СМ-Ремонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СМ-Ремонт

Команда Кирилла, ремонт в однушке

Ян 21 января, 2022 год
Работала команда Кирилла, сделали быстро. Немного косячили в процессе - но по итогу все недостатки были исправлены. Заменили полностью радиаторы, смесители, всю сантехнику. Стены и потолки. Немного сорвали сроки. В остальном норм

Делали в квартире у родителей

ДЭН 19 января, 2022 год
Решили у родителей сделать ремонт, пока они живут на даче. 2я квартира вторичка, Под чутким руководством Ивана Руслана сначала полностью все сначала вынесли и демнтировали, Параллельно разрабатывали дизайн проект, Все согласовали и приступили, закупали сама бригада все материалы, по срокам не торопились, в принципе уложились в намченные. Из недостатков пару раз не дозвонились до прораба, но он пото...  Читать отзыв

Ремонт в офисе

Борис Г. 17 января, 2022 год
Купили компании новый офис, требовался срочно ремонт, причем капитальный. Помещений старенькое, менять нужно было все, вплоть до окон. Приехали ребята см-ремонт, посмотрели,посоветовали и сошлись на сумме и сроках. К дизайнерам не обращались, т.к. ничего кроме мебели не стремились ставить. За 20 дней наш офис преобразился до неузноваемости, чистый и светлый, новые окна и потолки, заменили пол и дверь входную. Сумма...  Читать отзыв

Спасибо за отличную работу

Ксения 14 января, 2022 год
Ребята фирмы см-ремонт делали мне капитальный ремонт в старенькой двушке. Удивил подход мастеров, все быстро, четко и без единой проблемы. Всё было сделано на высшем уровне, без задержки и разных сюрпризов. Даже не знала, что так можно работать. Спасибо вам ребята.

Обращаемся не в 1 раз

Антон Гришин 13 января, 2022 год
Делали себе ремонт у вас дважды , теперь делаем у родителей. Компания действительно хорошая , специалисты супер профессионалы своего дела , делают четко и в согласовании с тобой. Заменили краску которую хотели изначально на дешевле вариант , качеством довольны. Девочки дизайнеры тоже молодцы, всегда прислушиваются к пожеланиям.

По высшему разряду

Яна 11 января, 2022 год
Имела удачный опыт работы с данной компанией. Сметчик быстро и точно все рассчитал, лишнего точно ничего не купили, и докупать не пришлось, все грамотно. Спасибо дизайнеру Юлии за разработанный интерьер. Прислушивалась и помогала определиться со всем необходимым. Ребята выполнили весь проект на ура. Команда отличная, слаженная. Единственный момент - смета не много увеличилась по ходу работ, в остальном все...  Читать отзыв

Надежная компания, ответственные специалисты

Валерий Чеканов 10 января, 2022 год
Недавно приобрел квартиру в новостройке г. Москва, времени самому делать ремонт нет, поэтому решил доверить ребятам из см-ремонт. Договорились на ремонт "под ключ", с прорабом все расчитали, проговорили. Материалы и прочее закупал не я, что очень удобно. Всем ремонтом руководил Иван Малыгин, профессионал с большой буквы. Почитав отзывы клиентов, остался доволен выбором компании. Весь ремонт сделали за 1,5 месяца,...  Читать отзыв

Ответственная добросовестная работа

Антон 23 декабря, 2021 год
Какой срок указали - в такой и уложились. Сделали качественно, не тяп-ляп. Особенно порадовали чистовые работы, все аккуратно и это при том, что не было тотального контроля за мастерами. Ходил проверял всего раз в 10 дней. Супер.

