Про100-Ремонт отзывы

Оцените Про100-Ремонт

Все в срок и без заминок

Кирилл Скворцов 20 часов 36 мин назад
Опытные и квалифицированные работники , если в процессе возникали небольшие недочеты – сразу же исправляли. Хорошо сделали спальню, и цена оказалась приемлемая. Своим выбором остались довольны.

Спасибо за осуществление ремонта

Виктор суббота, 23 января
Затеяли с женой грандиозный ремонт, а осуществить его помогла эта фирма. Делали всё: сносили стены, ставили новые, меняли двери, проводку, сантехнику. Всё в купе заняло 3,5 месяца. Квартира теперь как с обложки глянцевых журналов, обалденно)

Идеально)

Кристина вторник, 19 января
Выполнено щипитильно. Досочка к досочке, стык к стыку, розетки идеально ровно установлены - прям не придраться! Мы довольны своим выбором и ремонтом, который получился.

Нам с женой понравился ремонт

Ваня среда, 13 января
Кайфуем с женой в новой квартире. Спасибо компании за четкое выполнение работы. Особенно ванна. Релаакс.....

Спасибо за ремонт

Илья суббота, 9 января
Спасибо за ремонт! Сделано продумано и в срок! От души благодарю всю команду

Отзыв о Про100-Ремонт

Алексей Лебедев среда, 6 января
Обратился сюда, поскольку цены оказались довольно таки приемлемыми. Если говорить в общем и целом, то меня все устроило. Пунктуально и качественно работают, сроки мне не сорвали. Внешний вид соответствует заявленному. У меня претензий не возникло

Адекватный ценник

Алина четверг, 31 декабря
Спасибо мастерам этой компании за ремонт квартиры моих родителей. Ценник адекватный. Сами ребята общительные и доброжелательные, приятно с такими работать. Сделали довольно быстро, а главное качественно. Теперь за ремонтом только к вам

Кошачий дом

Тема 28 декабря, 2020 год
Заказывал здесь услугу по отделке квартиры (косметический ремонт) Девушка – кошатница и с ее появлением квартире настал тотальный трындец. Но что поделать, любовь зла… Пришлось совместно с мастерами придумывать ремонт, который не уничтожат пушистые друзья. Нам посоветовали фактурную штукатурку, мы согласились. Проект воплотили в жизнь за месяц. Живем вторую неделю, пока ничего не изуродовали. Надеюсь так будет и дальше

Кошачий дом

Тема 28 декабря, 2020 год

Ремонт дачи

Лев 25 декабря, 2020 год
Дача находится в 30 км от Москвы. Несмотря на далекое расположение компания предложила нам комплекс услуг: закупку стройматериалов, доставку, саму работу и вывоз мусора. Очень удобно, сэкономили нам много сил. Спасибо вашим сотрудникам за это

Заказывал здесь ремонт

Гриша Парфенов 23 декабря, 2020 год
Ставлю самый высокий балл компании «Про100-Ремонт», заслужили! Работали так, будто сами в этой квартире жить будут. Обживаюсь в квартире 3-ю неделю, пока все отлично, никаких недочетов. Надеюсь, что так будет и дальше!

Спасибо!!!)))

Анастасия 19 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность нашему замечательному прорабу Михаилу. Он не только отличный руководитель, но и мастер на все руки. Под его четким надсмотром наш ремонт прошел без осложнений и получился очень красивым

Управились за 2 месяца

Давид 14 декабря, 2020 год
Ремонт в квартире сделали за два месяца. Качество работы отличное, учитывая, что по цене вышло недорого. Участие в ремонте я практически не принимал.

красота

леонид 13 декабря, 2020 год
суперская команда профессионалов. им нужно процесс работы на камеру записывать. все улыбчивые, разговорчивые. шустро работают. красота в общем!

В целом можно доверить квартиру

Алексей 7 декабря, 2020 год
Заказывали ремонт в этой компании. Не понравилось, как сделали ванную - переделали молча. Из-за этого немного задержались по срокам, но зато получили то, что хотели. В целом вопросов к этой компании нет, идут на уступки клиенту

компания адекват

Федор 5 декабря, 2020 год
ну неужели наконец-то адекватная компания, которая четко справляется с поставленными задачами и делает все строго по договору. по срокам не затянули, со сметой и ценой не обманули, ничего нигде не отклеивается не отваливается. от души, молодцы. спасибо ребята

Отпад!)

Артем 1 декабря, 2020 год
Отпадный ремонт нам забабахали. Без косяков и халтуры. Свежий, модный, современный. Компания – огонь, спасибо мы довольны!!!!

Нормально сделали, помогли сэкономить

Владислав Смирнов 29 ноября, 2020 год
Заказывали под сдачу. Сделали максимум в нашей убитой квартире. Просили бюджетный косметический ремонт. С ремонтом совсем другое дело, сможем сдавать дороже. Надо было фоткать что до было, чтобы залить для сравнения

Молодцы! Спасибо!

Золотов А. В. 28 ноября, 2020 год
Хочу вас похвалить, вы большие молодцы! Спасибо за качественный ремонт. Выполнили строго по плану в соответствии с дизайнерским проектом. Везде всё рассчитали, рекомендую!

Все ок

Андрей 26 ноября, 2020 год
Купили ещё одну квартиру. Вторичку. Там нужен был ремонт. Компанию выбрали эту, понравились цена и работы. Сделали быстро, без подводных камней. Все ок, ставлю класс

Идеально

Карина 23 ноября, 2020 год
У нас был отличный дизайнер и супер бригада! Спасибо, что выполнили все без изъяна. Я жуткий перфекционист, если бы хоть одна обоинка была бы не в стык со мной бы случился инфаркт. Все обошлось без летальных
исходов, пасибааа!

Недорого для Москвы

Дмитрий 17 ноября, 2020 год
Цена не самая высокая по городу, но мы едва уложились. Спасибо за то, что не навязывали дополнительных работ и несмотря на скромность работ сделали всё как надо.

Без проблем и быстро!

Борис 11 ноября, 2020 год
Ремонт санузла делала компания Про100-Ремонт. Очень круто получилось и быстро. Даже не ожидали, что ремонт может пройти совсем без проблем. Спасибо, ребята!

Делали балкон

Марго 9 ноября, 2020 год
Заказывали у компании отделку балкона. Получилось, как целая новая комната. Поставлю там стол и стул и устрою себе там офис)))

Ванная мечты

Диана 5 ноября, 2020 год
Установили в ванной неоновую подсветку, колонки, джакузи и телевизор. Находиться там теперь одно наслаждение. Пить шампанское, смотреть фильмы или просто слушать музыку… Удовольствие дорогое, но того стоило. Просто восторг

Впечатлили ребята

Денис 2 ноября, 2020 год
Я впечатлен работой этой компании. Очень достойное качество по приятной цене. Работают по графику, ни разу ничего не переносили. Старались учесть все пожелания. Крутые!

Советую

Егор 1 ноября, 2020 год
Оперативно, а главное качественно выполнили все работы. Могу только порекомендовать эту компанию, мы с женой без претензий.

Недорогой ремонт

Игнат 29 октября, 2020 год
Ремонт в квартире на улице Старый Гай 2к4.
В принципе все понравилось. Возникло недопонимание при выборе материалов. Я только сейчас понимаю, что они реально советовали как будет лучше.. В остальном все прошло гладко, спасибо за недорогой ремонт

Ремонт в квартире

Виктор 27 октября, 2020 год
У меня только приятные воспоминания о работе с этой компании. Ребята просто молодцы, делают качественно)

Ремонт сдан в срок и без косяков!

Мохова Ангелина Витальевна 23 октября, 2020 год
Я заказывала здесь комплексный ремонт 1-ой квартире. Все, начиная от проводки. Делали не очень долго, но немного выбились из запланированного графика. Для меня это не страшно, главное, чтобы работа была выполнена качественно. Когда сдавали мне квартиру, я детально все осматривала. Никаких несостыковок в обоях, неправильно сделанных розеток и проч. не нашла. Следовательно мне все понравилось и в следующий раз я...  Читать отзыв

Про100-Ремонт

Ремонт квартир