Про100-Ремонт отзывы

Оцените Про100-Ремонт

Вышли на Про100 Ремонт

Евгений четверг, 22 февраля
Мы купили убитую квартиру, срочно встал перед нами вопрос ремонта. Условия нас полностью устроили и по сумме, и по срокам. Важно было то, что у них есть спецы по всем профессиям, связанным с ремонтом, не надо было искать кого-то дополнительно. Итог: квартира с современным ремонтом, безопасной проводкой, новой сантехникой. Минусов нет, компания приятно удивила качеством работы.

Ремонт прошел без нервов

Инна 12 января, 2024 год
ПроСто Ремонт провели качественный ремонт у нас дома, в новостройке. Получилось отлично, специалисты поняли меня буквально с полуслова и реализовали все мои задумки так, как я хотела. Ремонт делали по смете и договору, обязательства выполнили в полном объеме в срок

Есть гарантия на 3 года

Дмитрий 27 декабря, 2023 год
Про100 ремонт сделали нам неплохой, качественный ремонт по демократичной цене. При этом, они сами купили, и доставили все, что нужно для ремонта. Платить удобно, предоплаты нет, прораб всегда на связи, рассказывает, показывает, как там дела с ремонтом. Работают по договору.

Рекомендуем

Лидия 9 октября, 2023 год
Могу сказать, что профи из Про100-Ремонт знают свое дело. Шикарно отремонтировали нашу квартиру, приведя ее в достойный вид. Постелили паркет, хотя мы переживали, получится ли это. Еще сделали классную декоративную перегородку между кухней и гостиной.

Спасибо!

Ольга 13 сентября, 2023 год
У себя дома захотели сделать косметический ремонт всех помещений, кроме ванной, там требовался уже капремонт. Заключили договор с Про100 Ремонт, знаем уже, что там работают очень ответственные и честные специалисты. Прорабом у нас был Дмитрий, ремонт длился порядка трех месяцев в старой трешке. Получилось аккуратно и красиво.

Быстро, качественно и профессионально

Дмитрий 7 августа, 2023 год
Обратился в фирму Просто Ремонт, нужен был косметический ремонт в квартире. Я обычно очень придирчив к результатам, тут вышло также. Ребята качественно и быстро выполнили свою работу. Но пара моментов меня не устроили, о чем я сообщил в фирму. Если честно, думал, что на это не обратят внимание, но на следующий день приехал мастер и устранил все недочеты. Тут действительно...  Читать отзыв

Цены не кусаются и ремонт достойный

Кристина 12 июля, 2023 год
“Про100ремонт” - достаточно бюджетная фирма, вполне хватит денег обычному человеку, чтобы нанять специально обученных людей, а не делать ремонт собственноручно. Сам так и не сделаешь, как сделал нам ремонт бригада. Получился достойный результат. Рекомендую.

Можно в рассрочку

Борис 19 июня, 2023 год
Бригада ПроСто ремонт сделала нам капитальный ремонт. Получилось классно, стильно и современно. Выбрали стиль минимализм. За смету вышли немного, но мы были к этому готовы. Удобно, что можно оформить рассрочку, воспользовались этой услугой, все же ремонт даже по доступной цене — это удовольствие не из дешевых.

Спасибо огромное

Ангелина А.В. 30 мая, 2023 год
Сначала я обратилась в Просто-ремонт, чтобы освежить потолки и стены, но специалист показал на критические моменты в напольном покрытии. я уточнила стоимость и дала добро на более масштабный ремонт, чем задумывала. В итоге, это было правильное решение, сейчас я вижу разницу, что стало в разы лучше! Спасибо большое прорабу и его бригаде, что сработали супер-качественно!

Очень доволен

Василий 11 мая, 2023 год
Про100-Ремонт - это действительно просто. Замерщик приехал в течении нескольких часов. Смета была готова за несколько дней, договор подписали и капремонт начался! Заменили проводку, сантехники, сделали ровными все поверхности! Просто шик! Я доволен!!!

Предоставили дизайнера

Панюшкина Кристина 24 апреля, 2023 год
Делали с мастерами данной компании ремонт в новостройке. Помимо качественно выполненных работ, компания предоставила дизайнера. Считаю огромным плюсом то, что в одном месте можно найти сразу все, что необходимо. Все работы велись профессионально, каждый этап нами лично был проконтролируем. По срокам сдачи была небольшая задержка, в итоговую смету уложились четко. Заселились в новую, уютную квартиру, остались довольны)

Все прошло замечательно

Мария 14 апреля, 2023 год
Профессиональный подход во всем, от составления сметы, дизайн-проекта, до коммуникаций и обратной связи. Это мой третий по счету ремонт, и я никогда бы не поверила, что ремонт бывает и без головной боли и паники. Прораб Емельянов Юрий и его команда — профессионалы. Смета и проект были составлены с учетом всех мелочей, сроки соблюдены до недели, а финальная стоимость отличалась от...  Читать отзыв

Под ключ

Влад 10 апреля, 2023 год
Компания Про100-Ремонт выполнили мне ремонт "под ключ" моего загородного дома. Качество работ без нареканий, по времени сделали все, как и договаривались, уложились чуть меньше, чем за 3 месяца. Мастера по моим наблюдениям профессионалы, сделали все быстро и качественно. Все вопросы по смете, разным техническим решениям, согласовывались со мной прорабом, так же мне все подробно объясняли и показывали. Оплату делала частями,...  Читать отзыв

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ данную контору!

Наталья 29 марта, 2023 год
Обратилась в данную "компанию" в июле 2022 года. Искала строительную компанию по отзывам в интернете. Теперь понимаю, что никаким рейтингам и отзывам накрученным больше не доверяю! Назначили с бригадиром Артемом дату начала ремонта 01.08.2022. Ремонт требовался в кухне+балкон крохотный и прихожая. Все вместе составляет 12 метров квадратных. Но тем не менее из квартиры на время мы съехали и сняли квартиру...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. мошенники, срыв сроков, работают не...

Результатом довольны!

Маша 23 марта, 2023 год
Здравствуйте, пишу отзыв о нашем сотрудничестве с про100 ремонт. Это наша первая квартира, поэтому мы очень тщательно выбирали строительную компанию. Заключили договор, началась работа, прораб нам все объяснил и рассказал. Приезжали мы не часто, когда могли. По оплате все было нормально, получилось как бы в рассрочку, т.к. платили не сразу а поэтапно. Результатом довольны! Спасибо большое прорабу Евгению и электрику...  Читать отзыв

Быстро и красиво

Евгений 21 марта, 2023 год
Долго ждали возможности обновить ремонт в квартире. Сотрудничали с про100 ремонт, они нам все сделали очень красиво. По фотографиям мы выбрали что примерно хотим, описали тонкости зонирования квартиры и работа была начата. Все сделали где то за 1,5 мес. Что сказать, профессионалы! Все выполнено отлично, мы рекомендуем. По стоимости уложились в бюджет и даже немного осталось на декор)

Ремонт в стиле лофт

Дарья Л. 21 февраля, 2023 год
Решили сделать ремонт в квартире в стиле лофт. Нашли компанию, Выбирали по фото из отзывов. Оказывается это отличный способ узнать реальные работы фирмы)) Результат понравился. Все сделано по проекту, который мы согласовали. Сотрудники компании все выполнили за 6 недель где то. рекомендуем данную компанию

Просто молодцы

Валентина 23 января, 2023 год
Отмечу внимательность работников к моим пожеланиям, в этом явно заметен профессионализм. Доброжелательность при общении с клиентами на первом месте, вне зависимости от контекста ситуации. Работа выполнена качественно, никаких косяков не заметили. Молодцы, будем рекомендовать!

Я рекомендую!

