Да Винчи отзывы

Оцените Да Винчи

Начали работу даже без аванса

Гость понедельник, 22 апреля
Я оформила рассрочку и быстро потом ее выплатила. Получилось неплохо, делала я простенький ремонт в квартире под сдачу. Строители работали каждый день, поэтому студия была готова уже через 24 дня, а отдала я а все работы 250 тыс

Большая благодарность

Мария 21 марта, 2024 год
Ремонт не доставил нам неудобств, потому что Михаил, наш прораб, взял на себя все заботы по покупке материалов, доставки и прочее. Ребята работали каждый день, после себя не оставляли беспорядка, всегда все чисто и аккуратно, несмотря на стройку. Жалею, что мы не послушали дизайнера и все таки сделали черные смесители в ванную, ну будет нам опыт..

Шикарный дизайнерский ремонт под ключ

Алёна 20 февраля, 2024 год
Квартира была куплена в чистовой отделке, но мы хотели сделать перепланировку, переделать электрику и т.д. Поэтому для нас разработали проект, точнее даже 3, но мы выбрали один, потом мы заключили договор и ремонт начался. Нас держали в курсе, что сделано, что куплено. Мы ездили пару раз на объект. Каких-то существенных недостатков не было, все сделано качественно. Плюс нам дали рекомендации...  Читать отзыв

Спасибо за работу!

Таня 10 января, 2024 год
Надо было помимо косметического ремонта еще заменить батареи по квартире, поменять частично сантехнику. Сделали все качественно, быстро и красиво. Помогли закупить все для ремонта по сниженой цене. Я довольна

Выражаю благодарность всем из компании Да Винчи

Евгения 21 декабря, 2023 год
Ответственные професионалы своего дела, что дизайнер, что прораб, что отделочники и мастера. Была сделана перепланировка, визуально квартира увеличилась. Подобрали новую мебель. При этом всем закупом занимаются они сами. Очень приятное впечатление осталось от работы с ними.

Обязательно обращусь еще раз к ним, если понадобиться

Софья Рогова 22 ноября, 2023 год
Если средства позволяют, то я советую задуматься о дизайнерском ремонте под ключ. В этом случае за вас придумают самый оптимальный вариант проведения ремонт, планировку жилья, интерьер до мельчайших деталей. Руководитель проекта будет осуществлять надзор за ходом ремонт, все контролировать. На выходе вы получите лучшую версию вашей квартиры в состоянии заходи и живи. После себя все убрали, посоветовали неплохой клининг.

Красивый, современный, стильный, дизайнерский ремонт - это ДАВИНЧИ

Дарья 10 ноября, 2023 год
Мы дизайнеру показали референсы из Пинтереста, на их основе был составлен восхитительный проект в нашем стиле. А реальность была даже лучше, чем ожидание. Не устану их благодарить и хвалить, я влюблена в наш интерьер)

Обращайтесь к профессионалам сразу, меньше головной боли будет

Олег 24 октября, 2023 год
Сначала хотели делать ремонт сами, но чет силы мы не рассчитали, потому срочно начали оставлять заявки на разных сайтах. Первыми оперативно откликнулись специалисты из да винчи, их предложение показалось нам довольно привлекательным, поэтому с ними и заключили договор. Благодарю дизайнера за то, что она очень быстро подготовила проект и смету, поэтому бригада быстро зашла на объект и начала работу! Коллектив...  Читать отзыв

Благодарю вас!

Ирина 18 октября, 2023 год
Воплотили все мои идеи, которые я хотела видеть в своей квартире. Еще на этапе проекта я поняла что все будет идеально, так и вышло! Обожаю свою новую светлую ванную с продуманной системой хранения, очень нравится светодиодное освещение, интересный фартук на кухне вместо надоевшего кафеля. Да просто все сделали качественно, ответственно и с душой!

Ремонт в двухкомнатной квартире

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
Делали ремонт в двушке, da vinci ремонт управились за месяца полтора, наверное, если считать с момента заключения договора. Перед этим консультировались у дизайнера, но проект решили не делать, все же ремонт относительно стандартный намечался. Удобная поэтапная оплата. Предоплата при этом не требуется. Все сотрудники легко идут на контакт, спорные моменты быстро урегулировали.

Все понравилось

Юля 8 сентября, 2023 год
Захотелось моей душе сделать модный, современный дизайнерский ремонт. Долго и тщательно выбирала организацию, куда бы мне захотелось обратиться. В итоге выбрала Да Винчи. На этапе общения с дизайнером поняла, что все будет идеально. Так и вышло. Помимо ремонта под ключ они мне помогли с покупкой мебели по проекту. Вышло просто шикарно, мне очень понравилось

Компания Давинчи – это лучшее решение, если вы затеяли ремонт

Елизавета 17 августа, 2023 год
Профессиональные дизайнеры за вас разработают дизайн-проект, помогут с выбором не только мебели, но даже светильников! Все материалы и мебель они могут приобрести за вас, доставить к вам домой. А по окончанию ремонта расставить мебель. Я была очень довольна своим выбором и работой, которой проделала компания.

Огромное спасибо

Ольга Николаевна 24 июля, 2023 год
В “ДАВИНЧИ” работают лишь самые опытные, самые грамотные профессионалы, которые отлично знаю свое дело. За время работы с ними у меня остались лишь самые замечательные и приятные впечатления. Жаль, не могу оставить фото до-после, поверьте на слово, результат получился шикарный, теперь время пребывания дома приносит эстетическое наслаждение.

Профессионалы

Людмила 27 июня, 2023 год
После сотрудничества с фирмой Да Винчи могу сказать, что там работают отличные профессионалы, знающие свое дело на все сто. Не возникло никаких проблем ни на одном их этапов. Непаладки все быстро улаживались. Работы была закончена в срок, в стоимость уложились. Рекомендую.

Отлично сработали

Ян 16 июня, 2023 год
Вчера принимал квартиру после ремонта, который мне проводил Давинчи. Я остался доволен. Работы были выполнены под ключ, начиная от составления проекта, заканчивая помощью в приобретении мебели. Качество ремонта на высоте!:))

Не затягивали

Владимир 11 мая, 2023 год
Очень удобно, что на сайте Да Винчи Ремонт можно заранее прикинуть стоимость ремонта. После созвона с менеджером, вызвал замерщика. Итоговая стоимость после подготовки сметы оказалась достаточно приближена к той, что была на сайте. По поводу ремонта ничего плохого сказать не могу, все было сделано в срок, по моим пожеланиям. Все отлично

Доволен

Павел 12 января, 2023 год
Я начал ремонт своей трехкомнатной квартиры, потому что нуждался в обновлении интерьера, т.к. за много лет уже приелось. Заключили договор с Да Винчи и согласовали срок 2 месяца. Но в процессе ремонта возникли небольшие задержки в связи с недостатком стройматериалов, но в целом результат меня устроил. Практически уложились в срок. Работники норм, компания тоже. Квартира была переделана по моим пожеланиям...  Читать отзыв

Спасибо за работу и успехов вам в дальнейшем!

Евгений 29 декабря, 2022 год
Был опыт работы с да винчи - чистовая отделка моей квартиры. Мастера работали в рамках сметы, соблюдая условия договора. Материалы были подобраны и рассчитаны экономно, а остатки были минимальными. Сроки выдержаны, и я очень доволен результатом. Я хочу поблагодарить компанию да винчи за экономию моего времени и проделанную работу. Желаю успехов в дальнейшей работе!

Спасибо вм

Лариса 9 ноября, 2022 год
Компания работает на совесть. Мастера профессионалы своего дела. Мы заказывали ремонт дома. Бригада приезжала вовремя, работали качественно (при этом очень аккуратно) Даже мусор за собой убрали! Спасибо вам!

Все понравилось!

Анна 26 октября, 2022 год
Облегчили нам процесс ремонта и сделали шикарный дизайн-проект, с реализацией тоже проблем не было. Ремонт длился 3 месяца. Организация на высшем уровне. Нам все понравилось!

