СВсервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СВсервис

Илья 2 сентября, 2022 год
Делали ремонт моей однокомнатной квартиры, по времени немного больше пары месяцев. Отдельная благодарность за то, что помогли с покупкой материалов со скидками. Я доволен всем

Добросовестная компания

Сергей Кузнецов 12 августа, 2022 год
Компания СВсервис, делала ремонт в моей двушке. Качество подхода было на высоком уровне. На каждом этапе ремонта, была профессиональная поддержка и консультация со стороны компании. Ремонт был сделан в срок, результатом остался доволен. Однозначно рекомендую!

Работают на результат

Игорь 2 декабря, 2021 год
Серьезная организация, мы ремонт заказали и не прогадали. Все сделали красиво и аккуратно.

Очень понравился их профессионализм

Екатерина Саватеева 18 ноября, 2021 год
Очень понравился их профессионализм качество проделанной работы на высоте, хотелось бы еще раз поблагодарить всю бригаду, не представлял что мои 110 квадратных метра могут так выглядеть спасибо вам большое.

рекомендация от меня

Николай 9 ноября, 2021 год
Порекомендую их. Ремонт сделали хороший, да еще и дизайн-проект в подарок получил.

качественный ремонт

Владимир 2 ноября, 2021 год
Здесь можно рассчитывать на качественный ремонт в квартире. Мы такой ремонт получили в своей двухкомнатной квартире. Благодарим.

Рекомендую, ведь квартиру теперь не узнать.

Александр Чистяков 27 октября, 2021 год
Хочу похвалить бригаду из данной компании. Ребята молодцы. Сделали ремонт у меня в квартире в максимально короткие сроки, да и по очень хорошей цене. Рекомендую, ведь квартиру теперь не узнать.

Эта компания сделала качественный ремонт

Алена Павлова 19 октября, 2021 год
Эта компания сделала качественный ремонт, уложившись в оговоренные сроки. Теперь имею 110 квадратов уюта и красоты. Особая благодарность бригадиру за понимание и качественный ремонт!

Всем рекомендую

Эдуард 13 октября, 2021 год
Дизайн-проект получил в подарок. Сотрудники ремонт завершили в оговоренные сроки. У компании увидел только плюсы. Расценки невысокие и сделали все качественно. Всем рекомендую.

ремонт квартиры

Юля 5 октября, 2021 год
Заказывали здесь и ремонт квартиры, и разработку дизайн-проекта. Проект получили бесплатно. Приятный бонус , спасибо.

Ремонт за адекватные деньги

Алексей 4 октября, 2021 год
Не пожалел, что обратился за ремонтом именно в СВСервис. Главный плюс в том, что вся работа производилась строго по смете. Стоимость работ к концу ремонта, осталась изначальной.

ремонт отличный

Инна 28 сентября, 2021 год
Хотела дизайнерский ремонт в квартире и вот он осуществлен. За работу брались работники данной организации. Спасибо за хорошую работу.

Результат потрясающий!

Виктория Медведева 21 сентября, 2021 год
Делала ремонт в своей квартире, в новостройке. Подобрали отличный вариант дизайна, который мне понравился и избавили от необходимости самой стройматериалы закупать, сами всё купили. Отдельное огромное спасибо прорабу, который руководил проектом, следил за всем и контролировал. Сделали ремонт в срок, ребята работали аккуратно. Результат потрясающий!

Довольны!

Ольга 13 сентября, 2021 год
Купили новостройку, обратились для ремонта. Скорость исполнения хорошая, не затянули. При том объеме работ, что выполняли, сделано все качественно.

ремонт под ключ

Вера 7 сентября, 2021 год
Нужен был ремонт под ключ в двушке, обращались сюда. За три месяца ремонт был полностью выполнен. Качеством довольны.

Я довольна!

Юлия 3 сентября, 2021 год
Нам ещё на этапе планирования сделали проект, где было видно, как все выглядеть будет! Это очень удобно, все придумали, вплоть до розеток! Работают добросовестно!

Очень благодарны за прекрасный ремонт.

Александр Прозоровский 31 августа, 2021 год
Затеяли ремонт в квартире. Выбрали компанию "СВсервис". Работы было много, т.к пришлось менять полностью пол, стены ровнять, обновлять ванну и санузел. Мастера сделали все качественно, достаточно быстро для такого объема работ. И самое главное удалось уложиться в бюджет. Очень благодарны за прекрасный ремонт.

ремонт удался

Руслан 27 августа, 2021 год
Ремонт в квартире получился, что надо. Не зря вложились в ремонт именно в этой компании. Сейчас легко можно прогадать, но мы в вас не ошиблись.

спасибо, вы лучшие

Людмила 25 августа, 2021 год
Дизайнерский ремонт давно планировала и вот он осуществлен спустя два месяца после обращения в компанию. Благодарю.

Сделали ремонт под ключ

Тамара 23 августа, 2021 год
Сотрудникам компании Свсервис отзыв и отличная оценка. Сделали ремонт под ключ в новой квартире. У них расценки невысокие. И работают мастера по срокам, что указаны в договоре.

положительная оценка

Игорь 17 августа, 2021 год
Оставляю положительную оценку сотрудникам компании Свсервис. Бригада рабочих хорошая подобрана под руководством грамотного прораба.

Все отлично потрудились

Константин 11 августа, 2021 год
Все отлично потрудились. И дизайнер над проектом, и гид по закупке материалов, и бригада рабочих. Команда профессионалов, молодцы!

добротный капитальный ремонт

Евгений 6 августа, 2021 год
Очень добротный капитальный ремонт получился в моей двухкомнатной квартире. Бригаде и прорабу признателен.

обращалась, все нормально

Лена 3 августа, 2021 год
Можете к ним без опасений обращаться. Я просто уже по своему опыту сужу. Сама заказала у них евроремонт в свое время и справились они отлично.

за ремонт благодарность

Артур 31 июля, 2021 год
За ремонт в доме хочу поблагодарить всех сотрудников компании Свсервис, которые были к этому причастны.

Работы оцениваю на отлично.

Татьяна Мезенцева 28 июля, 2021 год
Специалисты компании капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Работы оцениваю на отлично. По работе претензий нет.

Быстро

Инга 26 июля, 2021 год
Ремонт выполнили качественно, все сделали в соответствии с нашими пожеланиями. Сотрудники тут ответственные и в сроки уложились. Сметчик все посчитал сразу, проблем не было.

Заказали ремонт

Илья 20 июля, 2021 год
Заказали ремонт, получили дизайн-проект в подарок. Классно, что у вас есть гид по закупке материалов, у нас меньше головной боли по этому поводу)

Квартиру стало не узнать

Андрей Кардаутов 12 июля, 2021 год
Очень понравился ремонт, произведенный сотрудниками компании, не зря доверился положительным отзывам людей. Всего за несколько месяцев квартиру стало не узнать и она выглядит как новенькая. Спасибо!

заказал капремонт, доволен

Алексей 7 июля, 2021 год
Два месяца назад заказал здесь капитальный ремонт в квартире в однушке. Вот-вот только сдали работу. Оцениваю положительно труды вашей бригады. С прорабом особенно повезло)

СВсервис

СВсервис