв

Хороший отечественный нпвс

Надежда 11 ноября, 2021 год
Мне этот препарат посоветовали в аптеке, сначала отнеслась с настороженностью все-таки нет доверия к отечественным производителям. Но решила попробовать, т.к. цена была хорошая. Полегчало с одной таблетки, раньше ни один препарат так быстро не помогал мне. Спустя неделю уже совсем ничего не болело, теперь буду знать что пить от боли в спине.

Большой выбор дозировок

Евгений 11 ноября, 2021 год
Деду прописали эторикоксиб 30мг при ревматоидном артрите. Весь город обошли в поисках препарата с этой дозировкой, нашли только у Эторелекса. Лечение помогло, обострение и боль прошли, результат хороший.

Вылечилась и деньги сэкономила

Ольга 11 ноября, 2021 год
Пролечилась Эторелексом неделю, боли в спине как не бывало! При этом еще и деньги сэкономила, т.к. изначально врач выписал оригинальный препарат, который был дороже в три раза. Считаю, что все должны знать о таком крутом препарате как Эторелекс!

сорвал поясницу, эторелекс помог быстро

Дмитрий 11 ноября, 2021 год
Сорвал поясницу на работе, не мог ни согнуться ни разогнуться. Жена дала Эторелекс, стало лучше от первой таблетки, на утро боль прошла полностью. Все равно пропил еще три дня для закрепления, препарату ставлю пять звезд.

Любимое средство от боли

Светлана 10 ноября, 2021 год
В начале этого года врач выписала мне Эторелекс для лечения боли в пояснице. В тот раз препарат помог мне просто замечательно, справился с боль на раз-два. Тогда я решила почитать по нему отзывы и поняла что он работает не только от боли в спине, но и от других видов боли. У меня была проблема с частой головной болью и постоянный...  Читать отзыв

Недорогой и действенный препарат

Ольга 10 ноября, 2021 год
Мне Эторелекс помог от боли при остеохондрозе. Я пропила его курсом семь дней, после чего от боли и следа не осталось. По стоимости вышло где-то 200р, считаю что это достаточно дешево в наше время. Препарат достойный всем рекомендую!

помог снять боль

Алина 10 ноября, 2021 год
Боль в коленном суставе долгое время не давала покоя моей маме, пока мы не попробовали Эторелекс. Он замечательно справился с болью и снял воспаление, стало легче уже на второй день! Сейчас мама снова живет привычной жизнью и совсем не вспоминает о боли.

Замечательный препарат

Наталья 10 ноября, 2021 год
Невролог выписала Эторелекс для лечения боли в плече. Осталась довольна препаратом, боль полностью ушла. Легче стало уже после первого приема, не рассчитывала на такой быстрый результат.

Отлично снимает воспаление

Ульяна 8 ноября, 2021 год
Отлично снимает воспаление. Продула спину после бани, началась простреливающая боль. Слава богу, сестра подсказала об Эторелексе. Сразу начала прием, отлично снял воспаление и по стоимости вышло недорого. Буду держать у себя в аптечке.

Спасение для моей жены

Равиль 8 ноября, 2021 год
У жены ревматоидный артрит, при увеличении боли принимаем Эторелекс. Лечимся им уже больше года, опыт только положительный. Помогает ей справиться с болью и вернуться к нормальной жизни. Стоит недорого, поэтому цена-качество на высшем уровне!

Устранил зубную боль

Карина 8 ноября, 2021 год
Спешу поделиться своим отзывом на Эторелкс. Окуналась в купель с ледяной водой, после чего сильно разболелся зуб. Не могла ни есть ни пить! В аптеке предложили Эторелекс, не раздумывая купила и не пожалела! Супер быстро снял боль, на следующий день побежала к врачу)

Отличный препарат для снятия боли

Анна 8 ноября, 2021 год
Сорвала спину на даче, дочь купила Эторелекс для снятия боли. Пила по одной таблетке, на второй день боль отступила, но на всякий случай пропила неделю. Оставляю положительный отзыв. Всем здоровья!

Снимает головную боль безопасно

Гульнара 8 ноября, 2021 год
Часто принимала нпвс от головной боли. иногда голова болела по два раза в неделю. Невролог рассказала о токсичности обезболов на желудок при частом применении и рекомендовала принимать Эторелекс. По эффективности также быстро снимает боль, становится лучше примерно через полчаса, а вредного воздействия на желудок нет!

Помогает при болях в суставах

Альфия 8 ноября, 2021 год
У бабушки хроническая боль в суставах уже долгое время. Иногда начинает болеть очень сильно, в такие моменты спасаемся только Эторелексом...Пьем обычно долгими курсами, поэтому очень удобно что у него есть дозировка 30мг. Для нас самое то! После него боль отпускает и бабушка может спокойно заниматься своими делами. Рекомендуем всем!

Принимаю при обострениях в спине

Алина 8 ноября, 2021 год
Периодически начинает болеть грудной отдел позвоночника. Знакома невролог посоветовала Эторелекс. Препарат оказался очень эффективным и недорогим, помогает мне каждый раз при обострениях. Рекомендую его всем своим друзьям!

Снял боль в голеностопе

Настя 7 ноября, 2021 год
Упала на льду и подвернула голеностоп. Еле дошла до аптеки, где мне предложили Эторелекс. Выпила одну таблетку там же и где-то через полчаса стало легче. Доехала до травмпункта, рассказала что выпила Эторелекс врачу - рекомендовал продолжить лечение им же.

При головной боли

Алсу 7 ноября, 2021 год
У меня частые головные боли, особенно после рабочего дня. Иногда ложусь спать и просыпаюсь вместе с болью. В аптеке предложили попробовать Эторелекс. Через полчаса боль прошла, не ожидала такого быстрого результата! Буду держать Эторелекс у себя на всякий случай, отличный препарат!

Лечу им коленный сустав

Мария 7 ноября, 2021 год
С наступлением холодов обостряется коленный сустав, не могу нормально ходить. Врач выписал Эторелекс, сказал что препарат современный и безопасный. решила довериться и не пожалела. Обострение снимает хорошо, стоит недорого!

Мой личный помощник

Розалия 7 ноября, 2021 год
Всем привет! Эторелекс это просто спасение для меня! В первый раз столкнулась с ним. когда врач выписал 60мг для лечения боли в шее. С тех пор пью его при любой боли, даже при головной. Очень быстро снимает боль и работает безопасно. Просто находка!

Помогает при артрите

Артур 7 ноября, 2021 год
У меня артрит, врач назначил Эторелекс в качестве комплексной терапии для снятия боли и воспаления. Результат очень радует, при этом нет побочек на жкт, которые меня уже замучили. Хороший препарат, всем советую!

Устранил боль в шее

Лилия 6 ноября, 2021 год
Работала на ветру, схватило шею. Не могла поворачивать, простреливало сильной болью. Нашла у мамы в аптечке Эторелекс, она постоянно его пьет от боли в спине. Решила тоже попробовать. Боль прошла, скованность ушла на вторые сутки. Хороший препарат для лечения костно-мышечной боли и воспаления!

Вылечила зубную боль

Ксения 6 ноября, 2021 год
Пропила Эторелекс для снятия зубной боли. Помог уже после первой таблетки, не ожидала такого быстрого результата! Буду знать чем быстро и недорого снять острую боль!

Лечу им спину

Наталья 6 ноября, 2021 год
У меня грыжа в поясничном отделе. Сейчас в стадии лечения. Невролог назначила в комплексе с другим лечением принимать Эторелекс для снятия воспаления и болевого синдрома. Начала его прием два дня назад, результат уже радует. Боль прошла. надеюсь навсегда вылечить спину!

помогает снять обострение при артрите

Екатерина 6 ноября, 2021 год
У сестры ревматоидный артрит, во время обострения всегда пила Аркоксиа. Но в последнее время задумались над поиском более доступного по цене аналога. в аптеке предложили российский Эторелекс. Честно. относились к отечественной медицине с подозрением, но решили попробовать. И не пожалели) Обострение снял не хуже оригинального препарата, да и денег сэкономили. Теперь будем лечиться только им!

Помогает от головной боли

Эмилия 6 ноября, 2021 год
Страдаю головными болями, приходится часто пить нпвс. Слышала о их токсичном воздействии на желудок. поэтому попросила в аптеке подобрать более безопасный препарат. Предложили попробовать Эторелекс, и вот уже больше года я принимаю только его. Отлично снимает боль уже после первого приема и стоит недорого!

Всегда в аптечке

Гость 28 октября, 2021 год
Работаю в офисе за компьютером, отчего начались проблемы со спиной а именно стала жутко болеть, особенно к концу рабочего дня. Не знала что с этим делать пока мне не порекомендовали попробовать эторелекс, знакомая часто им пользуется. Больше боль меня не беспокоит и стараюсь поменьше нагружать спину. Рекомендую!

Достойный препарат

Гость 28 октября, 2021 год
Как то на пробежке упала и повредила себе колено, спустя время оно начало болеть и опухать, оказалось развился артроз, а боль достаточно сильная, поэтому необходимы пить обезболивающие. Решила выбрать какой нибудь препарат через интернет. Почитала отзывы о разных препаратах и увидела эторелекс. Выбрала именно его, так как в отзывах писали, что работает он хорошо и не нужно переплачивать за более...  Читать отзыв

Быстро поможет

Лидия Шалина 28 октября, 2021 год
На даче недавно надорвала спину, да так, что не получалось даже разогнуться. Боль успокоить удалось только через несколько часов после 3 таблеток диклофенака, но и так оставались тянущие ощущения. Отправила мужа в аптеку посоветоваться с провизором и там ему порекомендовали взять Эторелекс, так как он локально действует именно на мышечную боль, не требуется большая дозировка. Ночью стало хуже и я...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь