Ремонтом доволен - Отзыв о RemWill

От Aleksei, опубликован 2021-04-07 08:13:36

Aleksei 7 апреля, 2021 год В эту компанию обратился по совету знакомых. Нужно было сделать ремонт новой квартиры. Пообщались, составили смету и начали ремонт. Ремонтом доволен, ребята молодцы. Рекомендую!

Евгений
23 августа, 2021 год
Такое же впечатление сложилось. Добросовестная и ответственная компания, с компетентными рабочими.
Илья
23 августа, 2021 год
Поддерживаю, компания добросовестная. Тоже к ним обращались по поводу ремонта, обязательства свои выполнили в срок, по деньгам никаких безумных сумм по итогу не вышло, все супер.
Дмитрий
22 августа, 2021 год
Я тоже остался очень доволен тем, что обратился именно сюда. Нужно было ремонт в двухкомнатной квартире сделать. Ребята справились без проблем, ремонт качественный, аккуратный и красивый, мне всё понравилось.
По срокам всё нормально, никаких задержек не было, но это нужно индивидуально обсуждать, когда заказ формируете.
В общем, от себя хочу порекомендовать.
Павел
19 августа, 2021 год
Ребята с RemWill и мне ремонт сделали, доволен, вся работа на совесть, оплата по смете и уложились в обозначенные сроки.
Oksana
18 августа, 2021 год
Хотела бы поблагодарить за качественный ремонт квартиры. Уложились в сроки, не пришлось никого торопить, нервничать и т. д. В будущем тоже будем обращаться, компания надежная.
Руслан
18 августа, 2021 год
Мне понравилось, как работает команда. Быстро, слаженно, с пониманием дела и ответственностью. Я был в отпуске пока велись работы в моей квартире и всегда получал вовремя отчеты, фото и по каждому вопросу получал исчерпывающие ответы. Приехал и квартира был уже готова. Мне все понравилось. Ремонт был в точности, как мы и планировали. Спокойно заехать смог.
Антон
18 августа, 2021 год
Согласен, ребята тут действительно работают умелые, выкладываются в процессе ремонта. Обращался к ним, тоже остался доволен.
Елена
18 августа, 2021 год
Ремонт квартиры с этой компанией прошёл спокойно и без лишних нервов. Мастера ответственные ребята, качественно выполнили все работы, дали несколько советов по дизайну. Получилось красиво, аккуратно и стильно. Спасибо за качество!
Евгения
28 апреля, 2021 год
Узнала о компании RemWill от своих знакомых, они в полном восторге от ремонта своего дома, я, кстати, была недавно у них в гостях, ремонт действительно классный. Тоже обратилась, нужно было привести квартиру в порядок после квартирантов, мастера с поставленной задачей справились на 5, уложились в оговоренные сроки, дали гарантию. Спасибо за супер ремонт!
Алла
23 апреля, 2021 год
Заказали у них с мужем ремонт под ключ, дизайн - проект был у нас довольно сложный и необычный. Не смотря на это, ребята справились со своей задачей на все 100%. Все соответствует задумке, до малейших мелочей. Видно и то, что использован качественный материал. Понравилось что нам дали гарантию на ремонт, это могут предложить не везде. Мы довольны, будем рекомендовать знакомым.
Борис Петрович
20 апреля, 2021 год
Ребята делали мне ремонт в "двушке", получилось здорово. Что больше всего удивило - уложились точно в срок, а я уже был готов, что ремонт на несколько месяцев растянется)
Евгений
19 апреля, 2021 год
Делали у них ремонт офисного помещения. В сроках были ограничены, но работу выполнили быстро и качественно, даже дали гарантию на проделанную работу. Очень профессиональная и слаженная команда.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт