Положительное впечатление - Отзыв о Супренамин

От Анита, опубликован 2024-03-15 18:54:22

Анита 15 марта, 2024 год Мне нравится супренамин, я открыла его для себя совершенно недавно, но уже поняла, как же круто просыпаться утром полной сил и энергии. У меня раньше усталость часто ощущалась, даже если я отдыхала и много спала, все равно чувство разбитости не покидало. Врач советовал ноотропы, но меня смущала такая помощь, к тому же побочки у них есть, пусть даже и маленький процент их возникновения, но все же... Поэтому и искала что-то, натуральное. Я пила витамины, неплохо помогал биотин и вот супренамин. Если первое это витамин, то супренамин это комплекс нуклеопротеидов, где содержатся и витамины, и пептиды. Его удобно принимать еще и потому, что нужно всего две недели пропить и все, можно спокойно гулять. За две недели неплохо удается подзарядиться энергией и влиться в привычный образ жизни. У него нет серьезных противопоказаний, и не имеется побочных явлений. Присутствует накопительный эффект, но результат виден даже после первого курса, дальше он только усиливается. Продается в аптеке и стоит совершенно недорого. Тут главное еще подобрать свою дозировку, потому что рекомендовано 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Я пила по таблетке трижды в день, мне этого достаточно.

Товары для здоровья

Витажиналь