Ремонт выполнен качественно

Иван 23 сентября, 2022 год
В Да Винчи изначально обращались знакомые. Мне их ремонт понравился. Я подписал договор №708353, дальше организацией и ремонтом в целом занимались специалисты. Дизайнер талантище, спасибо за творческий подход. Прораб как организатор молодец, и материалы на нем и контроль работников. Спасибо за качественно сделанный ремонт моей однокомнатной квартиры всего за месяц.

Советую всем

Кристина 19 сентября, 2022 год
Выражаю благодарность строительной компании Да Винчи за сделанный ремонт. Все было выполнено качественно и в срок. Талантливый дизайнер Анастасия, рекомендую. Мастера выполнили черновую отделку раньше графика, работали вообще очень энергично. Цена хоть и не маленькая в итоге получилось, но качество того стоило. Советую всем!!!

Крутые спецы

Дмитрий Васильев 22 августа, 2022 год
Начал своими силами недавно ремонт, но начальник дернул в командировку на два месяца. Решил перенести ответственность и поискать специалистов. Поспрашивал у знакомых с работы, один пригласил к себе и показал как сделали ему недавно ремонт сотрудники компании Да Винчи. Подумал и принял решение что тоже обращусь к ним. Каждый день созванивался с прорабом и задавал вопросы прорабу, так как очень...  Читать отзыв

Без претензий у меня

Андрей В. 25 июля, 2022 год
Решил открыть небольшую кофейню на первом этаже жилого дома. Нанял эту организацию для перепланировки и ремонта помещения. Демонтировали стены, смонтировали новые перегородки. Всё делали по согласованному плану. Старательно и осторожно сделали ремонт. Протянули электрику и пожарную сигнализацию. Компания без претензий.

Ремонт без забот

Алёна 6 июля, 2022 год
Все заботы по ремонту в нашей двухкомнатной квартире взяла на себя студия «Да Винчи». Мы с мужем приложили усилия только на этапе согласования дизайн-проекта и подписания договора! Ремонт, замена всего и вся, покупка материалов, мебели – этого мы не касались, но прораб держал нас в курсе. Въехали мы в совершенно новую квартиру! Не передать словами нашего восхищения! Спасибо «Да Винчи»...  Читать отзыв

Вполне себе

Евгений Свиридов 22 июня, 2022 год
Долго выбирали ремонтную компанию, решили остановится тут. Ценник вменяемый вопросов нет, все пункты в договоре соблюдены. Ремонт делался два месяца и получился очень достойный. Бригадиру Анисимову Роману Владимировичу спасибо за сотрудничеству. Про него можно сказать что он следует принципам: “ Внимание к деталям, стремление к идеалу”. Рад знакомству.

Получилось красиво и стильно

Артем 8 июня, 2022 год
Новый ремонт нравится, сделали хорошо. Внимание к клиентам и деталям как обещают исполняют. Прораб Силантьев Алексей ответственный и хороший мужик. Бригада у него пунктуальная и аккуратная. На итого получился красивый и стильный ремонт.

Простой ремонт

Анна 26 мая, 2022 год
Заказывала довольно простой ремонт, сделали хорошо. Самое главное что быстро и в срок. Заключала договор, все согласно графику выполнялось рабочими, плюс была смета. Немного вышли за смету, но это были “подарки” от застройщика, поэтому не критично.

Ремонт в офисе

Александра 17 мая, 2022 год
Ремонт офиса занял всего 2 месяца! Прораб и сотрудники очень внимательные и грамотные специалисты! Можно доверить самые сложные задачи! Даже если говорят, что не получиться сделать прокладку сети в этом месте, то обязательно найдут выход из положения и сделают.

Дизайн-проект

Анастасия Романова 14 апреля, 2022 год
Заказали дизайн-проект в Да Винчи для нашего коттеджа в Мытищах. Попросили дизайнера Светлану приехать на объект, чтобы на месте обсудить необходимые детали. Девушка нас внимательно выслушала, через неделю получили планировочное решение в 3 вариантах. Но нас ни один не устроил! Снова обсуждали, спорили. В итоге, Светлана сделала для нас еще один вариант, от которого мы были в восторге. Светлана помогла...  Читать отзыв

Да Винчи

Ремонт квартир