СМ-Ремонт отзывы

Оцените СМ-Ремонт

Не исчезли с деньгами, как это бывает

Алексей Белоконь четверг, 17 июня
Нормальная фирма, которая не исчезает завтра с деньгами. Заказывали ремонт 17.04.2021, сдали объект 3.06.2021. Ремонтом доволен, пару замечаний устранили в этот же день, поэтому советую

Молодцы

Евгений вторник, 15 июня
Купили квартиру и нужно было срочно и быстро сделать ремонт, времени в обрез. Уложились в сроки, вообще никаких претензий. Ребята из см-ремонт молодцы)

Работа понравилась

Виктория пятница, 4 июня
Нужно было в квартире провести ремонт в квартире. Работы немного, но все необходимо было сделать очень аккуратно. Ребята помогли подобрать цветовую гамму. Мастер пришел с материалами уже на следующий день после того, как был сделан заказ. Буквально за 3 недели отделка была выполнена. Работа понравилась.

Работают честно, не халтурят

Геннадий четверг, 3 июня
Требовалась полная замена электрики и сантехнических коммуникаций в частном доме. Кроме этого, заказывал отделочные работы. Ремонт велся с использованием самых современных отделочных материалов и сантехники. Качество работы оцениваю, как высокое. Любой вопрос обсуждался до получения хорошего результата. Вообще, заметил, что ребята настроены не только на то, чтобы получить деньги за работу, а также на то, чтобы действительно все было идеально....  Читать отзыв

Решали вопросы с поставщиками, прораб контролировал работу

Наталья пятница, 28 мая
Контроль за качеством лакокрасочных материалов у профи жесткий. Прораб, пока шел ремонт, 2 раза выяснял отношения с поставщиками: те привезли краски с разницей цвета в несколько тонов. Мелочь? Но тогда бы стены, пол, потолок выглядели иначе. Спасибо за ответственный подход к делу СМ-Ремонт

Ремонт в частном доме

Александр четверг, 27 мая
Обращался по поводу капитального ремонта в частном доме. Работы было столько, что даже не знал за что сразу браться. Ребята составили четкий план ремонтных работ, быстро рассчитали смету, предложили проект дизайна. В результате мне установили новые радиаторы, настелили пол, заменили в ванну на душевую кабину, поклеили обои, заменили проводку. Ещё одним важным вопросом была обшивка стен. В доме постоянно было...  Читать отзыв

Приятные ребята

Сергей К. понедельник, 24 мая
Заказывал косметический ремонт в трехкомнатной квартире. Сделали потолки, полы, сняли-поклеили обои. Очень помогли с выбором материалов и все привезли сами. Отделочные материалы недорогие, но действительно качественные.

Ремонт кухни и 2-х комнат

Елена 21 мая, 2021 год
Вполне довольна работой мастеров, которые проводили мне ремонт на кухне и 2-х комнатах. Ребята очень вежливые и работают быстро. Материалы купили сами, привезли, тут никаких проблем совершенно нет. Цену за всю работу сказали сразу. Сделали все за 1 месяц. Хорошие, ответственные мастера.

Спасибо за ремонт в комнате

Ангелина 18 мая, 2021 год
У меня была проблема: в новой квартире трещина шла через всю стену. Обратилась в эту компанию. Все аккуратно заделали. Стену выровняли, сверху покрасили. Смотрится комната очень по-европейски.

Мерси за работу

Александр Г. 13 мая, 2021 год
Не тянули кота за хвост. Работы окончили на сутки раньше. Больше всего времени заняли: переустановка сантехники, монтаж электрики. Мерси!

Не обошлось без мистики

Алина 11 мая, 2021 год
У меня не обошлось без мистики. Фурнитура на кухонной и входной дверях, когда полотна устанавливали, ломалась. Приехал специалист, посмотрел, замерил, посчитал на калькуляторе. Масса дверных полотен оказалась существенно выше, чем указано в документах. Виноват, в общем-то, производитель. Однако подрядчик заказал за свой счет новую высокопрочную фурнитуру и оплатил ее доставку.

Негативный опыт

Александр 8 мая, 2021 год
Обращался в компанию, чтобы не прорабить самому. Был дизайн-проект. Внимание на него никакого.
Доставка материалов ужасная. Сначала заказал от фирмы, но после доставки в течение 4 дней взял поставку материалов на себя. Так и дешевле и быстрее.
Бригаду выставили только через 2 недели. Состав бригады постоянно меняется и из-за этого на объекте постоянно работает только один человек. Зачастую кроме него никого....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прораб никакой. Контроля за объектом...

Бюджетный дизайн

Мария Гусева 7 мая, 2021 год
Мечтала о шикарном дизайне, а с трудом удалось собрать 85 тыс. руб. Расстроилась! Понравится авторский проект с венецианскими витражами, керамической итальянской плиткой, изготовленной вручную. Дизайнер СМ-Ремонт предложил бюджетный вариант с применением менее дорогих материалов. Самоклеющаяся пленка, имитирующая витражи, не утяжелила двери, перегородки. Однотонная плитка, подчеркнула яркость, оригинальность витражных рисунков.

Сначала думал, что разводят

Елисей 5 мая, 2021 год
Когда специалисты сообщили, что проще установить новые двери, посчитал утверждение попыткой развести меня на деньги. Жена посоветовала прислушаться к профи. Специально пришел посмотреть на демонтаж дверных коробов, ремонт подвесных потолков. Убедился: старые конструкции отслужили свое. А я уже готов был плохо думать о людях…

Дизайнер помог расширить пространство

Михаил 4 мая, 2021 год
Эскизы для ремонта трешки разработал сам. Пару раз консультировался с дизайнером, не был уверен, что получится визуально расширить пространство коридора и прихожей. Итог: задача успешно решена мастерами. Расходы на отделку спальни существенно сократить не удалось, но результат порадовал

Ремонт для мамы

Валентин 29 апреля, 2021 год
Оплачивал ремонт дома, где живет мама. Он очень уютный, но покрытия стен, потолков, полов, коммуникации нуждались в замене. Компанию посоветовал друг (мастера у него ремонтировали офис). Стоимость работ вполне адекватная, работа сдана в срок. Мама не любит новомодные новшества. Однако отделка клинкерной плиткой, система точечных светильников, душевая кабина с дистанционным управлением ей очень понравились.

Ремонт трешки с дизайн-проектом

Павел В. 26 апреля, 2021 год
Из плюсов отмечу понятную четкую смету. Для своей трешки выбрал эксклюзивный дизайн-проект и услуги авторского надзора. Параллельно лично проверял качество монтажа электрики, сантехники. Твердая 5! Стены получились, честно говоря, ярковатыми, а фрагменты из клинкерной плитки смотрятся уместно. К качеству оконных стеклопакетов, остекленных балконов претензий нет.

Все круто, спасибо!

Тимофей 23 апреля, 2021 год
Перепланировка – это всегда непростая задача. Работа выполнена без косяков, за что я хочу отметить прораба. Все круто! Спасибо!

Добросовестные ребята

Игорь 21 апреля, 2021 год
Я доволен полученным результатом.
Поначалу у меня были сомнения... но после общения с менеджером они развеялись. В процессе ремонта наведывался в квартиру раза три, но и это было не обязательным. На приемке квартиры дефектов не обнаружил

Спасибо за ремонт у нас дома!

Мария и Алексей Лесниковы 19 апреля, 2021 год
Приветствую вас! Хочу выразить благодарность за качественно сделанный ремонт в квартире. И что самое главное, что было выполнено максимально быстро. Мы были приятно удивлены и теперь всем вас рекомендуем.

Ремонт без хлопот

Валерия 15 апреля, 2021 год
Полностью довольна проделанной работой специалистов. Когда к нам приехал замерщик, мы сразу сказали, что требуется капитальный ремонт. Мужчина все просчитал и сказал нам сумму, которая нас полностью устроила. Подписали договор, после чего были закуплены строительные материалы. Ремонт прошел без осложнений. В коллективе работают достаточно молодые, но грамотные специалисты. Ребята также помогли нам с выбором настенных покрытий, за что отдельное спасибо.

Ремонт в гостиной и детской

Александр 13 апреля, 2021 год
Первый раз заказывали ремонт гостиной комнаты и детской, вот прошло уже 6 месяцев, а ремонт как новый. Сейчас заказали ремонт кухни и коридора. Все сделали очень качественно. Достойно! Ребята на самом деле работают на совесть! Вас не стыдно порекомендовать знакомым!

Не пожалели, что к вам обратились

Никита С 12 апреля, 2021 год
Очень рады, что обратились именно к вам. Нам посоветовали вас друзья, которые не так давно проводили ремонт в своей квартире. Мы были у них после ремонта и нам все понравилось, при этом и стоимость выполнения работы не отпугивающая. Наша квартира была полностью сделана немного больше чем за 1 месяц. Стоимость очень даже порадовала. Наше жилье буквально заиграло новыми красками.

Доволен исполнением!

Кир 9 апреля, 2021 год
Я долго думал, кому доверить ремонт и выбор пал именно на эту фирму. Я не ошибся в своем выборе! Профессионализм работников был заметен с первого дня их пребывания на объекте! За все это время мне не доводилось ни за кем бегать. Работники отлично знали, что и за чем необходимо делать. Несмотря на то, что были некие изменения в проекте, мастера...  Читать отзыв

Качественная работа

Антон 8 апреля, 2021 год
Спасибо за ремонт, все здорово. Мы довольны. Заказывали комплексный ремонт в новостройке. Работа была выполнена за 3 месяца. Качество на лицо, а точнее на стены)

Мы довольны

Павел 5 апреля, 2021 год
Компетентные и организованные рабочие. Кто помоложе, кто постарше – но все с опытом. Исключительно положительные впечатления. Прораб осуществляет контроль над мастерами, если возникают вопросы – решали по телефону или приезжали лично. По цене претензий нет, прозрачная система оплаты. По итогу: вам спасибо, мы довольны.

Бомбический ремонт

Сергей Акбашев 1 апреля, 2021 год
Ремонт просто бомба)) Спасибо компании и мастерам. Сделали за считаные дни, даже не ожидал что так получится. Очень благодарен вам за работу

Ремонт с 0

Алексей 29 марта, 2021 год
Я заказывал ремонт в новостройке с 0. Общая стоимость ремонта осталось той же, что в день подписания договора. Квартиру после вас не узнать, выполнено супер

Плохо

Олег Соловьев 28 марта, 2021 год
Напишу объективно о компании СМ ремонт, как они себя позиционируют (на самом деле, договор заключает фирма с другим названием). Утвердили смету на ремонт в новостройке. Составили договор. Суть их работы с следующем: делается работа и раз в неделю выкатываются Акты выполненной работы, эти Акты невозможно проверить по утверждённой ранее смете: долго и сложно. Они нанимают непонятных и часто им незнакомых...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вроде адекватная смета
Недостатки:
  1. В ходе работ ни за...

Учли все требования и пожелания

Рома 27 марта, 2021 год
Ремонт выполнен с учетом всех требований и пожеланий, исключительно под нас. За 2,5 месяца провести такой масштабный ремонт и при этом нигде ничего не испортить – это дорогого стоит. Спасибо.

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт