Оцените Вазаламин

Самочувствие просто класс

Милана вторник, 5 марта
После того как стала принимать вазаламин, я забыла, что такое реагировать на смену погоды. Всегда считала себя метеозависимой, позже говорили, что это ВСД так проявляется. Уже не помню, кто посоветовал вазаламин, но я стала пить, к тому же он безвредный и натуральный. Если регулярно принимать, раз в 3-6 месяцев, то голова перестает реагировать и самочувствие просто класс.

Таблетки работают

Валентина 15 февраля, 2024 год
Главное, что таблетки работают и действие Вазаламина можно увидеть, а не так, что вроде бы помогают, а может и нет, Я еще в прошлом году лекарства себе покупала каждую неделю, давление постоянно скакало. Сейчас хожу с едва начатыми пачками Спазмалгона и Каптоприла уже месяца два. Принимаю их редко, необходимости нет. Давление вообще стабильное, а если и повышается, то немного, легко...  Читать отзыв

Хорошо действует на сердечно-сосудистую систему

Марина 10 февраля, 2024 год
После нескольких курсов Вазаламина мне стали лучше помогать мои препараты от давления и когда оно повышается, теперь легко сбить его всего третьей или даже четвертой частью таблетки Каптоприла. Раньше и целой не всегда хватало. Так как новые препараты я никакие не добавляла, да и образ жизни особо не меняла, думаю, что это заслуга Вазаламина и его действия на сердечно-сосудистую.

Под действием Вазаламина у меня практически пропала метеозависимость.

Элеонора 5 февраля, 2024 год
Несколько лет мучилась с метеозависимостью (официально стоит диагноз ВСД), ничего не помогало, пока в сети не прочитала про эти таблетки. Человек опытом делился, я тоже решила попробовать и вот результат. Вчера на улице был плюс, сегодня метель, а у меня даже голова не заболела

Вазаламин для укрепления сосудов полезен однозначно

Вероника 31 января, 2024 год
Хорошее средство, легко пьется, не вызывает привыкания или побочных явлений. Нет привыкания, синдрома отмены. Пью каждые полгода. На фоне атеросклероза были проблемы с памятью, головными болями и дискомфортом. Сейчас гораздо лучше, большая часть неприятных симптомов прошла, анализы тоже стали лучше. Вазаламин для укрепления сосудов полезен однозначно.

Для сосудов оптимально

Ева 17 января, 2024 год
Хороший биорегулятор сосудов! Содержит пептиды, витамины и другие полезные вещества. Курс лечения обходится не дорого, повторный выходит еще дешевле, потому что с двух упаковок остаются таблетки на следующий. Пить лучше каждые полгода, для сосудов оптимально, а если еще есть геморрой, то и подавно. Я забыла про постоянные обострения с того момента, как стала пить вазаламин.

Результат порадовал

Лилия 14 января, 2024 год
Принимала его в комплексном лечении от геморроя. Цена у вазаламина вполне доступная, легко пьется, хорошо усваивается. В результате лучше состояние сосудов, удалось также и практически избавиться от геморроидального узла, он практически исчез. Через полгодика еще раз попью его, для сосудов точно будет полезно и для организма не во вред.

Однозначно помогает тем, у кого слабые сосуды, вены

Влада 11 декабря, 2023 год
Это хорошее средство и однозначно помогает тем, у кого слабые сосуды, вены. А я вообще пить стала из-за геморроя, который часто обострялся и мне сказали, что скорее всего вина сосудов тут есть, ну и я решила попробовать. Тем более, что в составе у него вообще ничего криминального. Витамины и полезные вещества. Стало лучше! Уже купила себе таблетки на второй курс,...  Читать отзыв

Полезный, с хорошим составом

Ирина 3 декабря, 2023 год
Хорошее средство и полезно тем, кто, как и я мучается от варикоза. Я на фоне приема вазаламина забыла, что такое бесконечные боли и отеки, что такое выпирающие вены... Не верила особенно, но пила и вот видя результат скажу, что точно не зря! Полезный, с хорошим составом и совершенно не имеющий побочных эффектов.

Вполне достойное средство для укрепления сосудов.

Полина 2 ноября, 2023 год
На венотонике я уже давно “сижу”, а Вазаламин добавила совсем недавно. Так вот спустя немного времени появились изменения. Ноги вроде как стали “легче”, как мне кажется частично сошла отечность, хотя я не принимала диуретики

Помогает быть в форме

Ольга 1 ноября, 2023 год
Вазаламин - это одна из превентивных мер, которые я уже второй год принимаю, чтобы снова не было обострения геморроя. Одно пережила, повторения очень боюсь. Таблетки отлично укрепляют сосуды. Помимо основного действия есть еще и бьюти эффект: цвет лица стал здоровее, прошли “покраснения” - купероз не так заметен и состояние волос почему-то лучше стало.

Хорошее средство для сосудов

Ника 22 октября, 2023 год
Отличное средство, с безвредным составом, отсутствием побочек и минимальным набором противопоказаний. Лечила геморрой и сейчас три раза в год пропиваю еще вазаламин. Чтобы укрепить сосуды и снизить риск рецидива заболевания. Как я поняла плохие сосуды этот риск повышают, поэтому укрепляю.

Работает неплохо, стало лучше после лечения

Ясмина 20 октября, 2023 год
Оказалось что причина частых рецидивов геморроя еще и на фоне слабых сосудов возникает. Поэтому в очередной раз решила лечить не только следствие, но и причину. Для сосудов выбрала вазаламин, потому что там состав хороший и вреда точно не будет. Работает неплохо, стало лучше после лечения. Через 3 месяца обязательно курс буду повторять.

Рекомендую всем, у кого геморрой.

Екатерина 5 октября, 2023 год
Вазаламин хорошо поддерживает сосуды и подходит для профилактики, чтобы обострений не было. Я уже второй год его периодами принимаю и вообще ничего: ни дискомфорта, ни боли. Еще диету соблюдаю, умеренные физические нагрузки позволяю себе и при подозрении на запор сразу принимаю слабительное. Так и живем второй год, зато чувствую себя здоровой.

Перестала страдать из-за болей в ногах

Карина 6 сентября, 2023 год
Вазаламин для меня спасение. Перестала страдать из-за болей в ногах, от отеков и ощущений, что ноги просто выкручивает. У меня варикоз и проявляет он себя всегда сильно, вот стараюсь лечиться чтобы не доводить до обострения и усугубления. Операцию успею сделать всегда, я же хочу ее максимально оттянуть, а в идеале вообще избежать.

Очень хорошее средство

Лапицкая 2 сентября, 2023 год
После второго курса Вазаламина и флеботоника у меня прошла отечность и тяжесть в ногах. Чувствую усталость и ноги болят только после сильных нагрузок, а раньше я после прихода домой еще по полчаса лежала на кровати с ногами, поднятыми вверх, настолько они ныли и болели.

Классное средство

Юлия 1 сентября, 2023 год
Классное средство, удобно пить (три раза в день по одной таблетке до еды), курс можно на 10 дней всего делать, никакой побочки вазаламин не вызывает, зато помогает ножкам возвращать былую легкость и повышает их “выносливость”, если можно так выразиться. Они не болят после работы так, как болели раньше. Да, и еще купероз на лице у меня перестал быть так заметен,...  Читать отзыв

Хорош для профилактики

Sa6a 14 августа, 2023 год
Я принимаю Вазаламин в качестве профилактической меры вместе с венотоником, чтобы не было обострений геморроя. Пока уже семь месяцев никаких проблем по этой части, даже операции удалось избежать. А еще после Вазаламина всегда волосы лучше выглядят и купероз на лице словно “побледнел”, так что у таблеток есть и бьюти эффект)

Укрепление сосудов

Лина 2 августа, 2023 год
Я взяла за привычку принимать Вазаламин курсами для укрепления сосудов. Мучаюсь от довольно деликатной проблемы (у меня геморрой уже третий год) Это средство рекомендовал доктор вместе со специальной диетой+слабительным ситуативно. Седьмой месяц без обострений, впервые за три года такая длительная “ремиссия”

Хорошее ство для сосудов

Настя Егорова 25 июля, 2023 год
Нормальное средство, для профилактики подходит и просто для укрепления сосудов, если проблемы с ними уже есть. У меня варикоз почти пять лет, лечусь флеботониками, мази мажу на проблемные зоны, а недавно доктор посоветовал еще и Вазаламин купить, как дополнительную меру. После курса в 14 дней такое ощущение, что мне полегчало. Практически нет страшного зуда в ногах и немного полегче после...  Читать отзыв

При варикозе работает хорошо.

Валерия 4 июля, 2023 год
Я вазаламин воспринимаю исключительно в качестве поддержки для лучшей работы сосудов, по итогу ногам приходит облегчение: можно в течение дня подолгу стоять, проходят ночные судороги.

Дает положительный эффект

Ольга 9 июня, 2023 год
Попробовала я этот Вазаламин, чтобы ногам полегче стало, у меня варикоз уже несколько лет. Не особо надеялась на какой-то сильный эффект, но постепенно ходить стало легче, не ощущаю прежней тяжести, словно к каждой ноге привязали по гирьке, отечность значительно “ушла” и мне кажется даже мои лодыжки показались за отеками.

Неплохое поддерживающее средство при варикозе

Донченко 14 мая, 2023 год
Не основное, а именно поддерживающее. Во-первых, Вазаламин недорогой. Во-вторых, помогает. Тяжесть в ногах практически проходит после курса, а еще чисто визуально мелкие сосудики, которые сеточкой проступали под кожей, стали меньше видны.

Хорошее средство при проблемах с сосудами.

Елизавета 3 апреля, 2023 год
Не панацея однозначно, но Вазаламин можно спокойно принимать в качестве поддержки, он натуральный, недорогой и безвредный. У меня после каждого курса проходит слабость и голова болит не так часто, значит все-таки позитивно влияет на организм.

Хороший состав и принцип действия

Марьяна 13 марта, 2023 год
Принимаю в комплексе при обострениях геморроя. Короче я прочитала, что сосуды связаны с геморроем непосредственно. И хоть свечи/мази/флеботоники я и использую при лечении, но по сути для укрепления сосудов ничего не принимала. Вазаламин мне показался неплохим вариантом, с хорошим составом и принципом действия.

Супер для поддержания сосудов и вообще сердечно-сосудистой системы

Анита 17 февраля, 2023 год
Хороший источник полипептидов и нуклеиновых кислот, которые очень нужны для поддержания сосудов и вообще сердечно-сосудистой системы. После того как по анализам обнаружили повышенный холестерин и доктор рассказал про атеросклероз, колбасы в доме больше нет. Питаюсь правильно, пью таблетки от холестерина и вот вазаламин для сосудов. Хочется все таки прожить долгую и максимально здоровую жизнь)

Снимает симптомы без побочки

Ольга 16 февраля, 2023 год
Стала покупать вазаламин для мамы. Она его принимает дополнительно в комплексе с престансом и фуросемидом. Есть проблемы с давлением, было несколько гипертонических кризов, постоянно появлялись отеки. После курса вазаламина как-то полегчало, давление каждый день измеряем, в последний месяц поднимается не критично и редко, при этом сбить если что с первого раза получается. Отечность на ногах уменьшилась. Побочки от таблеток не...  Читать отзыв

Самочувствие стало лучше, давление не штормит

Антонина 14 февраля, 2023 год
Вазаламин появился в моей жизни примерно вместе с гипертонией. Конечно таблетки от давления принимаю, но они только давление контролируют, о сосудах тоже надо думать. Поэтому в моей таблеточнице появился и вазаламин. Он сосуды поддерживает, укрепляет, состав имеет неплохой, как следствие у меня самочувствие лучше. да и давление не штормит особо

Впервые за долгое время чувствую себя хорошо

Руслана 5 февраля, 2023 год
Я уже даже как-то смирилась с тем что у меня сердце периодически вылетает из груди, что состояние вечной усталости при ВСД не покидает, а уж про метеозависимость и говорить нечего... А потом узнала про вазаламин, я как раз пила ноотроп и вроде как вазаламин прекрасно вписался в эту историю. Впервые за долгое время чувствую себя хорошо. Все таки видимо давно...  Читать отзыв

С ним давление стабильно в норме держится

Ксения 4 февраля, 2023 год
Уже на протяжении года пью верошпирон в комплексе с эналаприлом от давления и только недавно поняла, что вроде давление удается поддерживать, но вот сосуды никак не укрепляю, а ведь при гипертонии сердце и сосуды очень страдают. Поэтому и стала искать варианты максимально полезные для укрепления сосудов. Вазаламин оказался одним из таких вариантов. На постоя нной основе пить не надо, курс...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь