Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

Ритм Спорт Анапа отзывы

Ритм Спорт Анапа

Aleksei: Проводили учебно-тренировочные сборы в лагере по программе «Ритм Спорт Анапа» . Большую благодарность хотим сказать нашей вожатой Юлии. В любую свободную минуту, всегда была рядом с детьми и всегда с нами занималась!!! Прекрасные спортивные площадки, питание по системе «шведский стол» -вкусно и разнообразно. Нас пугали -море в Анапе цветет и...   16.12.2021
Коттеджный поселок Золотой Ключик отзывы

Коттеджный поселок Золотой Ключик

Aleksei: Понравились окрестности, недалеко от города. Но самое главное хорошая цена участки. Вот уже документы подготавливаем к покупке.   16.12.2021
Ветеринарная клиника  Доктор Фламинго отзывы

Ветеринарная клиника Доктор Фламинго

Aleksei: Порадовал сервис в клинике. Привозили сюда щенка немецкой овчарки на вакцинацию. Приняли нас сразу же. Все процедуры провели быстро и максимально безболезненно для животного. Стоимость услуг в ветеринарной клинике Доктор Фламинго вполне доступные.   16.12.2021
Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ") отзывы

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ")

Aleksei: Отличный магазин. Приходила сюда после болезни с целью выбрать подходящий парик. Менеджер-консультант очень доброжелательная, подсказала именно тот оттенок волос, который мне больше всего подошел.   31.10.2021
коттеджный поселок вернисаж отзывы

коттеджный поселок вернисаж

Aleksei: Хотим оставить положительный отзыв о покупке здесь участка .Очень приятный юрист Анжела, подробно все объяснила, показали и помогли с документами. Так же выражаем благодарность в целом компании ПродТорг.   31.10.2021
RemWill отзывы

RemWill

Aleksei: В эту компанию обратился по совету знакомых. Нужно было сделать ремонт новой квартиры. Пообщались, составили смету и начали ремонт. Ремонтом доволен, ребята молодцы. Рекомендую!   07.04.2021