Цена в принципе адекватная, качество хорошее - Отзыв о Строй Сити

От Полина, опубликован 2021-08-27 12:31:27

Полина 27 августа, 2021 год Начали делать ремонт почти два года назад хотели начать с ванной, короче, нам даже не закончили, потому как качественным ремонтом это не назовешь. От ремонта мы отказались. Решили накопить и делать все и сразу по советам. В этом году наконец-то удалось осуществить нашу мечту. Ремонт сделали хороший по качеству, по цене более менее, надеялись только чтоб смета не подросла «просто так» иначе было бы сложно.Мы сразу договорились о закупке и доставке материалом, узнавали об этом еще у менеджера и замерщика.
В общем услугами мы остались довольны, я скорее рекомендую, чем нет. Результат мы получили отличный
Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее Строй Сити - Цена в принципе адекватная, качество хорошее

Строй Сити

Строй Сити