КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY отзывы

Оцените КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Комфортные линзы

Вероника Мельник 2 апреля, 2021 год
Очень удобные линзы, комфортные, глаза не пересыхают даже если немного поспишь в них. Бывает у меня, особенно когда погода плохая, мне нужно буквально на 10 минут уснуть, это испытание Biotrue Oneday проходит с легкостью. Единственное, после закапываю увлажняющие капли. В остальное время капли не нужны, все хорошо.

Очень комфортно в этих линзах!

Аркадьевна 29 марта, 2021 год
Гипергель линз Biotrue Oneday содержит особые компоненты, которые отлично удерживают естественную влагу, пропускают кислород. Глаза в этих линзах чувствуют себя прекрасно, я только, когда ложусь спать, вспоминаю, что у меня на глазах линзы и их надо снять. Вижу в этих линзах великолепно, на глазах не ощущаю даже после целого дня носки.

Линзы мне подошли на все 100!

Марина Лосик 26 марта, 2021 год
В детстве, я носила очки, у меня было плохое зрение. Но, со временем, очки так надоели и технология изготовления линз очень выросла. Вот я и решила, попробовать линзы. Выбрала линзы однодневки Biotrue Oneday, они удобные в использовании, мягкие и тонкие, не ощущаются на глазах. Линзы подбирала в клинике, по совету врача. В них очень комфортно, мне нравится. Я работаю...  Читать отзыв

Диоптрии совпадают максимально четко

Инна Жилина 14 марта, 2021 год
Из однодневных линзы лучше Biotrue oneday реально нет. Я ношу только однодневки из-за того, что часто случается конъюнктивит, поэтому плановой замены точно не подойдут. Так вот, однодневок брала много и только эти идеально сидят на глазах. Не съезжают, не раздражают и диоптрии тут совпадают максимально четко.

Самые лучшие линзочки!

Вика 7 марта, 2021 год
Перепробовала линзы от разных производителей, были у меня и цветные. Но, для регулярного ношения выбираю только однодневки биотру уандей. Для меня они - самые нежные и тонкие, не давят на глаза, не вызывают усталости. Ношу их по 12 часов в день, даю глазам отдых только по выходным. Каплями для увлажнения не пользуюсь, в них нет потребности. Линзы из гипергеля отлично...  Читать отзыв

Отличный вариант для активного отдыха

Антонина 6 марта, 2021 год
В обычной жизни предпочитаю очки, ношу без проблем. А вот линзы это отличный вариант для активного отдыха и определенных моментов. Конкретно Biotrue oneday очень хорошего качества, в них не возникает дискомфорта, сухости, жжения. Зрение в линзах 100%, главное правильно подобрать диоптрии и учесть кривизну. В целом очень классные, рекомендую!

Biotrue oneday идеальны по всем параметрам

Лариса 4 марта, 2021 год
Раньше часто меняла линзы, искала идеальные. Глаза чувствительные, чуть что сразу сухость и покраснения. Проблема отпала после того, как я попробовала Biotrue oneday. Идеальны по всем параметрам, хорошо пропускают кислород, поэтому больше никакой красноты даже после 12 часового ношения. Процент влагосодержания очень высокий, поэтому никакой больше сухости.

Однодневные линзы конечно топ!

Влада 2 марта, 2021 год
В линзах Biotrue oneday работать одно удовольствие. Глаза не сохнут, не устают, не краснеют. Даже если носить много часов подряд, нет жжения и других неприятных моментов. Однодневные линзы конечно топ! Очки носить не хочу, линзы плановой замены тоже не мой вариант. Часто ночую не дома и нет возможности хранить линзы, поэтому однодневки прям мой вариант.

Линзы очень мягкие!

Валентина 28 февраля, 2021 год
Biotrue Oneday отличаются мягкостью, низким модулем упругости. За счет этого они хорошо прилегают к поверхности глаза, не вызывают дискомфорт. Однодневки изготовлены из гипергеля, содержащего до 78 % влаги, не пересушивают роговицу, не требуют дополнительного увлажнения. И самое главное, они не нуждаются в хранении, очистке, позволяют экономить силы и время, не расходовать деньги на покупку раствора, контейнера.

В них удобно!

Людмила Охрименко 22 февраля, 2021 год
Однодневки Bio true One day очень выручают меня на отдыхе, куда принципиально не беру очки. Они супер мягкие, качественные, дают отличный обзор, не бликуют. Глаза в них не устают, не нуждаются в дополнительном увлажнении.

Классные

Лилия 21 февраля, 2021 год
Пользоваться контактными линзами я начала полгода назад. Пользуюсь линзами с ежедневной заменой Biotrue oneday. В оптике мне предложили их, с тех пор, они всегда со мной. Безусловно комфортно и удобно, с однодневками никакой мороки. Линзы классные, мягкие, глазам комфортно, никакой сухости и других проблем. Вижу в них прекрасно, устраивает и цена, и качество, рекомендую!

В них очень комфортно

Светлана 19 февраля, 2021 год
Biotrue oneday отличные линзы! Тоненькие, мягкие, максимально увлажненные, глазам в них очень комфортно. Однодневки - это конечно же очень удобно, не надо заморачиваться с контейнерами, чистками, каплями... Утром надел, вечером снял, никаких проблем. Кстати, работаю сутками, поэтому линзы ношу по 16 часов, полет отличный, пока это лучшие линзы!

Только положительные впечатления!

Диана Бискут 17 февраля, 2021 год
Решила сменить имидж, покрасила волосы, заменила очки на линзы. Поскольку опыта обращения с линзами у меня нет, выбрала лайтовый вариант – однодневки Bio true One day. Сказать, что линзы понравились – это просто ничего не сказать. Они реально невесомые и не вызывают ощущения инородного тела в глазах. Снимаю их поздно вечером, просто выбрасываю, а утром беру стерильные из упаковки.

Ни растворов, ни капель не нужно!

Виктория Заловкина 16 февраля, 2021 год
С однодневными линзами меня познакомила подруга. Я ей пожаловалась, что не могу найти такие, которые не сушат глаза, не вызывают раздражения. Она сама пользуется однодневками Bio true One day, очень довольна качеством и отсутствием ухода. Реально, после перехода на эти линзы я забыла про дискомфорт, даже капли забросила. Ношу по 12-15 часов, снимаю строго перед сном.

В них классно

Катерина 15 января, 2021 год
Biotrue oneday единственные линзы которые хорошо подходят моим глазам, в них могу спокойно ходить в течение дня без дискомфорта. Это единственные линзы в которых не возникает сухости или других проблем. Также эти линзы отлично пропускают кислород и имеют высокий процент влагосодержания. По комфортности ношения не сравнить с другими.

Очень нравятся!

Валентина 13 января, 2021 год
Для меня однодневки Biotrue oneday – решение всех проблем со зрением. Они намного удобнее линз плановой замены, не нуждаются в сложном уходе. Линзы не давят на глаза, не требуют увлажнения, хорошо пропускают кислород, идеальны для занятых людей, часто бывающих в поездках. Цена полностью соответствует качеству.

Пока только одни плюсы!

Ольга 12 января, 2021 год
Поменяла работу, пошла на повышение, возглавила филиал. Решила, что в очках я выгляжу не очень современно, а у меня в подчинении молодежь. Приобрела линзы однодневки Bio true One day, которые не нужно хранить в растворе. Мне очень понравилось, что линзы дают отличный обзор, не давят на глаза, в отличие от очков, не запотевают зимой.

Дочке нравятся! Уход не требуется!

Оксана Зиновьева 10 января, 2021 год
Дочь стесняется носить очки, что не удивительно в подростковом возрасте. Я переживала, что зрение будет падать, если она продолжит напрягать глаза, щуриться. По совету офтальмолога подобрала ей линзы-однодневки. Biotrue Oneday для детей - самый оптимальный вариант. Они качественные, очень тонкие, пропускают кислород. Самое главное, что однодневные линзы не нуждаются в уходе. Использованная пара просто выбрасывается, а утром дочь берет чистую...  Читать отзыв

Довольна выбором

Ксения 8 января, 2021 год
Линзы Biotrue oneday обеспечивают комфортное зрение без сухости глаз. Данные линзы можно носить по 16 часов и глазам будет комфортно. За все время использования этих линз не приходилось пользоваться увлажняющими каплями, нет необходимости. Ни разу не возникло дискомфорта и у меня всегда идеальное зрение. Довольна выбором, это лучше линзы из всех, что я пробовала за последние несколько лет.

Могу носить длительно и не переживать за состояние глаз

Нелли Розенкова 29 декабря, 2020 год
Даже после 16 часового ношения линз Biotrue oneday нет ощущения сухости и не краснеют глаза. На данный момент это единственные линзы, которые я могу носить длительно и не переживать за состояние глаз. Увлажняющими каплями уже забыла когда последний раз пользовалась, нет необходимости, линзы шикарно увлажнены. Идеальны по многим параметрам, советую!

Тонкие, мягкие и на глазах не ощущаются

Инна 27 декабря, 2020 год
Отличные линзы, качественные, плюс большое преимущество, что изготавливают из качественных материалов, поэтому они тонкие, мягкие и на глазах не ощущаются. Ношу biotrue oneday ежедневно, на протяжении длительного времени, глаза не краснеют, не пересыхают, я вообще иногда забываю, что в линзах. Пару раз ловила себя на том, что уже собралась спать, а линзы не сняла.

Самые удобные линзы

Эйра 26 декабря, 2020 год
Решала поменять имидж, отказаться от очков, заменить их на линзы. Нашла супер вариант – однодневки Биотру Уандей. Они изготовлены из тонкого, пластичного гипергеля, не пересушивающего глазки. Очень комфортные и удобные. Поносил, выкинул, и взял новенькие на следующий день.

Самые лучшие однодневные линзы - Biotrue oneday!

Рая 25 декабря, 2020 год
Глаза в них не сохнут, мягкие, тонкие! Пользуюсь уже давно, ношу каждый день, за все время использования ни одной проблемы с ними. Однозначно рекомендую людям с чувствительными глазами и тем, у кого синдром сухого глаза. Кто не любит заморачиваться с контейнерами для хранения, вандей идеальный вариант.

Хорошие линзы для детей

Милена 24 декабря, 2020 год
Одноразовые линзы Bio true One day – лучший вариант для детей. За этими линзами не нужно ухаживать, хранить в контейнере, доставать из раствора. Выбрала линзы для сына, который занимается единоборствами. В очках не то что выступать, тренироваться сложно. А с линзами удобно и безопасно. Сын сам их надевает с утра, вечером выбрасывает. Все предельно просто и стерильно.

Очень нравятся

Татьяна 29 ноября, 2020 год
Приспособилась покупать линзы Biotrue oneday. Очень нравится, что их не нужно хранить в контейнере. Часто езжу в командировку, поэтому однодневки для меня – решение всех проблем со зрением. Гигиенично, безопасно, суперудобно. Линзы не раздражают глаза, даже если ношу их очень долго.

Не нужны растворы и спецконтейнеры!

Валентина Расолько 27 ноября, 2020 год
Пользуюсь линзами не часто, в основном, ношу очки. Но, для занятий спортом, выездов на природу для отдыха удобней однодневные линзы. Прикупила Biotrue oneday в прошлом месяце. Ношу периодически, удобно, что для их хранения не нужен контейнер, раствор. Линзы комфортные, дышащие, очень пластичные, не вызывают раздражения, покраснения.

Качеством линз Biotrue Oneday доволен.

Андрей 25 ноября, 2020 год
Они не вызывают дискомфорта и носить их в течение дня удобно. Если раньше к концу дня глаза пекли и было ощущение песка, то с Biotrue Oneday таких проблем нет. Линзы хорошо увлажнены, кислород пропускают замечательно и сами линзы очень тонкие, подобных пока не встречал.

Совсем не чувствую их присутствия

Раиса 23 ноября, 2020 год
Хочется отметить, что линзы Biotrue Oneday очень тонкие, глаза совсем не чувствуют их присутствия, из-за высокого пропуска кислорода глаза не краснеют и не устают весь день, комфортны в ношении даже на протяжении 16 часов. Также у линз есть защита от ультрафиолета, что очень важно и оптика высокой четкости.

Покупаю уже не первый год и переходить на другие не планирую

Алеся 22 ноября, 2020 год
На глазах Biotrue Oneday совсем не ощущаются, легки в использовании - без проблем одеваются и снимаются. Нет никакого дискомфортна от ношения, даже если провести в линзах 16 часов. Покупаю уже не первый год и переходить на другие не планирую. Кстати, раньше бывал конъюнктивит, сейчас и забыла про эту болячку!

Альбинка 28 октября, 2020 год
Для тех, кому нужны линзы редко и на короткий срок - Biotrue oneday самое то. Я ношу в основном очки, линзы надеваю на спорт или когда неудобно в очках. Плюс линз в том, что можно выбрать разную оптическую силу для каждого глаза. В линзах комфортно, есть свои плюсы, рекомендую!

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY

Товары для здоровья