ТетраПилон отзывы

Оцените ТетраПилон

Работают по договору, претензий нет

Евгения Горожанцева 12 сентября, 2023 год
Отремонтировали квартиру за 4 месяца, как и обещали. Работают по договору, материалы качественные, отчёты все предоставили.

Все нравится

Анна Федоренко 16 августа, 2023 год
Благодарю за ремонт в квартире. Уже живем, все нравится)

Работа по договору, более чем доволен

Алексей Дроздов 10 июля, 2023 год
Работа по договору, всё понятно, прописаны и сроки, и цены и т.д. Пункты договора не нарушили. Так что, в общем и целом, я более чем доволен, что обратился именно сюда.

Квартира хорошо отремонтирована

Сделали ремонт в двухкомнатной квартире. Всё прошло максимально удачно, не шумели в не положенное время, соседи не жаловались, даже чистоту за собой оставили. Квартира хорошо отремонтирована, въезжай да живи.

Качественные материалы, цена, всё идеально

Зваричук Игорь 17 мая, 2023 год
Индивидуальный подход, составили дизайн-проект, воплотили его в жизнь. Всё идеально подошло. Качественные материалы, цена, в принципе, нормальная.

Качеством ремонта полностью довольна

Лилия Галимова 5 мая, 2023 год
Мы сюда обращались полгода назад. Сейчас уже живём в отремонтированной квартире. Очень довольна. Составили договор, смету, всё официально. Работают как положено, по всем технологиям. Не шумели, мусор за собой не оставили. Качеством ремонта полностью довольна.

Средний ремонт по наглым ценам

Гость 26 апреля, 2023 год
Работу свою делают, в общем даже хорошо, но долго и с придумыванием большого количества допов, смету, которую они вам предоставят можно увеличить на 2 смело
Если вы будете проверять, они вам количество допов в итоге увеличат лишь от вас отвязаться, рассчитывают на работу без проверок, на свою смету в итоге забивают, даже когда им это напрямую говоришь
Если у вас потекло что-то...  Читать отзыв

Надёжная компания

Ганин Игорь 20 апреля, 2023 год
Надёжная компания. Вторую квартиру здесь ремонтирую. Меня всё устраивает.

Ремонт закончили в срок

София 5 апреля, 2023 год
Мы заказывали здесь ремонт. Как новосёлам, дали скидку. Мастер бесплатно приехал, всё посчитал, рассказал, подобрали материалы. Ремонт закончили в срок. Рекомендую.

Современные и качественные материалы

Ника Кузнецова 17 марта, 2023 год
Мне по наследству досталась трёхкомнатная квартира в очень плохом состоянии. Нужно было делать капитально всё. Обратилась в компанию Тетрапилон. Посчитали смету бесплатно, обговорили сроки работы, всё это заверили в договоре. Сделали очень хорошо, выровняли абсолютно всё. Современные и качественные материалы. Квартира получилась замечательная! Очень было приятно с вами сотрудничать, обязательно вас порекомендую!

Закончили ремонт в срок

Огиенко Никита 6 марта, 2023 год
Большой штат рабочих, каждый мастер выполняет своё дело. На объекте вели себя тихо, закончили ремонт в срок, выполнили весь оговоренный спектр работ.

Сделали всё как мы и хотели

Жукова Анна 17 февраля, 2023 год
Спасибо большое за ремонт! Нужен был лёгкий косметический. Сделали всё как мы и хотели!

Добротно, качественно, надёжно

Евгений Бурлаков 4 февраля, 2023 год
Купили квартиру в старом фонде. Нужно было капитально всё сделать, выровнять стены, полы, избавиться от плесени, поменять сантехнику, электрику. В общем, обратились сюда, и тут нам сделали всё от и до. Причём добротно, качественно, надёжно. Как говорится, на века))

Соблюдение сроков, адекватные цены и гарантия

Андрей Баннов 17 января, 2023 год
Благодарю за приятное сотрудничество. Очень понравился ответственный подход, соблюдение сроков, адекватные цены и гарантия.

Обе квартиры качественно сделаны

Маринин Антон 11 января, 2023 год
Я занимаюсь сдачей посуточно квартир. Некоторые из них уже потребовали косметического ремонта. Обратился сюда. За 2 месяца сделали ремонт в двух квартирах. Бригад у них несколько, каждая работала на своём объекте, уложились в срок. Обе квартиры качественно сделаны.

Я доволен

Никита 21 декабря, 2022 год
Регулярно отправлялись фото и видео отчеты. Прораб всегда был на связи, ремонт прошёл по плану, без форс-мажоров и задержек. Все материалы качественные. Я доволен.

Всё понравилось, с гарантией

Сергей Игнатьев 6 декабря, 2022 год
В частном доме сделали ремонт. Всё понравилось, с гарантией. Ремонт очень хороший, причём сделали оперативно 2 этажа.

Ремонт во вторичке сделали хороший

Никита 22 ноября, 2022 год
Ремонт во вторичке сделали хороший, ничего переделывать и доделывать не пришлось за рабочими. Мусор и основную грязь за собой убрали.

Очень много плюсов

Борис Батяев 8 ноября, 2022 год
Очень много плюсов нашёл в сотрудничестве с этой компанией. Во-первых, это нормальные цены. Во-вторых, это отличное качество ремонта. В-третьих, это соблюдение сроков и всех договорённостей. Были некоторые минусы, но они совсем незначительные, их быстро устранили.

Тут подходят ко всему серьёзно

Алексей 18 октября, 2022 год
В несколько компаний обращался за расчётом ремонта на квартиру. В итоге остался здесь, не скажу, что сильно дешевле. Мне понравилось, как тут подходят ко всему серьёзно, четко обозначили все сроки, все договорённости, нет никаких непонятных моментов. И конечный ремонт меня порадовал.

Ремонтом мы довольны

Алёна 6 октября, 2022 год
Хорошие сотрудники и клиентоориентированность. Ничего не навязывали, всё подробно и спокойно рассказали, посчитали смету. Ремонтом мы довольны, сделано очень всё качественно, с соблюдением всех технологий.

Сделали всё под ключ и без задержек

Ника Зубарева 21 сентября, 2022 год
Сделали евроремонт в однушке. Мы довольны, предложили интересные дизайнерские и удобные решения. Сделали всё под ключ и без задержек.

Смогли реализовать довольно технически сложный проект

Игорь Заломов 13 сентября, 2022 год
Работают не тяп-ляп, всё по договору, по ГОСТу, снипам и т.д.. Также смогли реализовать довольно технически сложный проект.

Сделали всё действительно на совесть

Маргарита Анисимова 5 сентября, 2022 год
У нас была немного проблемная квартира, в плане того, что она угловая и там постоянно на стене появлялась плесень, необходимо было решить этот момент. Тоже самое в ванной комнате. Сейчас прошло полгода с момента ремонта, плесени мы нигде не наблюдаем, и это очень хорошо. Надеюсь, что сделали всё действительно на совесть.

Всё по договору, с гарантией

Максим 16 августа, 2022 год
Обращались сюда за ремонтом офиса. Всё по договору, с гарантией, сделали и черновые и чистовые работы. Уложились в срок. Спасибо.

Не думал, что ремонт может быть таким простым

Вячеслав 11 августа, 2022 год
Не думал, что ремонт может быть таким простым и занимать от меня минимум энергии и времени. Спасибо всем сотрудникам Тетрапилон за хорошую работу! Желаю вашей компании процветания!

Хороший ремонт, адекватные цены

Никита Дражников 3 августа, 2022 год
Почти никогда не оставляю отзывов, но в этот раз все прямо понравилось. Хороший ремонт, адекватные цены, без всяких скрытых платежей и накруток. Получил бесплатно ответы на все свои вопросы и грамотную консультацию.

Полное разочарование.

Гость 31 июля, 2022 год
Больше года ( БОЛЬШЕ ГОДА!) назад обратилась в эту компанию, польстившись на в основном положительные отзывы. Живу далеко и надо было, чтоб ремонт сделали без моего присутствия. При подписании договора меня свято уверили, что никаких проблем, у них свои проверенные рабочие и всё будет прекрасно.
Сначала всё шло споро, но стоило мне уехать, всё поменялось. В квартире месяцами никто...  Читать отзыв

Ремонт сделали быстро и профессионально

Юля Иванова 20 июля, 2022 год
Ремонт сделали быстро и профессионально. Даже учли все мои пожелания. Осталась довольна ценой и качеством выполненных работ.

Качество на высоте, цена приемлемая

Игорь Филичев 5 июля, 2022 год
Качество на высоте, цена приемлемая! Заказал - принял работу и никакого гемороя. Оценка +10

ТетраПилон

Ремонт квартир