Все супер! - Отзыв о Строй Сити

От Татьяна, опубликован 2021-09-21 15:17:53

Татьяна 21 сентября, 2021 год Была приятно удивлена результатом и сотрудничеством в целом с фирмой Строй Сити. Скажу честно, сначала больших надежд у нашей семьи не было, но с ремонтом нужно было не затягивать. Начинать мы хотели не позднее мая, чтобы уже к сентябрю заселиться. Перелопатили весь интернет, потому как толковых советов от всех знакомых. В общем мы в итоге обратились в Строй Сити. Площадь у нас 47/20/18 кв.м. По дизайнерскому проекту мы выполнили небольшую перепланировку. Вообще дизайнера нанимать сначала сомневались, но в итоге мы очень рады, что все таки составили нам проект, потому как изначально планировали немного другой ремонт, а дизайнер нам немного другие возможности показал, которые мы из-за незнания просто не видели. Команда мастеров была неплохая, довольно аккуратно выполняли работу мастера, которые нам делали потолки, стены тоже очень хорошо и ровно сделали. Очень, кстати, крутая идея с подсветкой светодиодной, вроде мелочь, но понравилась. Также я хвалю электриков и прораба, которые выполнили нам системы выключателей, это тоже очень удобно. Как мы раньше жили с одним выключателем – я не знаю. Квартиру угловая, мы дополнительно утеплялись и нам устанавливали инверторную сплит-систему подогрева-охлаждения. За работу мы заплатили около 350 000, а на ремонте в целом мы старали не экономить. Предлагали нам закупку материалов у фирмы, но мы отказались, хотя это было бы удобнее. Все мы покупали сами, у нас и сама сантехника качественная Grohe, плитка Atlas Concorde Mek, полотенцесушитель Cordivari. Установили нам систему, которая перекрывает воду, в случае протечки. Очень нравится эркерная зона – французское остекление. В общем нам все нравится, от плинтусов, до потолков и освещения. Строй Сити - Все супер! Строй Сити - Все супер! Строй Сити - Все супер! Строй Сити - Все супер! Строй Сити - Все супер! Строй Сити - Все супер! Строй Сити - Все супер!

Строй Сити

Строй Сити