СМ-Ремонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СМ-Ремонт

Плохое обслуживание

Гость суббота, 16 марта
Отрицательный отзыв
Достоинства:
  1. Много и хорошо обещают.
Недостатки:
  1. Организация работ на двойку. Своих...

Отличная команда профессионалов!

Ольга пятница, 15 марта
Очень рада что нашла вас! Выполнили ремонт в загородном доме всего за 2,5 месяца (потолки, двери, кафель). Из коробки сделали комфортное и красивое жилье. Качество отделочных работ хорошее. Единственно что смутило, так это то что смета вышла больше на 13 тысяч, чем считали изначально

Сделали качественный ремонт под ключ по нашему дизайн проекту

Полина 25 января, 2024 год
См – ремонт полностью обновил нам помещение салона красоты. Обновили нам покрытие стен, заменили напольные покрытия. Прораб советовал нам, какие лучше материалы приобрести, он же и занимался закупом. Знаю, что возникли сложности с закупкой каких-то материалов, но прораб урегулировал эту ситуацию. Сдали ремонт чуть раньше срока, что для нас было очень приятным моментом, так как бизнес простаивал, а так успели...  Читать отзыв

Рекомендую компанию СМ ремонт

Елена 16 января, 2024 год
Работают официально по договору, сроки соблюдают, обязательства выполняют четко, без нарушений. Я ездила пару раз проверят, как идут работы, но и без этого прораб обычно держал в курсе, скидывал фото. Оплачивала я постепенно, как заканчивался очередной этап, типа, закончили электрику, заплатила, это довольно удобно. Минусов нет.

Спасибо за работу

Кристина 27 декабря, 2023 год
Обратились в См ремонт для отделки квартиры после покупки. Требовалось сделать косметический ремонт, заменить розетки, выключатели, свет и тд. Все хорошо сделали, не пожалели, что к ним обратились.

Отличная компания, делали нам в офисе ремонт.

Роман 25 декабря, 2023 год
Пообещали сроки более, короткие, чем другие фирмы. Оказывается, они на объекте работают круглосуточно, а это для бизнеса просто идеальный вариант. Теперь радуемся свежему интерьеру. Качество на высоте, цена соответствует.

Достаточно не плохая кантора по ремонту

Сергей 13 декабря, 2023 год
Нашли Смремонт по отзывам, остались довольно приятные впечатления. Меня как заказчика порадовала грамотность и професионализм работников. Отремонтировали квартиру быстро и качествено. Минус один смета была превышена, хоть и не существено, но все же

СМ ремонт сделал нам ремонт под ключ в квартире

Артём 29 ноября, 2023 год
Сотрудничество было довольно комфортным для меня. Работают у них отличные специалисты, удобно организована работа с клиентом, есть рассрочка и поэтапная оплата ремонта, не требуется предоплата. Если говорить о минусах, то они не очень существенны, смета была, к сожалению чуть превышена, хоть нас и предупреждали, но все равно это не приятно для клиента, и квартиру сдали на три дня позже оговоренного...  Читать отзыв

Это развод

Гость 26 ноября, 2023 год
Будьте внимательны. Договор ничего не значит. Делают ремонт, если вы не вникаете в детали. Обуют по полной программе, так как цены дешевые, поэтому нагревают по полной. Если начинаете считать, то интерес а вам пропадает и договор ничего не значит.

Не советую цена качество не соответствует

Степан 25 ноября, 2023 год
Делали ремонт в квартире качество удовлетворительное постоянных работников нет привлекают со стороны сроки всегда выше указанных пожалейте свои нервы и деньги.

СМ ремонт это качество

Ирина 20 ноября, 2023 год
С их помощью делали ремонт в квартире родителей, там на квартиру уже вообще смотреть страшно было, они умудрились за довольно короткое время превратить квартиру в конфетку. А какой они уложили паркет… Сейчас заканчивается ремонт в нашем доме, и я могу их от чистого сердца рекомендовать, делают все вовремя, качественно, ценник адекватный, работники с большим опытом

Не советую

Гость 19 ноября, 2023 год
Не советую. Начиная с менеджера и заканчивая прорабом. Любезный и предупредительный менеджер Сергей, когда подписали договор, видимо на радостях, даже забыл выслать уточненную смету. И так во всем. Рабочих постоянных нет. Цены разнятся с утвержденными. Накручивают на материалах. Ответственности не несут за сроки, даже на уровне мастера участка. Прораб Андрей - это переплата за материалы, контроль 0, советов 0. Используют...  Читать отзыв

Ремонт окончен был в срок, цена приемлемая.

Татьяна 9 ноября, 2023 год
Компания СМ Ремонт быстро и качественно сделала нам ремонт под ключ в новостройке. Мы остались абсолютно довольны тем, как организован процесс. Менеджеры, обмерщик, прораб, с кем мы общались очень грамотные специалисты, сделали все, чтобы нам, как клиентам, было удобно.

Отличная работа!

Леонид 27 октября, 2023 год
Делал ремонт квартиры через фирму См-ремонт. Не мог сам постоянно присутствовать, поэтому поддерживал связь с прорабом, он если не мог сразу ответить, так всегда перезванивал или отвечал в чате, также присылал фото работ в целом, либо отдельных помещений по моему запросу. По фото отслеживал процесс, оплата производилась раз в 10 дней. Ремонт был готов полностью за 2 месяца, цена меня...  Читать отзыв

Уверяю вас, что вы не пожалеете

Евгения Козлова 16 октября, 2023 год
Отличные профессионалы, экономно расходуют материалы, не превышают смету, не продляют сроки ремонта. После себя оставили чистые помещения. Все работы выполнены аккуратно, обои наклеяны ровно, рисунок идеально состыкован. Цена работы вполне доступная, соответствует качеству.

Отвратительно

Гость 21 сентября, 2023 год
Самая ужасная компания. То узбеки с таджиками работают, а потом они же исчезают с ключами от квартиры, то работники пьяные приходят поспать. Ремонт длится 8 месяцев. У компании постоянные отмазки . Работать не хотят, только деньги хотят забрать, за якобы готовую работу по актам о проделанной работе, работы по сути которую они не выполняют.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отвратительная компания

Ремонт в магазине

Анжела 21 сентября, 2023 год
Когда открывали свой магазин надо было нанять дизайнера и работников, чтобы все сделали в лучшем виде. Выбор пал на СМРемонт, так как они предлагают ремонт под ключ. Дизайнер Валерия предложила очень интересные проекты, один запал в сердечко и выбрали коллективно именно его. Работы выполнены безукоризненно, магазин смотрится просто шикарно, покупатели много раз делали комплименты его внешнему виду, особенно входной группе.

Ужас!

Данилова 21 сентября, 2023 год
Никому и никогда не посоветую, эту компанию. Менеджер Алексей, сладко пел и обещал. Дальше начался кошмар! Некомпетентность полная! Закупила материалы по расчётам прораба практически в два раза больше нужного! И вынудили купить инструменты,которые в результате оказались не нужны! Прислали ничего не умеющего работника, который демонтирую мойку на кухне даже не перекрыл воду! И в результате залив. И так во всём....  Читать отзыв

Всем рекомендую

Никита 18 сентября, 2023 год
Я теперь наверное всем буду рекомендовать заказывать бригаду отделочников из СМ-ремонта) Нет правда все организовано классно. Они делают ремонт под ключ, сначала приезжает замерщик, потом дизайнер делает несколько проектов, потом заходит бригада. Моего активного участия не требовалось. Прораб Сергей Алексеевич периодически звонил оповещал как там идут работы. Рекомендовал их соседу, ему понравилось, как мне сделали ремонт дома

Выражаю благодарность

Мария 11 сентября, 2023 год
Благодарю СМ – ремонт, очень довольна тем, как выглядит моя квартира. В первую очередь, конечно, это заслуга дизайнера Светланы, которая создала очень креативный проект, во-вторых, работы выполнены надлежащим образом, тщательно и скрупулезно, визуально мне все очень нравится. Спасибо!

Бюджетно, быстро

София 25 августа, 2023 год
Нужен был недорогой чистовой ремонт в новостройке. См ремонт ремонт сделали все достаточно быстро, но качественно. Хотели сделать стены под покраску, понравилось как здорово они их выровняли, нанесли краску, очень ровные, гладкие стены получились. Фирму я от всей души советую!!!

Спасибо за проделанную работу, всем рекомендую!

Дмитрий 22 августа, 2023 год
Приобрел квартиру в новостройке и ожидал, что ремонт будет простой и быстрый. Но оказалось, что стены плохо выровнены, полы не подготовлены под укладку ламината, да и электрика оставляет желать лучшего. По рекомендации коллег обратился в компанию СМ - РЕМОНТ. Ребята настолько слаженно и качественно работают, что через месяц мою квартиру было не узнать!

Большое спасибо!

София 14 августа, 2023 год
С уверенностью могу сказать, что ребята с ответственностью и пониманием дела подходят к своей работе. У меня остались только положительные эмоции. Договорились, что ремонт будет идти днем и ночью, чтобы сократить время ремонта. Прораб был на связи всегда, я могла связаться с ним в любое время и задать интересующий меня вопрос. Большое спасибо бригаде за проделанную качественную работу!)

проверено годами!

Вера 9 августа, 2023 год
СМ-РЕМОНТ давно зарекомендовали себя на рынке только с положительной стороны. Я уже не первый раз обращаюсь к их услугам. Каждый раз остаюсь довольна работой. Очень удобно, что не надо бегать лишний раз по магазинам. Все стройматериалы можно купить через компанию и при этом получить скидку, ну супер же! По опыту могу сказать, что работу ребята делают качественно

Все получилось красиво, чисто и качественно!

Татьяна 4 августа, 2023 год
Мне довольно в сжатые сроки надо было отремонтировать квартиру. Почитала отзывы в интернете и решила обратиться в СМ-ремонт. Сразу обговорила все детали и сроки готовности. Очень переживала, поэтому часто звонила прорабу и узнавала, как быстро движется ремонт. Хочу сказать большое спасибо ребятам! Квартира была готова даже чуть раньше.

Никому не советую

Магдисюк Олег 29 июля, 2023 год
Советую обходить данную компанию стороной. Менеджеры компании некомпетентны, заключают договор, а по факту нарушают сроки строительства. при общении на стадии заключения договора рассказывают, что в случае возникновения вопросов с мастерами или прорабом сразу найдут замену, по факту - одно кидалово. Качество ремонта ужасное, организации работ и контроля - никакого!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Если ремонт, то только у этих крутых ребят!

Гость 25 июля, 2023 год
Решили делать ремонт в офисных помещениях на разных адрес, заказали ремонт у компании СМ ремонт, чтобы не связываться с различными фирмами. Хорошие, ответственные и опытные специалисты, от дизайнеров до мастеров. Не к чему придраться.

Ужас

Гость 25 июля, 2023 год
Договор 827637 от 2.06.23.
Прораб Реналь.
Своих рабочих у них нет.
Поэтому, как повезло.
Мне не повезло.
Попались рукожопы-универсалы.
Штукатурят криво, плитку кладут криво, попасть профилем на стыке гипсокартона на потолке не могут.
Накосячили и пропали.
По наивности оплатил им первый этап работы- ну, думаю, исправят ребята косяки. ..
Неа.
Всё пропали, никто не звонит, на звонки не отвечает.
Кроме прораба...  Читать отзыв

Хорошая работа

Сергей 18 июля, 2023 год
Сначала планировали сделать просто ремонт кухни, но затем решили, что если гулять то гулять и обратились в СМ-ремонт для полного косметического ремонта квартиры. Вышло здорово, квартира выглядит совсем иначе, обновилась, в ней приятно находиться!)

Работой очень довольны

Ольга Г.В. 10 июля, 2023 год
У меня остались самые приятные впечатления от сотрудничества с фирмой СМ-Ремонт. Там работают отличные профессионалы, которые радеют за результат. Делают качественно, на годы эксплуатации! Наконец сменили в квартире проводку, монтаж выполнен безупречно.

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт