СВсервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СВсервис

ремонтом я доволен

Владимир 17 марта, 2020 год
Так отремонтировали мою однушку, что теперь и не узнать) Раньше она больше на какую-то кладовку была похожа, сейчас выглядит куда более просторной. Дизайнерский ремонт определенно пошел ей на пользу) Конечно же, все это было бы невозможно без профессионализма рабочих и дизайнера. Существенно повысили стоимость моей квартиры. Большое спасибо за работу.

дизайнерский ремонт

Игорь 3 марта, 2020 год
Не зря поверили отзывам. Компания действительно серьезная. Очень порадовала акция с дизайн-проектом в подарок, деньги сэкономили. А заказывали мы дизайнерский ремонт. Квартира приобрела коренным образом иной вид. Еще месяц привыкали после ремонта к своей же квартире) Ничего плохого не могу сказать, сотрудники очень хорошо поработали. Профессионалы и в общении тактичны и интеллигентны.

ремонт под ключ

Анатолий 26 февраля, 2020 год
Тоже обращались к этой компании несколько месяцев назад. Требовался ремонт в трешке в панельном доме. Интересовал ремонт под ключ. Здесь такая опция имеется, кроме того при компании работает гид по чистовым материалам. Для нас это несомненный плюс, так как закупка материалов в наши планы не входило. Неделю назад ремонт был закончен. Особенно понравилось, как поработали с санузлом. Просто не узнать)

Я компанию советую, работают они без задержек

Егор 21 февраля, 2020 год
Адекватные сроки и невысокие расценки. Компанию Свсервис нашел в интернете. Отзывы о компании были хорошие. Я выбрал ремонт под ключ. Получил бесплатно дизайн-дизайн проект. Мастера закончили ремонт, как и обещали. Новые полы новые обои ванну заменили, и потолки сделали натяжные. Мастера все сделали, я проверил и проблем не нашел. Я компанию советую, работают они без задержек.

спасибо, ремонт качественный

Валерия 11 февраля, 2020 год
Хотим поблагодарить компанию Свсервис за качественно проведенный евроремонт. Остались удовлетворены в полной мере как ценой на ремонт, так и его качеством. Менеджеры и рабочие с прорабом показали себя в высшей степени профессионалами. Не испытали проблем за все время сотрудничества. Ремонт за пару месяцев провели, как и обещали. Уже обустроились.

Качественная работа

Виктор 6 февраля, 2020 год
Обратился в компанию Свсервис и совсем не жалею. Получил классный дизайн-проект. Сделали его бесплатно! Бригада мастеров компании сразу взялась за ремонт. Квартира у меня старенькая. Мастерам пришлось выровнять полы заменить проводку. И заняться штукатуркой стен и потолков. Мастера все сделали как надо. Качественная работа невысокие цены я компанию советую.

Мастера в компании работают опытные

Ольга 28 января, 2020 год
Хотела сделать в квартире ремонт сама. Но подруга отговорила. По ее совету я обратилась в Свсервис. Мастера в компании работают опытные. Убедилась в этом на личном опыте. Они быстро заменили полы и поклеили обои. Сантехнику в ванной поставили новенькую. Дизайн-проект я получила бесплатно. Компанию я могу рекомендовать! Цены у них невысокие. И мастера работают точно по срокам.

Оценка отлично

Дмитрий 24 января, 2020 год
Взял в ипотеку квартиру. Нужно было сделать капитальный ремонт. В компании Свсервис предлагали не сильно высокие расценки. Бригада мастеров компании сделала у меня современный ремонт. Они заменили радиаторы отопления на более надежные. Сантехнику тоже всю заменили. Новенькая душевая кабина у меня появилась вместо ванны. Плитку положили и ламинат в гостиной. Закончили ремонт без опозданий. Оценка отлично!

Мастерам спасибо компанию советую

Руслан 14 января, 2020 год
О компании Свсервис друг рассказал. Он расхваливал мастеров и расценки. Он не зря компанию советовал. Мастера компании все сделали, как и обещали. Межкомнатные двери ровно повесили. Полы заменили, положили новенький ламинат. На кухне у меня теперь плитка. Смотрится очень классно! Цены в компании невысокие. Ремонт капитальный закончили без опозданий. Мастерам спасибо компанию советую.

Капитальный ремонт

Екатерина 8 января, 2020 год
Не пожалели, что обратились по поводу ремонта в компанию Свсервис. Капитальный ремонт оцениваем на твердую пятерку. К результату шли долго, но он достигнут. Квартира существенным образом преобразилась. Из квартиры советского типа она превратилась в современного вида квартиру. Считаю, результат оправдывает средства. Спасибо за работу всем сотрудникам.

Удовлетворены ремонтом.

