СВсервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СВсервис

капремонт сделан

Сергей 9 февраля, 2021 год
Я ремонтом доволен, который рабочие этой компании закончили на прошлой неделе. Заказ делал на капитальный ремонт. Сумма по факту практически сошлась с суммой по смете.

В новый годс обновленной квартирой

Аня 3 февраля, 2021 год
В новый год решили войти с обновленной квартирой) В связи с этим заказывали капитальный ремонт в этйо компании. Хотелось, чтобы до праздников успели. В сроки уложились, ремонтом довольны. Спасибо!

спасибо!

Лера 28 января, 2021 год
Мы хотели по своему проекту ремонт в квартире, но когда здесь заказывали ремонт, дизайнер довел его до совершенства, можно сказать. Хорошие у вас сотрудники работают, это касается и обычных рабочих.

Компанию рекомендую!

Максим 19 января, 2021 год
Сотрудничаю с ними уже во второй раз. они делали и ремонт в нашей квартире, сейчас только закончили ремонт в нашем доме, который мы недавно приобрели. компания очень ценит качество. Работу сделали на отлично

Профессионалы своего дела

Оксана 14 января, 2021 год
Из моей маленькой, несуразной однушки здесь смогли сделать настоящее уютное гнездышко) Большая заслуга в этом дизайнера. Теперь домой с работы прихожу с удовольствием)

ремонт в доме

Валентина 6 января, 2021 год
У нас частный дом. Хоть и большой, но до ремонта смотрелся довольно уныло изнутри. Здесь заказали дизайнерский ремонт, теперь совсем другое дело. И гостей не стыдно позвать. Спасибо!

ремонт в процессе

Никита 30 декабря, 2020 год
Сейчас ремонт в нашей квартире в процессе. Заказали его здесь, пока нет нареканий по качеству проводимых работ. Ребята стараются и по срокам успевают.

ремонт однушки

Денис 24 декабря, 2020 год
Ремонт моей однушки возложил на эту компанию. С выбором я не прогадал. Как в отзывах люди и писали, справляются со своей работой профессионально. Все прозрачно, никакого обмана.

благодарность за ремонт

Николай 16 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить прораба и его рабочую бригаду за проделанные работы по ремонту в моей квартире. Хорошо иметь дело с профессионалами.

капремнт в квартире

Антон 10 декабря, 2020 год
Выбирал в этой компании между евроремонтом и капитальным ремонтом. Остановился на втором варианте. Пусть дороже, зато ремонт более полный и качественный.

Ставлю отлично за качественный ремонт

Ольга 8 декабря, 2020 год
В компанию Свсервис я обратилась по совету подруги. Взяла двухкомнатную квартиру в ипотеку. Ремонт там нужно было делать с нуля. Я одна такое не смогла бы потянуть. Поэтому и воспользовалась советом и доверилась специалистам. Ремонт у меня закончили без опозданий по срокам, мастера опытные. Минусов не заметила. Ставлю отлично за качественный ремонт.

заказали дизайнерский ремонт

Михаил 1 декабря, 2020 год
Долго думали, евроремонт делать в квартире или дизайнерский ремонт. Остановились в итоге на втором варианте. А заказывали мы ремонт в этой компании, потому что предложили наилучшие условия. По срокам, правда, довольно долго ремонт длился, окло трех месяцев, в остальном же вообще никаких претензий. Видим, что профессионалы работали. Все работы выполнены.

Решился на капремонт

Антон 17 ноября, 2020 год
Решился я все же на капитальный ремонт. Не смог больше по съемным жить. Решил раз вложиться и потом жить спокойно, не тратя на аренду. Свсервис показалась надежной компанией. Мне ее очень хороший товарищ порекомендовал. Работать на совесть умеют, здесь не откажешь. Единственное, на недельку по срокам задержались, но это несущественные мелочи для меня.

отзыв о дизайнерском ремонте

Роман 11 ноября, 2020 год
Я хочу оставить отзыв о дизайнерском ремонте, который мы заказывали в этой компании. Вместе с ремонтом мы еще услуги гида по закупке материала заказывали. Очень полезная функция для тех, кто хочет минимально задействоваться в процесс. И цена на нее нормлаьная. Что гид, что прораб, что его бригада, все оказались настоящими профессионалами. Благодарим.

ремонт в моей однушке

Кирилл 6 ноября, 2020 год
На прошлой неделе был закончен ремонт в моей однушке. Хочу поблагодарить рабочую бригаду компании СВсервис за проделанную работу. Немного переживал за результат, но все в итоге хорошо закончилось. Действительно работают квалифицированные сотрудники. Изъянов не нашел, все сделано, с конечной стоимостью никто не обманывал. В сроки уложились. Спасибо.

капитальный ремонт

Сергей 31 октября, 2020 год
В квартире площадью 56 квадратных метров сотрудники компании Свсервис провели капитальный ремонт. Хотелось бы поблагодарить за действительно добротный ремонт, а также за бесплатный дизайн-проект. Пусть и небольшая экономия, но все же приятно. Понравилось, как быстро с нами связался менеджер компании после подачи заявки. Быстро все организационные вопросы решили.

Ремонт под ключ

Влад 21 октября, 2020 год
Ремонт под ключ в квартире мы заказывали в этой организации. Хорошую цену предложили, да и сроки нас устроили. Смету подготовили быстро. Цена по смете сошлась с ценой по факту выполненных работ. Приятно иметь дело с компанией, у которой все прозрачно и нет недомолвок. Квартира рабочими была сдана ровно через два месяца, как и было оговорено в договоре. Спасибо.

ремонт в моей квартире

Светалана 16 октября, 2020 год
Благодарна компании Свсервис за дизайнерский ремонт в моей квартире. Можно сказать, вдохнули в квартиру новую жизнь. Я теперь даже с работы с другим настроением прихожу) Дизайнер очень хорошо постарался. Все же хорошо, когда за дело профессионалы берутся. Также не могу не сказать спасибо и прорабу. Весь контроль за процессом на себя взял. Ну а по сути просто принимала работу.

за ремонт спасибо

Надежда 1 октября, 2020 год
Перед тем, как обратиться в эту компанию по поводу ремонта, изучили досконально информацию на их сайте. Привлекло то. что можно получить бесплатно дизайн-проект, если площадь квартиры более 50 квадратных метров. Мы этой акцией воспользовались. А заказывали мы дизайнерский ремонт. Хотелось как-то нашу серую квартирку освежить. И у компании это получилось. Спасибо.

претензий не имеем

Глеб 25 сентября, 2020 год
На прошлой неделе был закончен ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Заказывали мы здесь евроремонт. Дизайн-проект получили бесплатно. Сотрудники по телефону отвечали вежливо, всю информацию перед заказом нам выложили, чтобы потом не было претензий. Смета была готова уже через пару дней после приезда сметчика. Ремонт завершен в срок. Рекомендую.

благодарна за ремонт

Ирина 17 сентября, 2020 год
Я в эту компанию обращалась полтора месяца назад. Заказывала я евроремонт в своей квартире-студии. Закончили буквально неделю назад. Хотела бы поблагодарить дизайнера за добротный проект и рабочую бригаду за качественно выполненные ремонтные работы. Все получилась так, как я и хотела. Нигде недочетов не обнаружила. И по цене все понятно, никаких наценок.

Очень крутой ремонт!

Елена 11 сентября, 2020 год
За каких-то три месяца компания Свсервис преобразила нашу квартиру до неузнаваемости. Делали капитальный ремонт, все было сделано именно так, как мы заранее обговаривали. Ремонт сделан качественно и аккуратно, придраться не к чему. Самое главное, сдано все было в обговоренный срок, закончили даже на пару дней раньше. Честно скажу, мы с мужем даже не думали, что получится так круто!

в студии проведен капитальный ремонт

Антон 3 сентября, 2020 год
Капитальный ремонт в студии заказывали здесь. Нам знакомая сказала, что компания надежная, сама у них полгода назад ремонт заказывала. Нам ей оснований не доверять нет. Сделали заявку, сметчик приехал ближе к концу рабочего дня. Смету получили по электронной почте на следующий день. Условия и цена устроили. подписали. За два месяца с ремонтом управились.

Спасибо за ремонт

Екатерина 27 августа, 2020 год
Спасибо данной компании за то, что сделали ремонт в нашей убитой двушке. Было приятным сюрпризом то, что нам дали бесплатный дизайн-проект квартиры, так как у нас 50 кв метра. Взяли дополнительную услугу по желанию-услуги гида по чистовым материалам, чтобы не ездить по магазинам стройматериалов,не тратить время. Ремонт сделали даже раньше, чем было прописано в договоре,всем рекомендуем!

ремонт в студии

Дмитрий 12 августа, 2020 год
Присоединяемся к положительным отзывам ниже. У них мы заказывали капитальный ремонт в студии. Студию мы решили продать, но надо было ее облагородить. Сметчик на просчет сметы приехал на следующее утро. Цена в принципе получилась примерно такая, на которую мы и закладывались. По окончанию работ никаких скрытых платежей и навязанных услуг не было. Спасибо за честность.

за ремонт спасибо

Михаил 31 июля, 2020 год
Сами обращались в эту компанию и хотим оставить положительный отзыв. Действительно заслуживают. Отдельное спасибо хотелось сказать за дизайн-проект, который мы получили в подарок к ремонту. А ремонт проводился в двухкомнатной квартире в сталинке. Хотелось как-то освежить, осовременить квартиру. Провели евроремонт, получилось симпатично. Мы с женой остались довольны.

Мастерам за работу спасибо компании отличная оценка!

Глеб 24 июля, 2020 год
Взял квартиру в ипотеку и сразу обратился в компанию Свсервис. У них отличная репутация. Клиенты в отзывах хвалили мастеров. Ремонт у меня закончили без опозданий. Сделали полы с подогревом. На кухне положили плитку, как хотела жена. Двери межкомнатные повесили. Сделали в каждой комнате натяжные потолки матовые. Мастерам за работу спасибо компании отличная оценка!

умеют делать качественно

Макс 29 июня, 2020 год
Я бы порекомендовал эту компанию, если, в первую очередь, вас интересуют не сроки ремонта, а качество. Сам здесь заказывал капитальный ремонт. Ушло на него около трех месяцев, зато выполнено все грамотно и в соответствии со сметой. В компании работают адекватные сотрудники, с которыми всегда можно на разных стадиях ремонта уладить любой вопрос. Спасибо.

Стильно и красиво!

Юля 7 апреля, 2020 год
Я хотела ремонт сделать в новой квартире. В компании Свсервис сделали бесплатно дизайн-проект! И бригада мастеров закончила ремонт в сроки указанные в договоре. На кухне и ванной положили красивую плитку. А еще сделали новые потолки натяжные матовые. Повесили карнизы и люстры. В компании не сильно высокие цены. После ремонта проверила все, ошибок нет. Стильно и красиво!

Компанию советую

Егор 1 апреля, 2020 год
Мне о компании Свсервис рассказал друг. Похвалил мастеров и цены. Я доверил им ремонт своей двухкомнатной квартиры. Дизайн-проект сделали бесплатно! В компании работают классные мастера. Они заменили проводку, выровняли стены и потолки. Сантехнику в ванной полностью заменили. Двери межкомнатные поставили аккуратно. Ремонт закончили, как обещали. Задержек у них нет, цены отличные компанию советую.

СВсервис

СВсервис