Оцените Витажиналь

Идеальный состав

Тина 25 октября, 2023 год
Я очень аллергичная (витамины никогда не принимаю по этому поводу. А в беременность надо. мне врач рекомендовала Витажиналь, там оптимальные компоненты. Действительно никакой негативной реакции на них. Да и состав действительно отличный.

Витажиналь хорошие витамины

Валерия 11 октября, 2023 год
Я несколько разных комплексов для беременных рассматривала, в итоге остановилась на витаминах Витажиналь. У них состав оптимальный, ничего лишнего. Моя гинеколог одобрила выбор, принимаю уже полгода получается, самочувствие хорошее, анализы тоже, да и скрининги радуют))
 Сомнительный отзыв

Всё понравилось, рекомендую

Мария Савельева 29 сентября, 2023 год
Я в первую беременность принимала обычные поливитамины, ребенок родился очень крупный. Врач говорит, большая вероятность, что из-за витаминов как раз-таки это произошло. Во вторую беременность я принимаю комплекс Витажиналь, который содержит компонентов по минимуму, но зато самых важных для малыша. Беременность протекает отлично, малыш развивается как надо, вес на сегодняшний день тоже в норме.

Хороший комплекс

Елена 13 сентября, 2023 год
Мне очень понравился комплекс витаминов для беременных и кормящих Витажиналь. Принимать начала еще во время планирования, чтобы подготовить организм к будущей беременности. Так мне гинеколог посоветовала. Ну и когда забеременела – продолжила принимать. Малыш развивается как нужно, скрининги хорошие, да и у меня самочувствие отличное. Планирую и при гв принимать)

Лучше для беременных не найти

Ксения 30 августа, 2023 год
Я принимаю витаминный комплекс витажиналь. Мне его гинеколог с первых недель беременности назначил. Я очень довольна этими витаминами (а, по сути, и не только витаминами – это полноценный комплекс полезных веществ) – в составе только самое важное имеется: йод,омега-3, витамины Д и Е, фолиевая кислота. Витаминки сами маленькие, глотаются легко, при токсикозе не было проблем с приемом.

Витажиналь

Юлия 10 августа, 2023 год
Принимала Витажиналь во время планирования беременности, начала это делать по совету гинеколога, чтобы подготовить организм. Сейчас пошел уже пятый месяц малышу в животике, продолжаю принимать эти витамины. Самочувствие хорошее, малыш развивается как положено, по узи все отлично. В комплексе только нужные витамины, без излишков. В общем, меня все устраивает, планирую и на ГВ продолжать.

Отличный комплекс

Анастасия 18 июля, 2023 год
Многие комплексы для беременных включают в себя сразу множество витаминов и минералов, что может быть вредно не только для мамочки, но и для малыша. В этом плане много не значит хорошо. Я сейчас принимаю комплекс Витажиналь, в нем омега, фолиевая, витамины С и Д + йод. Только то, что действительно важно. Самочувствие отличное, малыш развивается как нужно)

Витажиналь

Юлия 21 июня, 2023 год
Витажиналь отличный комплекс для планирующих и беременных, не составе ничего лишнего, только нужные и по-настоящему важные компоненты – фолька, омега, йод, витамины D и Е. Мне гинеколог говорила, что лишние витамины в этот период ни к чему и могут даже навредить. Принимаю, довольна)

Все нравится

Алёна 31 мая, 2023 год
Мне нравится витажиналь, который сейчас принимаю по рекомендации своего врача с первых недель беременности. Все отлично, беременность протекает хорошо, ребеночек развивается нормально, слава богу. Комплекс вообще отличный, продуманный до мелочей, сдержит лишь самые важные вещества для ребенка. Это, кстати, еще и снижает риски разных осложнений (крупного веса плода, к примеру, или аллергических реакций).

Комплекс по принципу разумного минимализма.

Assul 14 мая, 2023 год
Из-за переизбытка витаминов может быть крупный ребёнок, поэтому с осторожностью ко всем этим комплексам относитесь, с врачом консультируйтесь. Я когда была беременной, мне врач Витажиналь порекомендовала и я всю беременность его принимала. Комплекс по принципу разумного минимализма произведён, мне это очень импонирует.

Отличный комплекс

Евгения 27 апреля, 2023 год
Витажиналь я начала принимать до наступления беременности, на стадии планирования, и продолжила, когда узнала, что беременна. Комплекс отличный, состав идеален для беременной, никаких лишних витаминов, которые могут только навредить – все что нужно: фолька, йод, витамины D и Е, омега. Самочувствие отличное, малыш тоже развивается по срокам.

Витажиналь при беременности

Карина 20 декабря, 2022 год
Я принимаю витамины Витажиналь уже полгода. Мне их посоветовала гинеколог когда я вставала на учет по беременности. Состав мне понравился, ничего лишнего. Я слышала, что сейчас в комплексы для беременных добавляют все витамины подряд, при этом пользы никакой, только вред. И детки крупные рождаются, и женщины с лишним весом мучаются. В Витажиналь только 5 самых важных компонентов, как для мамы,...  Читать отзыв

Витажиналь и витажиналь инозит - отлично

Людмилп 10 декабря, 2022 год
Витажиналь инозит мы с мужем пили парно при подготовке, а витажиналь я сама потом принимала, когда забеременела, немного разные препараты, но оба хорошие
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:

Отличные витамины без лишнего в составе

Елена 6 декабря, 2022 год
Я очень ответственно подошла к выбору витаминов для беременных Когда с первой дочкой ходила, то пила очень много витаминов, в итоге были проблемы с родами, дочка была очень крупной. Поэтому когда второй раз забеременела, то решила выбрать такие витаминки, чтобы только нужное в них было. В итоге остановилась на комплексе Витажиналь. В нем всего лишь 5 компонентов, но те, которые...  Читать отзыв

Самое то для беременных

Дина 31 октября, 2022 год
Я сейчас принимаю комплекс Витажиналь. Очень нравится мне. Содержит только самые необходимые вещества для моего здоровья и здоровья малыша. Ничего лишнего. А то обычно в витаминах для беременных чего только нет (и нужного, и не очень), а в Витажинале только самое важное: фолиевая кислота, витамин Е, йод, витамин D, Омега-3.

С первого месяца беременности

Алина 20 октября, 2022 год
С первого месяца беременности начала принимать витамины Витажиналь. Гинеколог сказала, что в этих витаминах ничего лишнего нет, всего 5 компонентов, а именно фолиевая кислота, витамины D и Е, омега и йод. Перебор с витаминами при беременности никакой пользы не несет, наоборот малыш может слишком крупный родиться, что совсем не хорошо (как считали наши мамы и бабушки). А Витажиналь как раз...  Читать отзыв

Витажиналь мне понравились

Диана Андреева 11 октября, 2022 год
Когда узнала, что беременна, то сразу начала принимать Витажиналь. Это витамины в виде маленьких капсул с очень хорошим и, самое главное, продуманным составом, который не включает в себя ничего лишнего: фолиевая кислота, йод, витамин D, Омега-3, витамин Е. То есть всего 5 самых важных компонентов для здоровья мамы и развития малыша. При ГВ эти витамины принимать тоже буду.

Хорошие витамины!

Ольга 30 сентября, 2022 год
Я немного разбираюсь в витаминах и в том, какую роль они играют для здоровья, поэтому при беременности начала принимать Витажиналь. Это витамины в виде маленьких капсул, их легко принимать даже при токсикозе. Но самое главное это конечно состав, в нем ничего лишнего нет, всего 5 компонентов, но зато самых важных для здоровья мамы и развития малыша. Планирую и при ГВ...  Читать отзыв

Витажиналь, для будущих мам

Марина 10 сентября, 2022 год
У меня в отличие от прошлой беременности в этот раз токсикоз ужасный, ничего в рот взять не могу. Поэтому Витажиналь мне прям как нельзя лучше подошли. Капсулы маленькие, без запаха и вкуса, отлично, никакого отторжения. Кстати я с ними прям красавица стала, муж заметил)
Достоинства:
  1. Отличный состав
Недостатки:

Для малыша подбираю витамины тщательно

Галина 29 июня, 2022 год
Ребенку хочется самое лучшее дать, но в живот же не положишь пока. Потому витамины самые лучшие, это что я сейчас ему могу дать, и он получит. Не рассчитываю, что рожу нобелевского лауреата, но если так будет, я буду рада. Витажиналь помогает формировать полноценно нервную систему, мозг, позвоночник малыша.

Самочувсвствие у меня на витаминах хорошее

Алла 28 июня, 2022 год
Вчера купила вторую пачку витажиналь. Считаю что удачно пропила первый курс, хочу закрепить результат. Голова не болит уже недели три, даже соображать как будто лучше стала. Пролактин - пролактином, но витамины пить все равно нужно.

Опыт приема хороший

Вика 21 июня, 2022 год
Было сначала страшновато, мало ли, я работаю весь день, как там желудок среагирует на витамины, поэтому начала не с понедельника прием а с субботы. Вроде два дня на выходных нормально прошли. В общем, пью витажиналь дальше. У меня на него большие планы. На гв буду тоже пить)

Упаковка у витажиналя актуальная

Таверия 17 июня, 2022 год
Блистер можно не трогать руками витаминку, если из баночки постоянно я вытряхивала, то тут можно даже руками не касаясь доставать. И еще сами капсулы такой формы, что их принимать УДОБНО. Во рту не застревают. Так как размер не большой. И они не тяжелые. С водой пьются моментом.

Хороший гинеколог и витамины хорошие порекомендует

Александра 8 июня, 2022 год
Каждый раз думаю, что мне повезло с гинекологом. Она даже витамины мне выписала не просто так, а подбором. Витажиналь не сложно принимать, таблетка за прием, это в день и сама она не сильно большая. И еще, запаха нет. Я с токсикозом могла эти витамины пить. Если бы были другие, не смогла бы и бросила. Потому что мутило на любые, даже...  Читать отзыв

Состав смотрите обязательно!

Котикова Е 7 июня, 2022 год
Вот, кстати, вы на состав смотрите при покупке? Я чуть было не купила вмк с половинной порцией фольки. Должно быть не меньше 400. А там 200. Беременным фолиевой нужна большая дозация. У Витажиналя как раз 400. Потому и его взяла, а не что то другое

Отличный и сбалансированный ВМК.

Ляля 27 мая, 2022 год
Пропиваю первый курс. Намного лучше стало состояние всего организма. Ноги и лицо отекали немилосердно прямо. Конечно, радует, что сейчас утром не стыдно на работу выйти. Живота еще не видно, а лицо такое заплывшее было, что на работе думали, что я вечно с вечеринок прихожу на работу. Очень довольна я результатами, которые визуально заметны и чувствуются.

Добавила своему организму бодрости

Нонна 26 мая, 2022 год
Стали лучше волосы, ногти и общее состояние организма за курс приема Витажиналь лучше стало. Мелочи неприятные, типа снов плохих или просто настроения пореветь, закончились. Надеюсь, не вернутся.

хорошо, что упакован в блистер комплекс а не в бутылочку.

Яна 19 мая, 2022 год
Благодаря Витажиналь неприятные симптомы токсикоза перенесла легче, и сам период был в два раза короче, чем в предыдущую беременность. Витамины тогда не пила вообще. Хотелось бы, чтобы на яндекс маркете были почаще на витамины для беременных скидочные акции или распродажи.

Благодарю доктора за выбор витаминов

Варя 17 мая, 2022 год
Каждый раз спасибо говорю доктору за витажиналь. Я из токсикоза на неделю вышла. Это такое облегчение, не бежать каждый раз после еды в туалет...кто был в такой ситуации, меня поймут

Я привыкла уже принимать Витажиналь))

Эля 6 мая, 2022 год
Я пару раз забывала выпить витамин с утра. Не страшно. Приходила с работы и пила капсулу за ужином. Вообще никакой привязки нет ко времени. Лучше через равные отрезки принимать, раз в сутки. Но если форс мажор, ничего страшного.

Товары для здоровья

Вазаламин