Малая Бронная

Александра 20 декабря, 2021 год
Благодарю за ремонт в моей квартире. Обращалась по совету друзей и поняла что не прогадала, хорошо что именно вас выбрала в последний момент. Все мне сделали в срок, на должном уровне, благодаря прорабу Анатолию и дизайнеру Алле. Единственный недочет - разбили 1 плитку, мастер не хотел возмещать, но прораб решил этот вопрос

Не пожалел, что сюда обратился

Вячеслав 17 декабря, 2021 год
Без пинков с моей стороны, без лишних нервов и криков сделали мне полностью капитальный ремонт в сталинке. Хорошо что обратился изначально к этой фирме и не стал браться за работу самостоятельно, прилично сэкономил еще и скидку дали на ремонт 10%

Не без недочетов, но все исправили

Костя 13 декабря, 2021 год
Ремонт сделали на твердую четверку, долго присматривался к различным фирмам, мониторил компании и отзывы на сторонних сайтах. Снимаю балл только за то, что были небольшие помарки при сдаче работы, но их устранили за свой счет, никакой оплаты дополнительно не взяли. Но из за этого я не смог диван завезти вовремя, пришлось доплачивать магазину за хранение

Крутые спецы

Евгений 9 декабря, 2021 год
Хочется поблагодарить вашу компанию за проделанную работу. Сработали слаженно, команда сделала ремонт профессионально, а прораб Сергей был на связи во время всего ремонта. Теперь квартира стала такой светлой, по ощущениям будто увеличилась в 2 раза) Спасибо за возможность оплачивать работы поэтапно без лишних переплат и %.

Все грамотно

Дима 6 декабря, 2021 год
Грамотные ребята от замера до сдачи объекта под ключ. Цена высоковата, но качество пушка - оно того стоит.

Понравилось с ними работать

Колосов А. В. 29 ноября, 2021 год
Этого подрядчика мне порекомендовала коллега. Делали с ними ремонт, договор 654338. Мастера здесь действительно как оказалось работают продуктивно и профессионально. Ремонт полностью соответствует дизайнерскому плану. Снимаю 1 звезду за то, что чуть подкачали со сроками. Дольше были уложиться на 1.5 недели раньше.

Ужасные мастера

Гость 28 ноября, 2021 год
Не связывайтесь с этой компанией.Работают узбеки после которых через год ремонт пришлось переделывать.
Достоинства:
  1. Одни минусы

Спасибо, все было супер

Харитонов Михаил 24 ноября, 2021 год
Ремонт в студии завершился! Хочу сказать от души спасибо прорабам Ивану и Руслану за качественно организованный процесс. Мы с женой в восторге ;) Желаем вам успехов в работе

Оперативно работают.

Гостья 22 ноября, 2021 год
Повезло найти эту компанию и сделать ремонт в сжатые сроки. Чистовая + черновая отделки. Цена, время, качество - я довольна. Застройщик оставил коробку с предчистовой отделкой, которую нужно было еще доводить до ума. Трудилась бригада в 2 смены, и днем, и ночью, чтобы завершить все к сроку, как можно скорее. Управились в студии меньше чем за месяц, при этом качество...  Читать отзыв

Ремонт в квартире мамы

Владимир 19 ноября, 2021 год
Номер договора 632184, команда прораба - Казанцева Руслана.
Здесь работают не только профессионалы, но и приятные, отзывчивые люди. Дистанционно своей маме заказывал ремонт без отселения из квартиры. Она уже в возрасте, приехать я сам не смог, а ремонт уже требовал вложений, надоело каждый раз то того, то другого мастера вызывать чинить. Меняли все до труб и электропроводки. Результат и...  Читать отзыв

Ремонт в новостройке

Александр 18 ноября, 2021 год
Требовалась черновая отделка: студия 27метров.
1. Смета составлялась по чертежам без выхода на объект, в результате много лишних видов работ. после неоднократной корректировки утвердили.
2. Пункты договора не в пользу Заказчика. Изменения существенных пунктов юридическая служба не пропустила.
3. Цены на расходные материалы по большинству позиций завышены на 10-20%, чем в Петровиче или Леруа, а их объем превышал, как по факту оказалась, даже...  Читать отзыв

Ремонт по адресу ул. Молостовых

Михаил 16 ноября, 2021 год
Завершился мой ремонт в студии. Остался под приятным впечатлением от сотрудничества. Устроило качество и заявленные сроки работы, сдали все как полагается. Номер договора - 633441

Хороший ремонт, прораб Новиков

Александр Попов 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Все выполнили профессионально, я бы даже сказал отлично, начиная от замера и до заключительного этапа. Отдельная благодарность Игорю за быстрый расчет стоимости. Соблюли сроки, давали советы по ремонту, особенно по подбору плитки в ванную комнату и сантехники. Прозрачная смета по работам. Все продумано. Благодарю мастера Василия - настоящий мастер ванн

минусов не было

елизавета 10 ноября, 2021 год
минусов в работе особых не заметила. было пару замечаний от соседей по поводу мусора, позвонила прорабу, не смогла дозвониться с первого раза, но потом он сам мне перезвонил и проблема была устранена. ремонт сдали как положено вовремя без косяков и задержек

Супер-пупер ребята

Глеб 8 ноября, 2021 год
Ответственная команда, со мной работала бригада Юрия. Профессиональный взгляд, подход к делу. Молодцы ребята.
3-ех комнатная квартира
Площадь 87.7 кв м
Стоимость: 478 тысяч
Процесс ремонта: около 4 месяцев
#договора 654222

Все отлично

Егор 2 ноября, 2021 год
Прораб объекта - Никита Новиков.
Ремонт 1-ой квартиры под ключ. Сроки 1 месяц и 3 недели.
Уложились по срокам и смете, спасибо! Выглядит все отлично, я благодарен.

Ужасная компания. Трата времени и денег

Оксана 28 октября, 2021 год
Никогда не оставляла подобные отзывы ранее, но в данном случае хотелось бы, чтобы мой отзыв помог не попасться также, как попались мы, другим людям. Прочитав все отзывы с оценкой 1 и 2 я поняла, что ситуация описана точь в точь как у нас, и теперь убеждена, что все позитивные отзывы накручены сотрудниками этой чудесной компании. Мы выбрали СМ Ремонт как...  Читать отзыв

654327, ул. Молостовых

Анатолий Картупалов 27 октября, 2021 год
Здравствуйте, номер договора 654327, ул. Молостовых.
Возможно кому-то поможет этот отзыв, ведь я точно также нашел эту фирму через отзывы.

С заявленным ремонтом справились. Не нарушали условия договора. Понравился подход прораба Сергея, был на связи даже в выходные дни! Больше всего понравилось как положили плитку в прихожей и санузле. Хорошо, что подсказали во многих решениях, я прислушался к советам и результат...  Читать отзыв

Все ок и без предоплат

Никита 26 октября, 2021 год
Делали мне ремонт под заказ. Удобно, что есть свой штат мастеров. Помогли выбрать стройматериалы абсолютно бесплатно, заказывал их у партнеров, дали хорошую скидку, так что получилось сэкономить копеечку. Платил по факту сданных работ, без всяких авансов и предоплат. Так что за деньги я был спокоен, а качеством работ ребята порадовали.

Ремонт меньше чем за 2 месяца

Илья 25 октября, 2021 год
Недавно закончили ремонт моей квартире. Обращался в начале осени и меньше чем за 2 месяца завершили ремонт. Работают оперативно. По цене вышло приемлемо, даже получилось сэкономить на материалах по деньгам без потери качества, предоставили скидки от своих партнеров и все сами мне доставили, мне оставалось только выбрать. Прораб помогал с выбором и был на связи. Договор прозрачный. Все устроило.

Обман за большие деньги

Гость 22 октября, 2021 год
Коротко кому будет лень читать полный подробный отзыв. НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТИМИ [цензура]!

СМ-Ремонт - это компания жуликов, воров и обманщиков.

Теперь они РЕМОНТ МСК. Потому что предыдущее Юрлицо – под судом и со штрафами за неисполнение госконтракта, это чтобы не отпугнуть клиентов.

Благодаря им потеряно время, деньги, и столько нервов и здоровья. Смета превышена более чем на 1 млн! от...  Читать отзыв

я не пожалел

владимир 21 октября, 2021 год
без заминок, без пинков, без нервов, без криков сделали мне ремонт. не пожалел что заключил договор с этой ремонтной компанией

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт