Да Винчи отзывы

Оцените Да Винчи

Спасибо вм

Лариса среда, 9 ноября
Компания работает на совесть. Мастера профессионалы своего дела. Мы заказывали ремонт дома. Бригада приезжала вовремя, работали качественно (при этом очень аккуратно) Даже мусор за собой убрали! Спасибо вам!

Все понравилось!

Анна 26 октября, 2022 год
Облегчили нам процесс ремонта и сделали шикарный дизайн-проект, с реализацией тоже проблем не было. Ремонт длился 3 месяца. Организация на высшем уровне. Нам все понравилось!

Ремонт выполнен качественно

Иван 23 сентября, 2022 год
В Да Винчи изначально обращались знакомые. Мне их ремонт понравился. Я подписал договор №708353, дальше организацией и ремонтом в целом занимались специалисты. Дизайнер талантище, спасибо за творческий подход. Прораб как организатор молодец, и материалы на нем и контроль работников. Спасибо за качественно сделанный ремонт моей однокомнатной квартиры всего за месяц.

Советую всем

Кристина 19 сентября, 2022 год
Выражаю благодарность строительной компании Да Винчи за сделанный ремонт. Все было выполнено качественно и в срок. Талантливый дизайнер Анастасия, рекомендую. Мастера выполнили черновую отделку раньше графика, работали вообще очень энергично. Цена хоть и не маленькая в итоге получилось, но качество того стоило. Советую всем!!!

Крутые спецы

Дмитрий Васильев 22 августа, 2022 год
Начал своими силами недавно ремонт, но начальник дернул в командировку на два месяца. Решил перенести ответственность и поискать специалистов. Поспрашивал у знакомых с работы, один пригласил к себе и показал как сделали ему недавно ремонт сотрудники компании Да Винчи. Подумал и принял решение что тоже обращусь к ним. Каждый день созванивался с прорабом и задавал вопросы прорабу, так как очень...  Читать отзыв

Без претензий у меня

Андрей В. 25 июля, 2022 год
Решил открыть небольшую кофейню на первом этаже жилого дома. Нанял эту организацию для перепланировки и ремонта помещения. Демонтировали стены, смонтировали новые перегородки. Всё делали по согласованному плану. Старательно и осторожно сделали ремонт. Протянули электрику и пожарную сигнализацию. Компания без претензий.

Ремонт без забот

Алёна 6 июля, 2022 год
Все заботы по ремонту в нашей двухкомнатной квартире взяла на себя студия «Да Винчи». Мы с мужем приложили усилия только на этапе согласования дизайн-проекта и подписания договора! Ремонт, замена всего и вся, покупка материалов, мебели – этого мы не касались, но прораб держал нас в курсе. Въехали мы в совершенно новую квартиру! Не передать словами нашего восхищения! Спасибо «Да Винчи»...  Читать отзыв

Вполне себе

Евгений Свиридов 22 июня, 2022 год
Долго выбирали ремонтную компанию, решили остановится тут. Ценник вменяемый вопросов нет, все пункты в договоре соблюдены. Ремонт делался два месяца и получился очень достойный. Бригадиру Анисимову Роману Владимировичу спасибо за сотрудничеству. Про него можно сказать что он следует принципам: “ Внимание к деталям, стремление к идеалу”. Рад знакомству.

Получилось красиво и стильно

Артем 8 июня, 2022 год
Новый ремонт нравится, сделали хорошо. Внимание к клиентам и деталям как обещают исполняют. Прораб Силантьев Алексей ответственный и хороший мужик. Бригада у него пунктуальная и аккуратная. На итого получился красивый и стильный ремонт.

Простой ремонт

Анна 26 мая, 2022 год
Заказывала довольно простой ремонт, сделали хорошо. Самое главное что быстро и в срок. Заключала договор, все согласно графику выполнялось рабочими, плюс была смета. Немного вышли за смету, но это были “подарки” от застройщика, поэтому не критично.

Ремонт в офисе

Александра 17 мая, 2022 год
Ремонт офиса занял всего 2 месяца! Прораб и сотрудники очень внимательные и грамотные специалисты! Можно доверить самые сложные задачи! Даже если говорят, что не получиться сделать прокладку сети в этом месте, то обязательно найдут выход из положения и сделают.

Дизайн-проект

Анастасия Романова 14 апреля, 2022 год
Заказали дизайн-проект в Да Винчи для нашего коттеджа в Мытищах. Попросили дизайнера Светлану приехать на объект, чтобы на месте обсудить необходимые детали. Девушка нас внимательно выслушала, через неделю получили планировочное решение в 3 вариантах. Но нас ни один не устроил! Снова обсуждали, спорили. В итоге, Светлана сделала для нас еще один вариант, от которого мы были в восторге. Светлана помогла...  Читать отзыв

Ремонт в студии

Кристина 5 апреля, 2022 год
Отлично выполнили ремонт в моей студии. Дизайнеры «Да Винчи» в курсе последних трендов. Благодаря им, моя квартира обрела современный и стильный интерьер! Ремонт выполнен с профессиональной точностью! Огромный плюс ко всему – это годовая гарантия на ремонтные услуги. Надеюсь, воспользоваться ей не придётся)

Да Винчи

Ремонт квартир