Николай 15 декабря, 2022 год
Я хочу отметить, что обратился в компанию на основании рейтинга и положительных отзывов. Сотрудничество с ними было очень приятным. Дизайнер Оксана помогла создать гармоничный и удобный для жизни проект, а бригада старательно выполнила работы по ремонту моей студии. Прораб Николай оказался перфекционистом, что очень порадовало. Были небольшие изменения в бюджете, но это не стало препятствием для отличного результата ремонта. Я...  Читать отзыв

Супер пупер

Влад 17 ноября, 2022 год
Спасибо вашей компании, у нас теперь не “просто ремонт”, а красотища! Делали ремонт квартиры, полный. Удобно, что не пришлось нанимать 100500 человек, чтобы кто-то провел электрику, кто-то сделал развoдку труб, кто-то клеил обои. Все в одном месте, класс. В наше время это очень ценно. Сэкономил и время, и деньги. Спасибо, очень рад что обратился к вам!

Все ок

Дмитрий 27 октября, 2022 год
В целом мы удовлетворены сотрудничеством. Хочу отметить отдельно коммуникацию, всегда были на свзязи, работы проводили согласно установленным срокам. Но были и слабые места - закончено с 2-недельной задержкой, из-за ошибки в проекте ванной комнаты. В итоге недочет устранили. Сейчас все ок

Спасибо за ремонт!

Евгений 15 сентября, 2022 год
Специалисты справились на 100%. Цена и сроки нас устроила. Работы выполнялись по графику, контроль качества на каждом этапе, я тоже проверял так как кое-что в ремонтах понимаю, за годы опыта накопилось, и не хотелось потом переделывать (бывали случаи). Но не в этот раз. Все как договорились от и до.

Я остался доволен

Самвел 31 августа, 2022 год
Благодарю за доступные цены и быстрый подход к делу. Ремонт сделали красиво. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Выдержали сроки, спасибо.

Сметчики огонь

Дима 21 июля, 2022 год
Хочу отметить сметчиков, которые старательно пытаются угодить заказчику. Подбирают всё по деланию и финансовой возможности клиента.

Хорошо сделали

Надежда Соловьева 3 июня, 2022 год
Нашла эту фирму в интернете. Хорошо сделали ремонт, подходят к своим задачам ответственно + за приемлемую плату. Помогли с закупкой стройматериалов, в результате все доставляли вовремя и также вовремя в срок по договору отдали ключи с отремонтированной готовой квартирой

Заказал ремонт через сервис

Игорь 28 мая, 2022 год
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень...  Читать отзыв

Работали по графику, в смету уложились

Георгий Асмаилов 27 мая, 2022 год
мне требовался ремонт в евродвушке, обратился в Про100 Ремонт. Не так уж дорого вышло, материалы в соответствии с сметой. Качественно, достаточно быстро. В целом, я остался доволен сотрудничеством. В смету изначальную уложились, мастера работали по графику, ходил конечно, держал под контролем, но подпинывать никого не пришлось. Сдали все вовремя

Хорошие сметчики

Данила 25 мая, 2022 год
Делали с ними ремонт. Хочу отметить сметчиков. Подбирают всё по желанию и финансовой возможности клиента.

Освежили квартиру

Рома 25 апреля, 2022 год
Если хотите ремонт без головной боли и нервяков, то обращайтесь в компанию «Про100 Ремонт»! Ко мне тут первый раз в жизни свекровь с Мурманска в гости собралась. А у меня на кухню без слез не взглянешь! Да и в целом, давно ремонт планировали, а тут такой повод! Решили, что момент настал. Позвала ребят из «Про100 Ремонт». Они оценили масштаб бедствия,...  Читать отзыв

Современный ремонт

Георгий 30 марта, 2022 год
Про100 ремонт, спасибо за сотрудничество. Всё получилось хорошо, в сроки уложились. Квартира выглядит очень современно. Минус балл за хамского мастера, после того как нажаловались на него - его заменили

Про100-Ремонт

Ремонт квартир