Супренамин и мой хронический упадок сил - Отзыв о Супренамин

От Динара, опубликован 2022-05-28 22:15:14

Динара 28 мая, 2022 год С того момента, как я принимала Супренамин прошло уже три месяца, чувствую себя отлично. Еще полгода назад я очень сильно мучилась от упадка сил. У многих бывает такое состояние, особенно после болезни. когда ничего не хочется делать, постоянно спишь на ходу и вообще чувствуешь себя, как выжатый лимон.
Для меня это уже давно стало нормой. До сих пор не могу понять, откуда я брала в себе силы, если заряд бодрости не просто был на нуле, он ушел в минус. Супренамин мне порекомендовала знакомая. Там долгая история, это средство принимала ее подруга. Ну я и решила попробовать, почитала о таблетках в сети, вроде сильного негатива не заметила.

Купила себе упаковку. Решила, что пропью таблетки семь дней и, если будет какой-то эффект, то закончу двухнедельный курс. Могу сказать, что состояние сомнамбулы постепенно меня отпускало, хотя изменения были едва заметными. Я не проснулась утром совершенно другим человеком, но к седьмому дню ощущала себя немного иначе. Плюс ко всему, у меня еще и сон нормализовался. Наверное, это тоже был такой эффект от таблеток.
В итоге я прошла курс в две недели. Мне лучше. Я не клюю носом днем, хорошо сплю ночами и вообще стала заметно бодрее, а еще у меня начал уходить живот. Была там такая проблемная складка, которая меня раздражала и вот она уменьшилась. А я читала, что это средство помогает немного сбросить, хотя может тут одно наложилось на другое и просто от ежедневной зарядки эффект стал лучше после таблеток. В общем пять баллов от меня, средство отличное.
Достоинства:
  1. помогает, короткий курс, удобная упаковка, простая схема приема
Недостатки:
  1. не нашлось

Валентина
2 июня, 2022 год
Я тоже заметила, что он дает какой-то комплексный эффект. Меньше валяешься в постели, появляется желание что-то делать, проходит дневная сонливость. Одно тянется за другим, но ощущаешь себя прям обновленным человеком.
Ирина
31 мая, 2022 год
Мне тоже посоветовали это средство, когда была жуткая усталость после болезни. После двух курсов Супренамина стала намного бодрее.
Хома
31 мая, 2022 год
Да, от апатии он вообще классно помогает, но эффект постепенный, накопительный и пролонгированный.

Товары для здоровья

Витажиналь