Кристина 26 декабря, 2019 год
Отремонтировали с мужем нашу двушку в этой компании. По всей квартире уложили нам красивый, деревянный пол, смотрится действительно прилично. На кухне и в ванной комнате у нас красивые стены из кафельной плитки, освещение выбрали современное, светодиодное. Обои подобрали под стиль интерьера, выглядят стильно. В общем, сотрудничеством остались довольны.

Ставлю отлично!

Аня 18 декабря, 2019 год
О компании Свсервис узнала от подруги. Она хвалила расценки и мастеров. В моей трехкомнатной квартире мастера недавно закончили ремонт. Пришлось многое переделывать. Мастера полностью заменили все полы. И сантехнику в ванной поменяли. Новая душевая кабина и ванна. Было не просто, но мастера все сделали. Потолки натяжные матовые красиво смотрятся. Проект дизайнер сделал классный. У компании невысокие цены качеством работы я...  Читать отзыв

Хорошая качественная работа

Олег 12 декабря, 2019 год
В компании Свсервис работают профессионалы. Убедился во всем на личном опыте. Сделали ремонт Под Ключ. Бригада мастеров работал без задержек. Они все сделали, как обещали. Дизайнер хороший дизайн-проект сделал. Мастера заменили проводку. Выровняли пол, а потом положили ламинат. Обои поклеили ровно. Двери межкомнатные повесили. Трубы заменили и сантехнику поставили новую. Проверил все но не нашел к чему прицепиться. Хорошая качественная...  Читать отзыв

Отличный проект квартиры

Юлия 4 декабря, 2019 год
Хорошая и добросовестная компания. Наверное поэтому и отзывы о Св-сервис хорошие пишут. Работают на высоком профессиональном уровне. Пока я только на руках имею дизайн-проект квартиры, который здесь заказала. Все сделано очень продуманно. Проект дизайнер делал примерно полтора месяца. Учел все мои пожелания и даже внес свои предложения, которые явно только проект улучшили. Скоро начнется ремонт. Отпишусь обязательно.

спасибо за ремонт

Света 27 ноября, 2019 год
Компания порадовала качественным капитальным ремонтом в двухкомнатной квартире в сталинке. Ждать пришлось три месяца проведения всех работ, но оно того стоило. По ходу работ не было никаких накруток по цене, что радует. Кроме того, компания во многом шла на уступки и позволяла внести в проект некоторые коррективы уже по ходу работ. Работой очень довольны.

Качественный ремонт сделали

Аня 22 ноября, 2019 год
Квартира после прежних жильцов была в плачевном состоянии. Нужен был ремонт. Я доверилась бригаде мастеров компании Свсервис. Мне их советовали друзья. Они заменили полы, сантехнику, трубы, проводку, сделали чистовую отделку. Мастера сделали все точно в срок. Плитку положили, и двери все заменили межкомнатные. Дизайн проект бесплатно получила! Компанию рекомендую. Все доделали я проверила и не нашла проблем. Качественный ремонт сделали...  Читать отзыв

Рекомендую компанию!!!

Игорь 16 ноября, 2019 год
Квартиру получил недавно. Ремонт требовался серьезный. Я обратился к профессионалам. Компания Свсервис отвечала всем моим требованиям. Хорошая репутация, цены и адекватные сроки работ. Я получил дизайн-проект бесплатно. Бригада мастеров сделала ремонт под ключ: натяжные потолки, проводку заменили и сантехнику всю. Классно все сделали! Рекомендую компанию!!!

Компанию советую!

Алина 8 ноября, 2019 год
Квартиру мою целиком отремонтировали мастера компании Свсервис. Бригада мастеров работала без лишней спешки. Но уложились точно в сроки, в которые обещали. Заменили полностью в ванной все трубы и поставили душевую кабину. Матовые натяжные потолки сделали в каждой комнате. И в каждой комнате поклеили красивые моющиеся обои. Ценой я довольна и качеством ремонта тоже. Компанию советую!

Сделали лофт

Денис 31 октября, 2019 год
Давно мечтал отремонтировать свою студию в стиле лофт. У СВСервиса понравилось портфолио, вот и обратился. Дизайн сделали суперский, в 3D визуализировали даже. Я удивился, но ремонт действительно сделали в четком соответствии с дизайном, а не как придется. Бригадир все контролировал, я почти не приезжал из-за работы. Кирпичную кладку положили ровно, нанесли граффити на стену, выглядит отлично. Рекомендую!

Не рекомендую

Галина 24 октября, 2019 год
В этой компании работают как мы поняли неквалифицированные специалисты. В ремонте видимо ничего не понимают и не осознают, что для людей это очень важно. Обращались к ним за ремонтом в квартире. Мне кажется мы бы лучше сделали. Стены неровные, обои соответственно легли не красиво. Дверные ручки не закреплены нормально, болтаются. Сделали непонятно что!

хорошо выполнили работы

Ирина 23 октября, 2019 год
Купили с мужем однушку. Дизайн квартиры мне сразу не понравился, квартира вторичка. Решили делать дизайнерский ремонт. За услугами по ремонту обращались в СВсервис. Заказали сначала дизайн-проект, делали около двух месяцев. Очень классно получилось. Сам ремонт также вышел в районе двух месяцев. Все, что было в проекте, воплощено в жизнь. Стильно и практично, спасибо.

Спасибо за честную работу!

Полина Н. 16 октября, 2019 год
Хотели сделать косметический ремонт в квартире для дальнейшей сдачи. Свсервис нашла по отзывам в интернете. Никогда раньше не слышала про компанию, но клиенты её хвалили, поэтому тоже рискнули обратиться. Цены на ремонт у них не плохие, к тому же есть сотрудник, который закупает все материалы. Квартиру мы увидели только после ремонта. Всё было сделано так, как договаривались, переделывать ничего не...  Читать отзыв

Отличная работа

Юля 9 октября, 2019 год
Двухкомнатную квартиру отремонтировали без задержек. Бригада мастеров компании Свсервис сделала капитальный ремонт. Полы и стены сначала выровняли. Потом положили в комнатах ламинат. А на кухне и в ванной плитку. Красивые люстры повесили. Натяжные потолки сделали, и карнизы аккуратно повесили! Отличная работа без спешки все сделали. Компанию я советую.

Отремонтировали студию под ключ

Мария 1 октября, 2019 год
Обратились в СВСервис, чтобы нам отремонтировали квартиру-студию под ключ. Нужен был бюджетный, но современный евроремонт. Спасибо прорабу за то, что контролировал рабочих, пока мы были в отъезде. Теперь у нас на полу ламинат, стены покрашены, ванная и туалет отделаны бесшовной плиткой. Потолки решили делать натяжные, смотрится красиво и аккуратно.

капитальный ремонт

Николай 24 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию СВ-сервис за качественно проведенный капитальный ремонт в квартире. Пришлось перезаказывать ремонт, так как предыдущая компания сделала все невпопад. Очень надеялись на вас и вы не подвели. Отдельно хотелось бы похвалить прораба и его бригаду. Ребята оказались работящие и с серьезным подходом к делу, а не с принципом "и так сойдет".

Компанию советую

Юрий 12 сентября, 2019 год
В новостройке квартиру мастера компании Свсервис ремонтировали. Ремонт под ключ у меня сделали. Точно в срок без задержек. Вот что важно. Качеством ремонта доволен. Двери заменили у меня все межкомнатные. Плюс поставили душевую кабину и ванну. Теплые полы и натяжные потолки смонтировали без проблем. Компанию советую. Квартиру после ремонта не узнать красиво и уютно так вот.

Компания выполнила ремонт под ключ

Алекс Лазаревич 28 августа, 2019 год
Компания выполнила ремонт под ключ в двушке сталинского дома. Проект выполнил дизайнер компании, с ним оговорили все наши требования к дизайну интерьера. За ходом работ следил прораб Сергей, понравилась его ответственность. Он был на связи и отвечал на все наши вопросы. Работы закончены в срок, согласно договору и всё выполнено по проекту. К качеству работ у нас претензий нет, ремонтом...  Читать отзыв

Потрясающий ремонт!

Андрей 22 августа, 2019 год
Сделали потрясающий ремонт! Всегда мечтал о квартире с дизайнерским ремонтом. Там, где полы у нас отделаны керамической плиткой, швы практически незаметны, так что смотрится как одно большое полотно. Шкафы по большей части стенные, незаметные, так что много свободного пространства. Потолки подвесные, причем в гостиной двухступенчатые. Я доволен!

От меня рекомендация!

Катя 14 августа, 2019 год
Компанию посоветовала подруга. Они сделали у нее шикарный ремонт. У меня мастера компании Свсервис ремонт закончили недавно. Сделали теплые полы и поклеили моющиеся обои с рисунком. Все ровно и красиво! Потолки натяжные сделали. Карнизы красивые повесили. Квартира после их работы выглядит превосходно. Дизайнер проект красивый сделал бесплатно. Я довольна все сдали точно в срок. От меня рекомендация и оценка отлично...  Читать отзыв

Оценку отлично ставлю за качество!

Олег 7 августа, 2019 год
Двухкомнатной квартире требовался капитальный ремонт. Компанию Свсервис рекомендовали друзья. Бригада мастеров привела квартиру в порядок. Капитальный ремонт они сделали, как обещали. Точно в сроки уложились. Полы выровняли и стены тоже. Ровно положили плитку и поклеили обои. Ламинат дорогой у меня был. Но мастера его аккуратно положили. Карнизы плинтусы и розетки закрепили как надо. Все проверил, ошибок не нашел. Оценку отлично...  Читать отзыв

СВсервис

СВсервис