СВсервис отзывы

Оцените СВсервис

ремонт под ключ

Денис среда, 16 июня
Нужен был ремонт под ключ, заказал его здесь. Получил полный спектр работ, оговоренный в смете. Цена нормальная, больше не повышалась после подписания сметы.

Хорошая компания

Андрей пятница, 11 июня
Нам понравилась работа компании. Очень ответственно ко всему подходят, начиная от сметчика, заканчивая рабочими. Очень хороший прораб, всегда был с нами на связи, все рассказывал. С работой справились в обозначенные сроки!

Реомендую

Артем понедельник, 7 июня
Большое спасибо прорабу Александру, все работы были под контролем, можно доверять и не беспокоиться о качестве ремонта. Всё выполнено профессионально, в соответствии с проектом.

Хорошая работа

Олег четверг, 3 июня
Заказали в СВсервис ремонт квартиры.Доволен качеством выполнения работ. Профессиональные советы по улучшению качества очень впечатлили. Спасибо руководству за контроль и регулирование всех вопросов.

Компании спасибо за добросовестность

Anastasia Kisilevich пятница, 28 мая
Компанию посоветовали знакомые, у которых они делали ремонт. Нам требовался ремонт двухкомнатной квартиры. Замерщик после оставления заявки приехал через день. Сразу все четко, не юлил и не пытался нагреть на деньги, обозначил сумму, мы согласовали проект и через некоторое время приступили к работе ребята. Спасибо за то, что реализовали проект на 100% и сделали все в лучшем виде. Компании спасибо...  Читать отзыв

хорошая работа!

Елена среда, 26 мая
Компании поставила бы шестерку по пятибальной шкале) Ну правда, вы настоящие профессионалы. Я не ожидала, что после ремонта так преобразится моя квартира.

Спасибо за отличную работу!

Егор 18 мая, 2021 год
Обращаемся уже во второй раз. Сделали нам очень качественный капитальный ремонт по уже готовому дизайн проекту. Очень довольны и результатом, и сотрудничеством. Спасибо вам

Профессиональная работа

Леонид 17 мая, 2021 год
Нужно было делать ремонт в новой квартире. Поэтому приоритетом было, чтобы одна компания делала все работы комплексно, чтоб потом не бегать за всеми, чтоб исправляли косяки. Но здесь обошлось без проблем, бригада была ответственная, ребята профессионалы. Сделано качественно, с дизайном.

отличная команда профессионалов

Макс 13 мая, 2021 год
Рекомендовать эту организацию могу с чистой совестью. У меня в двушке евроремонт сделали на 5 баллов.

Профессиональная работа

Ольга 11 мая, 2021 год
Не жалею, что обратилась для проведения ремонта в двушке в эту компанию. Дизайнер досконально составил дизайн проект, не думала, что это займет так много времени. Но зато всё учли, и потом уже выполнялись все работы. Всё качественно, получилось очень красиво.

Проверил надежность компании

Александр 5 мая, 2021 год
Надежность компании я проверил на собственной квартире. Провели евроремонт и провели его отлично. Я по крайней мере доволен.

Заказали ремонт

Нина 28 апреля, 2021 год
Заказали ремонт в Свсервис, получили из старой комнаты в хрущевке довольно симпатичное и уютное помещение.

Получил отличный ремонт

Миша 23 апреля, 2021 год
Получил отличный ремонт под ключ в квартире, доставшейся оп наследству от отца. Ответственные и исполнительные люди здесь работают.

благодарю за евроремонт

Мария 20 апреля, 2021 год
За евроремонт осталась вам очень благодарна. Сделали мою студию очень уютной и визуально просторной.

Выполняют в срок

Полина 16 апреля, 2021 год
Сделали ремонт в квартире. При согласовании сметы и всего остального проблем не было, все устроило. Закончили все в оговоренные сроки, результат понравился. Отличная компания.

огромный плюс компании

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
Команде рабочих компании Свсервис ставлю жирнющий плюс. Из моей квартиры в хрущевке сделали конфетку! Спасибо!

Достойный ремонт

Леонид 9 апреля, 2021 год
Получил бесплатный дизайн проект, так как квартира для ремонта более 50 квадратов. Приятный бонус, неплохо сэкономил на этом. Ездил с гидом для покупки плитки, обоев, ламината, все быстро успели. К бригаде без вопросов, все на высшем уровне.

Отличная фирма.

Максим 6 апреля, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о компании СВ сервис, заказывал у них ремонт в моей старенькой трешке. Реально классные мастера! Дизайн проект отличный, как говорится, по душе и из запланированного бюджета не вышли. Спасибо вам большое!

Заказала дизайнерский ремонт

Света 5 апреля, 2021 год
Решила преобразить свою квартиру. Заказала дизайнерский ремонт у них. Не прогадала с компанией. Сделали все по высшему разряду.

ремонт заказывали в комнате

Виталик 30 марта, 2021 год
С компанией Свсервис по нашему мнению работать можно. Мы ремонт заказывали в комнате в сталинке. Фронт работы небольшой был, но и справились быстро.

Спасибо за отличную работу!

litwinovsav 25 марта, 2021 год
Ну супер ремонт-то получился. Очень мне помогли с закупкой материалов со скидками,да и сами рабочие тут очень толковые - как и договаривались, квартиру сделали в срок. Буду вас рекомендовать

Алла 17 марта, 2021 год
Компания, на которую можно положиться. Сделали капитальный ремонт нашей двушки - и дизайн проект они же делали, и помогли с закупкой всех необходимых материалов. Работой довольны

Спасибо за ремонт

Катя 11 марта, 2021 год
Ремонт сделали неплохой. Всегда были на связи, помогли с выбором материала, выезжая со мной по магазинам. Дизайн проект сделали бесплатно, так как квартира 70 м2. Спасибо прорабу и рабочим за такой классный итог.

завершен ремонт

Василий 7 марта, 2021 год
На прошлой неделе в квартире были завершены последние работы по дизайнерскому ремонту. Благодарим всех сотрудников компании Свсервис, которые были к этому причастны.

дизайнерский ремонт

Андрей 25 февраля, 2021 год
Здесь очень классно делают дизайнерский ремонт. Смог убедиться в этом на своем опыте. На ремонт заказ делал осенью. Работы были закончены через два месяца после начала. Работа устраивает.

капремонт сделан

Сергей 9 февраля, 2021 год
Я ремонтом доволен, который рабочие этой компании закончили на прошлой неделе. Заказ делал на капитальный ремонт. Сумма по факту практически сошлась с суммой по смете.

В новый годс обновленной квартирой

Аня 3 февраля, 2021 год
В новый год решили войти с обновленной квартирой) В связи с этим заказывали капитальный ремонт в этйо компании. Хотелось, чтобы до праздников успели. В сроки уложились, ремонтом довольны. Спасибо!

спасибо!

Лера 28 января, 2021 год
Мы хотели по своему проекту ремонт в квартире, но когда здесь заказывали ремонт, дизайнер довел его до совершенства, можно сказать. Хорошие у вас сотрудники работают, это касается и обычных рабочих.

Компанию рекомендую!

Максим 19 января, 2021 год
Сотрудничаю с ними уже во второй раз. они делали и ремонт в нашей квартире, сейчас только закончили ремонт в нашем доме, который мы недавно приобрели. компания очень ценит качество. Работу сделали на отлично

Профессионалы своего дела

Оксана 14 января, 2021 год
Из моей маленькой, несуразной однушки здесь смогли сделать настоящее уютное гнездышко) Большая заслуга в этом дизайнера. Теперь домой с работы прихожу с удовольствием)

СВсервис

СВсервис