Отзыв о ремонте - Отзыв о СМ-Ремонт

От Гость, опубликован 2022-04-08 14:02:45

4.0
Гость 8 апреля, 2022 год Приобрели квартиру в новостройке в марте прошлого года. Поначалу хотели делать сами ремонт, но вскоре поняли, что лучше довериться специалистам. Сейчас рынок стройматериалов настолько широкий, что голова кругом. По отзывам нашли ваш официальный сайт. Что подкупило: возможность хотя бы примерно просчитать стоимость ремонта; быстрое реагирование на наш запрос (менеджер перезвонил в течение часа), ну и самое главное - это рассрочка и никакой предоплаты.
На следующий день мы уже были в СМ-ремонт, подписали договор. Ребята почти сразу приступили к работе. Прораб Виталий Мутовкин был на связи 24/7. Отдельное спасибо ему за это. Человек терпеливый и тактичный, стойко выслушивал все замечания моей беременной жены, советовал по материалам, что и как лучше сделать.
Конечно без «косяков не обошлось» - задержали доставку стройматериалов на день, ну и по срокам немного задержали.
Но больше конечно плюсов. Поскольку отделка была черновая, то работы хватало. В комнатах выровняли стены и полы, усилили звукоизоляцию, с электрикой тоже все путем сделали. Чистовую сделали вообще отлично: обои, ламинат, плитка. Даже моей придирчивой жене все понравилось. Короче, СМ-ремонт, спасибо за проделанную работу. Теперь будем встречать сына в новой квартире.

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт