Строй Сити отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 138

Лучше, чем частники

Ангелина пятница, 20 октября У нас долго была абсолютно ужасная прихожая, потому что мы затеяли ремонт с частником, а он грязь развёл, что-то начал и не смог закончить. Устали от бардака, заключили договор со Строй Сити. Вот, так наши мучения закончились за четыре дня (надо было постелить линолеум, поклеить обои, покрасить потолок, сделать подготовку для люстры, плинтусы). В общем-то, работы немного. Сделали хорошо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и быстро исправили нам потолок

Александр среда, 18 октября В прошлом году мы сами сделали ремонт, естественно довольные были, думали лет на 5 хватит. А тут недавно нас соседи сверху залили. Потолок был испорчен. Мы подумали и решили, что лучше делать не самим, а заказать ремонт. Мы заказали ремонт в Строй Сити. Они очень быстро все поправили. Никаких ляпов я не заметил, сам перед этим делал ремонт. Так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт на высшем уровне!

Rey Marley понедельник, 16 октября В семье приняли решение сделать ремонт лоджии и выбрали 3 подходящие нам компании в интернете. Решение заказать ремонт у «Строй Сити» было принято единогласно. Очень понравилась оперативность проведения всех этапов до начала строительства, и обмерки, и выбора материалов, и сметной работы. Ремонт выполнили на высшем уровне, лоджия получилась очень теплая и солнечная! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ремонт! Дети в восторге

Ангелина четверг, 12 октября Недавно заказала ремонт детской комнаты для своих детей. У меня два мальчика по 9 лет, которые абсолютно разные, и редко сходятся во мнениях, часто конфликтуют между собой.
Определиться сами с дизайном детской мы не смогли, и обратились к дизайнеру «Строй Сити» … Проект, естественно, с первого раза мои дети не утвердили, но уже на второй встрече дизайнер смог угодить пожеланиям обоих....  Читать отзыв

Строй Сити

Строй Сити