Оцените Витажиналь

Мне витажиналь помог

Власина Елена 28 октября, 2021 год
Мне витажиналь помог справиться с тошнотой и слабостью, которые были не на 1 и даже не на втором месяце, у меня эта ерунда была на 5 месяце и я решила, что от тех витамин, что пила, не стала пить, купила витажиналь и пропила его где-то полторы недельки и уже стало лучше. Сейчас вот-вот рожать, не пью его, допью после родов.

Успешная попытка пропить витамины

Скрепка 27 октября, 2021 год
Муж мне их купил, эти витамин, он врач, там по своим каналам выяснил, что надо их пить, купил и вот, пью. Я сначала пыталась ему доказать, что тут чет мало всего в составе, он сказал, что я глупая невежественная женщина и должна слушать мужа врача. Слушаю, пью, мне вообщет не трудно по одной в день пить.

Классный, сбалансированный комплекс

Милена 7 октября, 2021 год
Тоже хочу об этом витамине оставить свой отзыв и он будет положительным. Во-первых, разовый прием, во-вторых, в составе есть омега 3 и фолиевая и все в разумных дозировках. Классный, сбалансированный витамин, который не пытается произвести впечатление инструкцией)))

Обе беременности с Витажиналем!

Лена 28 сентября, 2021 год
Пила витажиналь в первую беременность. Здоровый парень, все в желтушке были в палате, а у меня - нет!) Щас вторым беременна, сразу витажиналь купила. Планирую еще и на гв попить.

Выгоднее покупать комплекс витаминный

Ирина 27 сентября, 2021 год
В разных аптеках цены разные, покупала от 980 до 1080р. Норм цена для импортного вмк. Отдельно каждый витамин брать - в 2 раза дороже будет.

Стало хватать воздуха

Лина 2 сентября, 2021 год
Могу в магазине в маске ходить. Дышу нормально. Была до покупки и прмема Витажиналя отдышка а если маску не снять аритмия начиналась. Уже 2 недели такого нет. Все ок.

Пить не сложно

Маська 31 августа, 2021 год
Нет проблем выпить витажиналь даже в токсикозе - у него таблеточка округлая, к языку не липнет. И мне еще хорошо,что она не пахнет. Глотаю спокойно.

Стимулирую иммунитет себе и малышу

Лиля 30 августа, 2021 год
Ребенку поддержка иммунитетная сейчас у меня с молоком идет: пью витажиналь. Ттт, здоровые и колики нас не мучают.

Буду продолжать

Карина 5 августа, 2021 год
Планирую продолжать пить Витажиналь после родов. У нас обстановка по короне не сильно изменилась, а иммунитет ребенку вместе с молоком таким образом добавочно поддержать смогу.

Витамины для беременных приличные

Яна 30 июля, 2021 год
Витамины у Витажиналя все основные есть:
Йод,
Фолиевая к - та ( 400 мг!!! Это НОРМАЛЬНАЯ дневная норма для беременных)
Д
Е
Омега 3.
Как раз, я тут программу про здоровье смотрела, эти витамины минздравом одобрены для беременных.

Советую, витамины все же пить!

Аида 29 июля, 2021 год
Можно же как то подукрепить невосприимчивость к вирусам? Мне гинеколог сказала, что для беременных витамины неплохо пропить. Я пью сейчас витажиналь, вполне себя активно чувствую. Витамины базовые, импортные.

Второой курс Витажиналя

Сабрина 12 июля, 2021 год
Витажиналь пью регулярно, уже 2й курс. В планах есть пропить до родов, и хотя бы 2 месяца на гв. Обстановка сейчас такая, что иммунитет поддержать очень нужно.

Иммунитет стабилен)

Люси 30 июня, 2021 год
Гинеколог моя
посоветовала Витажиналь, когда я ей пожаловалась, что хотела бы иммунитет простимулировать, а не знаю, чем.
На данный момент пью 3й курс. Пол - работы уже сходили на больничный, с соплями, кашлями, орз, а я пока нет.ттт.
Все же витамины - помогают очень

Легко пьется

Ярина 29 июня, 2021 год
Советую тем, кто пьет любые таблетки плохо - Витажиналь. Сама такая вот: до беременности в порошочек все себе растирала, и так пила. А витажиналь нет никаких проблем выпить: запах-вкус никакие, с водой проглатывается за секунды. А если молоко брать или сок (только не чай или газировку) то не чувствуешь его совсем.

Витамины небольшие и удобно принимать

Лоза 10 июня, 2021 год
Витамины у витажиналь небольшие, овальные. Такие пить не сложно - моментом пролетают. Я еще молоком запивала, так не чувствуется вообще, что капсула во рту: они безвкусные и не пахнут.

Планирую пить и на Гв

Тамара 31 мая, 2021 год
Пью витажиналь не впервые, его 1,5 года назад пила с первым малышом. Сейчас забеременела снова, хочу попить еще и на ГВ, так как мне он еще в прошлый раз отлично зашел. Отлично убирал отеки и вообще никаких побочек замечено не было.
Сейчас. как количество заболевших растет - сразу витажиналь из аптек пропадает, его беременные в первую очередь берут. Я сразу...  Читать отзыв

Бодрость и хороший сон

Ася 28 мая, 2021 год
Перестала мучиться бессонницей, и настроение стало получше. Пока не принимала никакие витамины - часто плакала, а спать могла фрагментарно. Могла и просто пол ночи не спать. А утром вставать на работу. Все это очень напрягало. Я не думаю, что это просто совпадение, что с началом курса Витажиналь все изменилось. На пандемийной волне его многие берут. А еще был момент,...  Читать отзыв

С фолькой тут все хорошо

Жанна 11 мая, 2021 год
Не думаю, что это нормально, когда в вмк фолиевая половинной дозы. Смотрю состав, у Витажиналя нормально все, 400, как положено, дневная доза. Его и купила

Опыт – сын ошибок трудных(с)

Маргарита 27 апреля, 2021 год
Не говорю, что витамины - это обязательно, но по своему опыту понимаю, что с ними лучше. В первую беременность очень много набрала, так как к чувствовала себя не очень, и налегала на фрукты и прочую еду. Доктор сказала – ешь лучше, будешь себя чувствовать бодрее. Ага. Как ползала, так и ползала. Без изменений. Вру, было одно!))) Плюс 19 кг. В...  Читать отзыв

Можно жкт и не мучить

Марья 27 апреля, 2021 год
Как мучилась с железом в составе вмк, котрый пила до витажиналя, это что - то. Запоры вообще постоянно. Пока мне девочка на сайте для мам будущих не сказала, что можно найти вмк без железа. Если недостаточности нет, то и пить не обязательно его. Кроме такой побочки плюсов нет.
Витажиналь тоже нашла на форуме, просто задала вопрос в чате про вмк, нормальный,...  Читать отзыв

Доктор подобрала вмк мне

Жанна 22 апреля, 2021 год
У меня витамины специально для меня подобранные. Доктор подбирала тщательно. Чтобы железа не было в составе, а фолька и омега были, и чтобы связь обратная была хорошая.
Витажиналь меня очень устраивают и по качеству и по результату. Иммунитет нормальный сейчас. А до беременности - обязательно зимой ангиной болела. А в эту зиму даже соплей не было. Может, конечно, совпало, но я...  Читать отзыв

Фолька естьФолька есть

Дарья 13 апреля, 2021 год
Фолиевая в составе витажиналя - 400 мг, многие вмк половину содержат, поэтому витажиналь покупаю - зачем мне половина нужной дозы?

Не могла пить витамины в токсикозе

Хозина Лена 5 апреля, 2021 год
Очень переживала, что малыш не дополучит витаминов для нормального развития нервной системы. По совету подруги начала принимать витажиналь - он удобный, там совсем небольшая капсула, и не липкая оболочка – с водой очень быстро пролетает в горло. Да! У него нет характерного витаминного запаха и никакого вкуса. Те, тем, чем обычно пахнут витамины – он не благоухает. У меня...  Читать отзыв

Гинеколог у меня супер!

Зина 2 апреля, 2021 год
Она помогла и витамины подобрать. Для поддержки иммунной системы, для малыша и меня. Сейчас обязательно надо стимулировать иммунитет, и если есть возможность, продолжать на грудном вскармливании.

Не аллергийные витамины!

Любовь 30 марта, 2021 год
Ребенку фолька нужна на стадии формирования позвоночника, зрения, мозга. Нам ее и выписывают всем, самую дешевую дают в ЖК. А потом мы удивляемся, почему аллергия у каждой третьей.
Надо обязательно брать фольку хорошего качества, лучше в комплексе и, желательно , импортную. Там она почему то всегда не аллергийная. Сколько с девочками на форумах не разговаривала, у многих так. Вообще витажиналь очень...  Читать отзыв

Витамины без лишних в составе

Мия 22 марта, 2021 год
Витамины без лишних в составе. Только пять основных, е, д, йод, фолька, омега 3. Когда нужна поддержка иммуным делам - самое оно пить. Без опасности для меня и малыша.

Привыкла к хорошему

Эльвира 4 марта, 2021 год
Хорошо, когда витамины пьются комфортно и без аллергии и других неприятных вещей.
В остальном, цена и количество меня устраивает. Смотрела самые дорогие комплексы: кладут туда кучу витаминов и деньги дерут. А по факту нужны 5 базовых: фолиевая, Е, Йод, omega 3.
Потому, что если недостаточно витаминов, то не всех сразу, а какого - то одного, максимум двух.
Витажиналь этим и хорош, что он...  Читать отзыв

Самые приятные витамины

Елизавета 2 марта, 2021 год
Производитель у витаминов французский, качеством таких таблеточек очень впечатлена, и даже то, что фолиевая в них в количестве 400 мг, а не 200, уже говорит о том, что не просто витамины пихают в оболочку а высчитывают среднечуточную дозу для беременных в одной таблетке.
Наши витамины, может не хуже, но почти все 200 мг содержат. Если учесть, что фолька еще не у...  Читать отзыв

Прошли головокружения

Лена 24 февраля, 2021 год
После приема витажиналя , вернее во время приема, у меня головокружения прошли. Я пока витамины не пила до работы добиралась на такси. В метро боялась упать. На эскалаторе прямо голова сразу начинала кружиться. А сейчас езжу спокойно, даже намеков нет. Мб конечно, совпало, но я думаю нет, тк рацион и график я не меняла, а из нового пропила курс витажиналя....  Читать отзыв

Не экономим на себе

Яна 22 декабря, 2020 год
Давали в гинекологии бесплатные витамины в рекламных целях. Чесалась вся. Запоры постоянно. Уже потом с девочками на сайте для беременных поговорила, они же объяснили, что если нет проблем по здоровью, допустим, железо пить не надо, а оно в моем комплексе было. А от него запоры. И так далее. Купила витажиналь. По нему самые лучшие отзывы без негатива. Пью его и...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Вазаламин