Я довольна результатом - Отзыв о Супренамин

От Инна, опубликован 2023-12-18 10:08:15

Инна 18 декабря, 2023 год Супренамин - это пептиды, помимо них в составе имеются и нуклеопротеиды. Рекомендуется для поддержки функции надпочечников, а также для нормализации их работы при различных нарушениях. Выпускается в форме таблеток, в упаковке их 40 штук, длительность курса - 2 недели, принимают по 1-3 таблетки 2-3 раза в день за 10 минут до еды, курс повторяют через 3-6 месяцев. Причин для того, чтобы надпочечники перестали работать нормально, много. Это и стресс, усталость, большая нагрузка и не только... У меня все случилось на фоне стресса. Я когда нервничаю, начинаю много есть. Как итог я наела 20 кг и когда все устаканилось, сбросить их не смогла. Тормозили процесс надпочечники, как оказалось. Не смогли они нормализовать свою работу самостоятельно. Поэтому было принято решение начать пить супренамин. Считаю, что это самое безвредное средство, не имеющее побочек, хорошо переносится организмом и мягко действует. Благодаря двух недельному курсу у меня и энергии как-то прибавилось, и самочувствие лучше, и вес начал снижаться, хотя раньше стоял просто на мертвой точке и ничего не помогало. Я довольна результатом, не пожалела, что его пропила.

Товары для здоровья

Витажиналь