СВсервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СВсервис

Ремонт отличный)

Ольга 5 июля, 2021 год
Все нормально. Недавно закончили ремонт в нашей квартире и ответственно подошли к делу. Все в квартире приятно выглядит, классно сделано. Материалы неплохие использовали для ремонта.

Заказала дизайнерский ремонт

Маша 30 июня, 2021 год
Заказала дизайнерский ремонт в студии, получилось довольно симпатично. Получила то, что и заказывала. Спасибо.

Ремонт на отлично!

Кира 28 июня, 2021 год
Благодарим за качественно выполненный ремонт в квартире. Особенно нравится дизайнерское решение по плитке в ванной комнате, стильно и практично.

хороший получился ремонт

Карина 23 июня, 2021 год
По дизайнерскому ремонту в моей квартире у меня вопросов не возникло к организации. Денег своих работа стоит.

Предоставляют широкий спектр услуг по ремонту

Евгений 22 июня, 2021 год
Предоставляют широкий спектр услуг по ремонту. Я к ним обращался по капитальному ремонту. Вот на днях буквально закончили. Спасибо.

ремонт под ключ

Денис 16 июня, 2021 год
Нужен был ремонт под ключ, заказал его здесь. Получил полный спектр работ, оговоренный в смете. Цена нормальная, больше не повышалась после подписания сметы.

Хорошая компания

Андрей 11 июня, 2021 год
Нам понравилась работа компании. Очень ответственно ко всему подходят, начиная от сметчика, заканчивая рабочими. Очень хороший прораб, всегда был с нами на связи, все рассказывал. С работой справились в обозначенные сроки!

Реомендую

Артем 7 июня, 2021 год
Большое спасибо прорабу Александру, все работы были под контролем, можно доверять и не беспокоиться о качестве ремонта. Всё выполнено профессионально, в соответствии с проектом.

Хорошая работа

Олег 3 июня, 2021 год
Заказали в СВсервис ремонт квартиры.Доволен качеством выполнения работ. Профессиональные советы по улучшению качества очень впечатлили. Спасибо руководству за контроль и регулирование всех вопросов.

Компании спасибо за добросовестность

Anastasia Kisilevich 28 мая, 2021 год
Компанию посоветовали знакомые, у которых они делали ремонт. Нам требовался ремонт двухкомнатной квартиры. Замерщик после оставления заявки приехал через день. Сразу все четко, не юлил и не пытался нагреть на деньги, обозначил сумму, мы согласовали проект и через некоторое время приступили к работе ребята. Спасибо за то, что реализовали проект на 100% и сделали все в лучшем виде. Компании спасибо...  Читать отзыв

хорошая работа!

Елена 26 мая, 2021 год
Компании поставила бы шестерку по пятибальной шкале) Ну правда, вы настоящие профессионалы. Я не ожидала, что после ремонта так преобразится моя квартира.

Спасибо за отличную работу!

Егор 18 мая, 2021 год
Обращаемся уже во второй раз. Сделали нам очень качественный капитальный ремонт по уже готовому дизайн проекту. Очень довольны и результатом, и сотрудничеством. Спасибо вам

Профессиональная работа

Леонид 17 мая, 2021 год
Нужно было делать ремонт в новой квартире. Поэтому приоритетом было, чтобы одна компания делала все работы комплексно, чтоб потом не бегать за всеми, чтоб исправляли косяки. Но здесь обошлось без проблем, бригада была ответственная, ребята профессионалы. Сделано качественно, с дизайном.

отличная команда профессионалов

Макс 13 мая, 2021 год
Рекомендовать эту организацию могу с чистой совестью. У меня в двушке евроремонт сделали на 5 баллов.

Профессиональная работа

Ольга 11 мая, 2021 год
Не жалею, что обратилась для проведения ремонта в двушке в эту компанию. Дизайнер досконально составил дизайн проект, не думала, что это займет так много времени. Но зато всё учли, и потом уже выполнялись все работы. Всё качественно, получилось очень красиво.

Проверил надежность компании

Александр 5 мая, 2021 год
Надежность компании я проверил на собственной квартире. Провели евроремонт и провели его отлично. Я по крайней мере доволен.

Заказали ремонт

Нина 28 апреля, 2021 год
Заказали ремонт в Свсервис, получили из старой комнаты в хрущевке довольно симпатичное и уютное помещение.

Получил отличный ремонт

Миша 23 апреля, 2021 год
Получил отличный ремонт под ключ в квартире, доставшейся оп наследству от отца. Ответственные и исполнительные люди здесь работают.

благодарю за евроремонт

Мария 20 апреля, 2021 год
За евроремонт осталась вам очень благодарна. Сделали мою студию очень уютной и визуально просторной.

Выполняют в срок

Полина 16 апреля, 2021 год
Сделали ремонт в квартире. При согласовании сметы и всего остального проблем не было, все устроило. Закончили все в оговоренные сроки, результат понравился. Отличная компания.

огромный плюс компании

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
Команде рабочих компании Свсервис ставлю жирнющий плюс. Из моей квартиры в хрущевке сделали конфетку! Спасибо!

Достойный ремонт

Леонид 9 апреля, 2021 год
Получил бесплатный дизайн проект, так как квартира для ремонта более 50 квадратов. Приятный бонус, неплохо сэкономил на этом. Ездил с гидом для покупки плитки, обоев, ламината, все быстро успели. К бригаде без вопросов, все на высшем уровне.

Отличная фирма.

Максим 6 апреля, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о компании СВ сервис, заказывал у них ремонт в моей старенькой трешке. Реально классные мастера! Дизайн проект отличный, как говорится, по душе и из запланированного бюджета не вышли. Спасибо вам большое!

Заказала дизайнерский ремонт

Света 5 апреля, 2021 год
Решила преобразить свою квартиру. Заказала дизайнерский ремонт у них. Не прогадала с компанией. Сделали все по высшему разряду.

ремонт заказывали в комнате

Виталик 30 марта, 2021 год
С компанией Свсервис по нашему мнению работать можно. Мы ремонт заказывали в комнате в сталинке. Фронт работы небольшой был, но и справились быстро.

Спасибо за отличную работу!

litwinovsav 25 марта, 2021 год
Ну супер ремонт-то получился. Очень мне помогли с закупкой материалов со скидками,да и сами рабочие тут очень толковые - как и договаривались, квартиру сделали в срок. Буду вас рекомендовать

Алла 17 марта, 2021 год
Компания, на которую можно положиться. Сделали капитальный ремонт нашей двушки - и дизайн проект они же делали, и помогли с закупкой всех необходимых материалов. Работой довольны

Спасибо за ремонт

Катя 11 марта, 2021 год
Ремонт сделали неплохой. Всегда были на связи, помогли с выбором материала, выезжая со мной по магазинам. Дизайн проект сделали бесплатно, так как квартира 70 м2. Спасибо прорабу и рабочим за такой классный итог.

завершен ремонт

Василий 7 марта, 2021 год
На прошлой неделе в квартире были завершены последние работы по дизайнерскому ремонту. Благодарим всех сотрудников компании Свсервис, которые были к этому причастны.

дизайнерский ремонт

Андрей 25 февраля, 2021 год
Здесь очень классно делают дизайнерский ремонт. Смог убедиться в этом на своем опыте. На ремонт заказ делал осенью. Работы были закончены через два месяца после начала. Работа устраивает.

СВсервис

СВсервис